Соковыжималка Hurom H-100 - отзывы

Бренд: Hurom
Тип техники: Соковыжималка

• 11.10.2018
    Привет. Соковыжималку купила совсем недвно, но очень довольна ее работой. Корзинка для сбора расположена под уголом, засчет чего сок быстро вытекает и внутри ничего не остается. Посмотите на фотке)) Вообще она вся такая стильная, с удобной крутилкой, будто космическая.
  • Наша посылочка пришла нам месяц назад транспортной компанией прямо до адреса в г. Ростов-на Дону. В теме соковыжималок перед покупкой немного разбиралась, но с такой технологий столкнулась впервые.
  • Этой осенью решили отдать старую соковыжималку родителям и обзавелись супер-новинкой от фирмы Хьюром. Вопрос шнек или центрифуга даже не стоял, кто знает разницу тот поймёт.
  • Давно мечтала приобрести и начать пить соки каждый день. Для меня это было очень актуальным, так как уже несколько лет стараюсь придерживаться здорового питания.
  • Легкость очистки, качество отжима, безопасные материалы, дизайн в ногу со временем, обилие цветов под любой дизайн кухниНа самом деле соковыжималка удивительна, мы жмем сельдерей каждое утро по 2 пучка (1-1.2 кг), жмых выходит сухой, много сока, сразу ставим сито фильтрующее от мякоти (по протоколу …
  • 18.12.2019
    Сок очень вкусный и не расслаивается. Соковыжималка так же отлично справляется с цитрусами(их нужно резать кольцами, как указано в инструкции, а не дольками), зеленью(ее так же нужно резать, как указано в инструкции), делает молочко из миндаля.Через 2 недели пользования во время работы треснул…
  • 02.02.2019
    Получила соковыжималку H100 в подарок и пользуюсь около месяца. Чрезвычайно довольна. Я и не представляла, что агрегат для выжимания соков может быть таким крутым. Компактная, беззвучная, удобная, элегантно выглядит.
  • Ну вот, фотки поделала, теперь можно и отзыв написать)) Хочу поделиться своей очередной покупкой - или как я называю - вкладом в здоровье и молодость. Теперь уже любимая соковыжималка Хюром H-100. Отжимает сок из граната и самой разной зелени. Очень хорошо работает на овощах.
  • 29.03.2019
    Тихая соковыжималка, реально тихая, есть с чем сравнить. КПД хороший и соки очень чистые, ну по сравнению с моей предыдущей соковыжималкой. Гарантия 5 лет, не каждый аппарат может похвастаться такой. Очень вкусный смузи получается из хурмы, банана и винограда, с насадкой для соков с мякотью.
  • 13.04.2020
    Очень крутая соковыжималка! И по дизайну и по функционалу. Всё супер. Ну , конечно же, самый большой плюс для меня- быстрая мойка. Не три секунды, конечно, но для решеток вполне достаточно споласкивания. А для уголков в отжимной корзине , куда забивается пища, есть в комплекте щетки.
  • 19.03.2019
    Хочу поделиться отзывом после полугодового пользования соковыжималкой Hurom H-100. Соковыжималка простая в использовании, в комплекте три насадки: насадка для цитрусовых, для приготовления смузи, и для твердых овощей фруктов.
  • 11.10.2020
    Пользуюсь этой соковыжималкой 4 месяца, и для меня она колоссально выигрывает простотой мытья! (Речь, конечно, идёт о выборе между разными аппаратами премиум-класса) Раньше пользовались Tribest Slowstar, и она мне до сих пор кажется более надёжной и мощной, но Hurom ещё более тихая, соки будто ещё…
  • 30.04.2020
    Одна из ходовых соковыжималок Хумор, если сравнивать с другими моделями. Перед покупкой смотрели отзывы, а как показывает практика, супер новинку лучше не покупать, сначала надо подождать, пока другие попользуются, а потом уже покупать на их опыте. Я так с телефонами обычно делаю.
  • 11.10.2020
    Я пользуюсь этой соковыжималкой на более одного года и решил проверить чем она мне понравилось, а понравилось именно тем что: Скорость отжима очень быстрая, даже можно сказать мгновенная, я положил авакадо с косточкой, выжило буквально за 30 секунд.
  • 14.01.2021
    Прекрасный выбор для приверженцев здорового образа жизни. В этой соковыжималке всё продумано, чтобы сохранить всю полноценность сока. После обработки фруктаовоща сок, фильтруясь через две корзины, стекает в стакан, для которого есть специальная удобная площадочка.
  • 08.02.2019 - 04:29
    Лучшая многофункциональная соковыжималка от Hurom. Свежевыжатый сок каждый день войдет в привычку) если будет не лень.
    Хочешь сок без крупинок? Пожалуйста хочешь пюре для детей? Будет! Сварганить джем из простаивающей клубники? без проблем!Этот агрегат радует нас уже второй год. Моя первая соковыжималка.Абсолютно бесшумный, хоть что клади - тихий звук. Фильтрует - 100.
  • 26.12.2017 - 11:13
    Красавица матового цвета, помощница № 1
    Соковыжималку заказывала через интернет магазин, который является официальным поставщиком техники из Южной Кореи и америки. С официальным гарантийным талоном. Гарантия на эту соковыжималку 10 лет! Это очень круто я считаю. Это Hurom 3 поколения с новым шнеком и улучшенными характеристиками.
  • 17.08.2014 - 17:39
    Хорошая соковыжималка, но есть недостатки
    Решила посидеть пару недель на соковой диете и купила соковыжималку Hurom HE-DBF04. Эксплуатировала ее этот период весьма интенсивно и получила о ее способностях полное представление. В целом прибор хороший. Но есть и недостатки. С их обзора и начнем.
  • 14.11.2018 - 15:24
    Самая бюджетная и со множеством функций
    Не нарадуюсь на это чудо техники) И крутая соковыжималка, и кухонный комбайн два в одном. При удивительно доступной стоимости (24 500)Присматривалась к другим корейским горизонтальным шнековым приборам. Корейским т.к. это качество и гарантия, а к горизонтальным т.к.
  • 19.11.2020 - 13:40
    Сок класс Соковыжималкой доволен
    Пользуюсь больше месяца, очень грамотно сделана, компактная, жал апельсин, яблоко, морковь, со всем справляется прекрасно, жмых достаточно сухой, не ожидал от неё таких результатов, в хранении просто супер поскольку все детали маленькие.
  • 12.10.2016 - 16:05
    Супер-соковыжималка за смешные деньги! Все плюсы и минусы белорусской соковыжималки СВШПП-302, "Садовая".
    О соковыжималке мы подумывали давно, но все пользовались родительской простенькой, предназначенной для небольших объемов сока. И вот, недавно, проходя мимо хозяйственного магазина, заглянули внутрь, в итоге вышли с большой красной коробкой. Электросоковыжималкой-шинковкой.
  • Соковыжималка Zеlmer 377 - симпатичная, компактная, удобная и легка в применении, работает с 2012 года, нареканий пока нет
    У нас был и есть мощный агрегат , выжимающий за сезон несколько десятков литров сока, но для парочки стаканов сока он не годился, не хотелось потом мыть его детали, особенно трудоемким был процесс отмывания большого сита.
  • 18.04.2012 - 13:23
    Отличная!!!! + фото
    Соковыжималка полностью оправдала мои ожидания!Плюсы соковыжималки:1. мощная, выжимает максимум из возможного в зависимости от качества исходных продуктов (чем свежее и жестче тем больше и качественнее сок)2.
  • 14.01.2013 - 01:36
    Дешево и сердито
    Мужу подарили эту соковыжималку года 3 назад. Оказалось супер-выжималка. Пользуемся по сей день. Пара фрутков, соковыжималка Zelmer 477 и... стакан сока готов. А больше нам и не надо, много сока пить вредно.Простая в использовании, имеет несколько скоростей.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.