Соковыжималка Delimano Astoria Juicer для цитрусовых - отзывы

Бренд: Delimano
Тип техники: Соковыжималка

• 23.05.2017
    Соковыжималка для цитрусовых Delimano Astoria Juicer мне досталась в качестве приза в акции, проводимой магазином Пятерочка. Я скептически отнеслась к подарку, но подумала, что «дареному коню…». Опробовать удалось не сразу, так как был для апельсинов не сезон.
  • 22.11.2020
    Давно задумывалась купить соковыжималку, и начинать утро не с чашки кофе, а со стакана свежевыжатого сока. Но как только видела размеры и цену этих огромных соковыжималок в магазине, желание сразу пропадало.   На одном сайте появилась реклама цитрусовой соковыжималки Delimano Astoria.
  • 02.11.2020
    Люблю свежий сок по утрам, но старая соковыжималка была громоздкой и попросту не всегда успевала с утра её собирать. В интернет магазине delimano увидела соковыжималку для цитрусовых "Услада". Заказывала по скидке, смотрю у них часто скидки на разную технику бывают.
  • 18.01.2021
    Подарили соковыжималку Delimano Astoria Juicer на прошлый новый год, как раз в сезон различных цитрусов. Решили сразу же опробовать и на утро сделать свежий и натуральный сок. Из 1 кг апельсинов получается примерно 0,6 л сока, вполне достаточно для семьи из трех человек (один из них ребенок).
  • 06.05.2012 - 20:50
    Лучшая соковыжималка в мире супер - экономичная соковыжималка PRO V Juicer! + ФОТО супер экономичной Pro V Juser и набора для КАРВИНГА!
    Данную соковыжималку Про-Ви Джусер мы приобрели в интернет - магазине TV-sale по цене 2500 рублей, вместе с доставкой она обошлась нам в 2750 рублей. Мы давно хотели ее купить - очень понравилась нам, такая яркая, компактная, не занимающая много места, и главное не требующая электросети, интересная …
  • 31.03.2013 - 15:26
    Соковыжималка для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких.
    Эта шнековая соковыжималка предназначена специально для приготовления сока из зелени( сельдерея, ростков пшеницы и любой другой). Незаменима для приготовления "зеленых коктейлей", которые делаются из сока зелени и фруктов, смешанных в блендере.
  • 25.09.2012 - 12:11
    Фреш каждое утро (+фото процесса)
    Давно уже хотела себе маленькую соковыжималку для цитрусовых) и вот, спасибо любимому мужу, она у меня появилась))Впечатления исключительно положительные!Соковыжималка очень компактная , занимает мало места, снизу есть отделение для хранения шнура (фото 2).Сам процесс очень простой - разрезаешь…
  • 04.03.2018 - 20:40
    Полезный товар из Фикс Прайс. Рекомендую всем. Апельсиновый фрэш без особых усилий.
    Хочу написать об одной покупке из Фикс Прайс . Приобретена эта вещь уже давно, полюбилась, а руки написатбь про нее все не доходят. Это соковыжималка ручная для цитрусовых Фикс Прайс. Брала я ее за 50 руб. (не знаю, какие сейчас цены в Фикс Прайс, давно не была).
  • 24.02.2018 - 16:27
    🍋Самый полезный сок с живым витамином С🍋 ! Благодаря бюджетной соковыжималке Sinbo SJ 3141 каждый день может начинаться со стакана свежего ароматного сока!)🍹
    Всем привет!   Что может быть вкуснее и полезнее свежевыжатого сока? Тем более, сок из цитрусовых, с живым витамином С. Для кого-то бодрое утро начинается с кофе, а для ПП или семей с детьми лучше начать утречко со стакана свежего натурального сока).
  • 18.08.2011 - 00:25
    Супер долговечная в нашей семье+ много фото
    не знаю даже,либо нам очень повезло,что попала соковыжималка хорошего качество,либо у них реально хорошее качество,хотя в инете полно инфо,что отзывы не лестные.Но наша соковыжималка супер долговечная.Мне подарили родители эту соковыжималку на день рождение лет 10 назад,когда я еще училась в…
  • 07.10.2013 - 14:28
    Наверное, лучше не бывает! Много фото. Добавлено: хитрость, как выжать больше сока, и еще пара деталей.
    Купили эту соковыжималку в Ашане, цена совсем смешная - около 30 рублей. Сначала я отнеслась к покупке скептически (идея была не моя) и подумала, что это очередная безделушка, которая будет валяться без дела. Но оказалось всё не так!
  • 11.02.2014 - 18:41
    Остались рожки да ножки...
    Цитрусовые фреши мы очень любим, часто их пьем, иногда покупаем в гипермаркетах готовые, когда есть в наличии свежие. Конечно, фреш, который сделал сам и выпил тут же - полезнее в разы (покупной, наверняка, бодяжат, и цвет у покупных грейпфрутовых фрешей часто подозрительно яркий).
  • 19.06.2012 - 20:54
    Помогла мне полюбить цитрусовые! Теперь сделать сок - минутное дело!
    Не думала что так сильно полюблю с ее помощью цитрусовые, а особенно лимон и грейпфрут, которые раньше покупала очень редко - не люблю их от шкурки очищать.С появлением соковыжималки теперь всегда в холодильнике есть лимон (это как минимум) - его сок добавляю во многие блюда, чай, а так же…
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 09.01.2021 - 16:49
    После покупки возник вопрос - а не наврежу ли я здоровью?
    В зимний период, три года назад, возникло у меня желание поддержать свой иммунитет свежевыжатыми соками. Соковыжималка для моркови и яблок у меня уже имелась, не хватало только для цитрусовых.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39