Соковыжималка Garlyn J-500 - отзывы

Бренд: Garlyn
Тип техники: Соковыжималка

• 26.10.2020
    Соковыжималка удачно совмещает два самых важных для меня параметра скорость и мощность. По документам выдает 18 тысяч оборотов двигателя в минуту и два стакана сока на завтрак у нас получаются буквально за секунду.
  • Соковыжималка в первую очередь для дачников и всех, у кого есть садогород. Можно, конечно, использовать и для приготовления пары стаканов сока на завтрак, но как мне для таких целей можно купить что-то менее мощное.
  • 22.12.2020
    Сделано качественно, ничем не уступает раскрученным брендам. Чаще всего делаю апельсиновый или яблочный соки, иногда могу добавить морковку. По времени на приготовление двух стаканов по 250 грамм уходит буквально пару минут с яблоками, с апельсинами чуть больше.
  • 13.12.2020
    Соковыжималка просто зверь, производительность колоссальная! Мы живем в своем доме, в саду много фруктовых деревьев и такая машина для нас просто необходимость. Выбрасывать урожай последнее дело, стараемся все использовать. Варенье, компоты, сушка, а теперь и соки консервируем на зиму.
  • У нас соковыжималка покупалась с прицелом на переработку дачного урожая, но в то же время хотелось и в остальное время года пить свежевыжатые соки. Гарлин вполне подходит под эти задачи, осенью наделали много сока, сейчас в подвале дозревает домашний сидр из него.
  • 23.09.2020 - 15:16
    Отличная соковыжималка
    Проста в сборке. Проста в использовании. Проста в чистке. При работе не шумит. Фрукты и овощи можно особо не мельчить, а забрасывать практически целиком. Сок выжимает исправно из любых ингредиентов независимо от размеров. Сок практически всегда получается с мякотью, но как по мне это только плюс.
  • 28.06.2019 - 08:18
    Соковыжималка Mirandi J-60. С этой соковыжималкой вы не будете знать головной боли от большого количества фруктов.
    Прошлый (2018-й) год выдался очень урожайным на яблоки. Некуда было их девать. По примеру шведов, каждый день по двадцатилитровому ведру отдавал на охрану - охранники раздавали всем, кто захочет. Кормил уток яблоками же.Всё равно оставались. Что делать. Не выкидывать же.
  • 01.11.2020 - 22:15
    Классная машина
    Классная машина, даже не знаю, как ее правильно называть кухонная машина или просто привод для разных насадок. Возможности у машины широчайшие я на ней и тесто замешиваю, фарш перекручиваю, блендером активно пользуюсь и как овощерезка работает.
  • 12.10.2016 - 16:05
    Супер-соковыжималка за смешные деньги! Все плюсы и минусы белорусской соковыжималки СВШПП-302, "Садовая".
    О соковыжималке мы подумывали давно, но все пользовались родительской простенькой, предназначенной для небольших объемов сока. И вот, недавно, проходя мимо хозяйственного магазина, заглянули внутрь, в итоге вышли с большой красной коробкой. Электросоковыжималкой-шинковкой.
  • Соковыжималка Zеlmer 377 - симпатичная, компактная, удобная и легка в применении, работает с 2012 года, нареканий пока нет
    У нас был и есть мощный агрегат , выжимающий за сезон несколько десятков литров сока, но для парочки стаканов сока он не годился, не хотелось потом мыть его детали, особенно трудоемким был процесс отмывания большого сита.
  • 18.04.2012 - 13:23
    Отличная!!!! + фото
    Соковыжималка полностью оправдала мои ожидания!Плюсы соковыжималки:1. мощная, выжимает максимум из возможного в зависимости от качества исходных продуктов (чем свежее и жестче тем больше и качественнее сок)2.
  • 14.01.2013 - 01:36
    Дешево и сердито
    Мужу подарили эту соковыжималку года 3 назад. Оказалось супер-выжималка. Пользуемся по сей день. Пара фрутков, соковыжималка Zelmer 477 и... стакан сока готов. А больше нам и не надо, много сока пить вредно.Простая в использовании, имеет несколько скоростей.
  • 02.02.2013 - 19:49
    Соки и пюре за 1 минуту. Превосходно!
    Производитель: Модель выполнена в литом корпусе из нержавеющей стали. Доступны 5 скоростей отжима в зависимости от типа фруктововощей (более подробная информация, что и на какой скорости отжимать, указана на емкости для жмыха).
  • 18.03.2014 - 01:10
    Супер соковыжималка
    Всем привет! Я очень большой любитель соков и мне не лень каждый день пользоваться центробежной выжималкой ради пары стаканов потом промывать ее и тд.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.