Соковыжималка Gipfel рычажная для цитрусовых - отзывы

Бренд: Gipfel
Тип техники: Соковыжималка

• 06.12.2012
    Такую соковыжималку подарили моему мужу на День Рождения, и мы сразу принялись ее использовать!СтОит она по-разному: от 2300 (можно найти в интенет -магазинах по акциям) до 4500.Произведена она из цинкового сплава, оранжевые рукоятки с силиконовым покрытием, стакан стальной.Чтобы выжимать сок, вам…
  • KDE аватар
    26.01.2014
    Купил эту соковыжималку в фирменном магазине рядом с метро "Таганская" перед новым 2014 годом за 4 тыс. руб . Не прошло и трех недель, как она сдохла (раньше у меня была похожая конструкция китайского производства без имени рублей за 700, так она прослужила сильно дольше).
  • 24.10.2020
    Всем здравствуйте, хочу рассказать о соковыжималке Гипфел рычажной, я пользуюсь ей почти полгода, мне понравилось качество и легкость применения.   Данную соковыжималку я использую для приготовления апельсинового сока, который мы любим всей семьей.
  • 22.02.2014
    Мы семьей любители отдыха у моря ,собственно там и увидела подобную конструкцию ,вида она была внушительного ,крепкого и весьма к себе располагала.Я с ней и не рассталась,по приезду домой сестра надавив на жалость " ребенок любит свежий сок"-ее себе забрала.Я как дама весьма сообразительная-как мне …
  • 01.01.2014
    Выглядит конечно прикольно. В магазине. Дома же обнаружилось, что цитрусовые и гранат явно не дожимает. Не смотря на то, что подставка заявлена из чугуна, при попытке посильнее надавить все как то болтается, в ручке что то трещит а чугун ГНЕТСЯ. Может он должен немного гнуться?
  • 15.01.2013
    только врагу в подарок. Продавчихи кукушки языками чешут, нахваливают в торговых рядах г.Владимира, говорят немеЕЕцкое!! вырвать бы им их языки. Один раз сдал с поломкой этого рычага, который сделан для давки комаров наверное, эти две барыжьи куропатки в один голос спросили - орехи колол??
  • 16.01.2020
    Идея каждое утро готовить свежевыжатый сок пришла моему муженьку. Он купил для этого даже приспособление. Соковыжималка Gipfel рьчажная для цитрусовых. По типу она больше похожа на пресс. Чаша небольших размеров, в такую ёмкость помещаются поштучно очищенные апельсинки.
  • 03.01.2013
    ужас. у меня проработала и того меньше, а именно два дня!!!! подарила мужу на новый год! обидно очень. чек, сдуру, выбросила, ругаю себя, да ничего уже не поделаешь. разлетелась прямо в руках, как тут и пишут. ни за что не посоветую ее никому.спросила , когда покупала у продавцов, - расхвалили.
  • Благодаря рычажной соковыжималке для цитрусовых gipfel я и моя семья ежедневно получаем свежий только что отжатый сок, который содержит все полезные микроэлементы и витамины. Соковыжималка имеет очень простой механизм, пресс для цитрусовых.
  • 06.11.2020
    Уже несколько лет на кухне стоит, и я до сих пор ей довольна, главный плюс рычажной соковыжималки для цитрусовых от Gipfel для меня это ее бесшумность, электрические меня всегда раздражали шумом, да и невозможно их по утрам использовать, иначе вся семья проснется.
  • Купила рычажную соковыжималку для цитрусовых от Gipfel совсем недавно но уже столько эмоций что даже на отзыв решилась).   До этого у меня были мини варианты соковыжималок, которые на чашечку, с ними конечно совсем неудобно было, а электрические я принципиально не рассматриваю, меня очень…
  • Я когда увидела рычажную соковыжималку для цитрусовых от Gipfel сразу схватила ее и побежала на кассу!) Давно я искала не электрическую а механическую, электрика такая шумная, что с утра не до фрешей, вся семья иначе проснется. А с этой все просто и главное тихо!
  • 11.10.2020
    Благодаря рычажной соковыжималке от Gipfel я наконец то стала радовать себя свежими соками каждое утро.   Раньше у нас была электрическая, мощная, но очень шумная, поэтому по утрам вообще не вариант был использовать.
  • 11.02.2014 - 18:41
    Остались рожки да ножки...
    Цитрусовые фреши мы очень любим, часто их пьем, иногда покупаем в гипермаркетах готовые, когда есть в наличии свежие. Конечно, фреш, который сделал сам и выпил тут же - полезнее в разы (покупной, наверняка, бодяжат, и цвет у покупных грейпфрутовых фрешей часто подозрительно яркий).
  • 19.06.2012 - 20:54
    Помогла мне полюбить цитрусовые! Теперь сделать сок - минутное дело!
    Не думала что так сильно полюблю с ее помощью цитрусовые, а особенно лимон и грейпфрут, которые раньше покупала очень редко - не люблю их от шкурки очищать.С появлением соковыжималки теперь всегда в холодильнике есть лимон (это как минимум) - его сок добавляю во многие блюда, чай, а так же…
  • 29.01.2019 - 11:41
    Как легко похудеть к лету + рецепт жиросжигающей смеси!!!
    Соковыжималка Tescoma "Vitamino"   Доброго времени суток вам! Приближается весна, а за ней и пляжный сезон, а это значит, что пора заняться своей фигурой. Сегодня я расскажу вам о своей помощнице в борьбе с лишними килограммами. Соковыжималка "Vitamino" от Tescoma.
  • 23.10.2017 - 12:11
    Хотите сделать подарок своему здоровью? Данная соковыжималка всегда будет рада вам помочь!
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУВШИХ!!! С грейпфрутами я знакома с раннего детства, однако моими любимыми фруктами они не были никогда. Однажды наступил такой момент, когда я боролась с одним недугом и параллельно изучала, какие народные средства могли бы помочь.
  • 18.08.2011 - 00:25
    Супер долговечная в нашей семье+ много фото
    не знаю даже,либо нам очень повезло,что попала соковыжималка хорошего качество,либо у них реально хорошее качество,хотя в инете полно инфо,что отзывы не лестные.Но наша соковыжималка супер долговечная.Мне подарили родители эту соковыжималку на день рождение лет 10 назад,когда я еще училась в…
  • 07.10.2013 - 14:28
    Наверное, лучше не бывает! Много фото. Добавлено: хитрость, как выжать больше сока, и еще пара деталей.
    Купили эту соковыжималку в Ашане, цена совсем смешная - около 30 рублей. Сначала я отнеслась к покупке скептически (идея была не моя) и подумала, что это очередная безделушка, которая будет валяться без дела. Но оказалось всё не так!
  • 25.09.2012 - 12:11
    Фреш каждое утро (+фото процесса)
    Давно уже хотела себе маленькую соковыжималку для цитрусовых) и вот, спасибо любимому мужу, она у меня появилась))Впечатления исключительно положительные!Соковыжималка очень компактная , занимает мало места, снизу есть отделение для хранения шнура (фото 2).Сам процесс очень простой - разрезаешь…
  • 30.01.2019 - 11:07
    Соковыжималка для цитрусовых - необходимый для меня прибор на кухне, особенно в зимнее время года. Подробный обзор, советы по эксплуатации
    В сезон цитрусовых наступает жаркое для моей соковыжималки Tefal. Зимой она трудится почти каждый день, радуя меня и близких свежим соком цитрусовых: апельсина, грейпфрута, лимона. Моей помощнице довольно много лет: я ее эксплуатирую точно лет 7.
  • Работает пока.Но я ожидала много бОльшего...
    Соковыжималку для цитрусовых считаю для себя важным и необходимым элементом обеспечения качества жизни моей семьи. Не признаю никакие иные соки, чем сделанные дома. Никаких коробочных расцвеченных? разведенных лимонкой концентратов! Только свои собственные соки.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 09.01.2021 - 16:49
    После покупки возник вопрос - а не наврежу ли я здоровью?
    В зимний период, три года назад, возникло у меня желание поддержать свой иммунитет свежевыжатыми соками. Соковыжималка для моркови и яблок у меня уже имелась, не хватало только для цитрусовых.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39