Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:19

Я очень люблю свежевыжатые соки. На работе частенько покупаю, но, во-первых, они там оочень холодные, а мне это не подходит, а, во-вторых, морковка, замоченная сутками в воде, наводит на мысль, что и сок из нее наполовину разбавлен водой)

В общем, когда пришли о мысли о покупке соковыжималки, задачи были следующие: делать разные соки из разных фруктов, при минимуме усилий. Начитались отзывов, наслушались консультантов.

С фирмой определились, шнековые соковыжималки Hurom уже давно на слуху, много чего читали и слышали о них хорошего, к тому же старенькая модель Hurom есть у друзей.

С моделью помогли определиться консультанты. Дальше вопрос, где купить. Искали официального дилера, так как, насколько я знаю, не все модели подлежат сервисному обслуживанию, а, учитывая стоимость, это немного пугало))) Остановились на Hurom.club. Это было нелегко) в итоге получили свою соковыжималку с хорошей скидкой, и, главное, гарантийной печатью в сервисной книжке) Так что пользуемся и не волнуемся. Хотя, честно говоря, не знаю, что нужно сделать, чтобы ее сломать.

Как и хотела, делаем смешанные соки, что очень удобно, благодаря специальному клапану. Мой любимый: виноград-яблоко-сельдерей. Муж пьет с удовольствием, дите с еще большим, причем и не знает, что за зверь такой, сельдерей)

Пинкрекомендует
16.03.2017
Большое спасибо за отзыв!
Выискиваю отзывы - как раз в поиске соковыжималки в подарок на свадьбу)) Выбор стоит между корейцами Hurom и швейцарцем Juice Master Prof.
Плюсы и минусы есть у обоих претендентов)) - системы отжима разные.
Позвольте вопрос, как обладателю). Отжимает ли Ваша модель траву? Если да, жидкий ли сок получается, т.е. без мякоти?
И как мягкие фрукты жмет (банан, киви, абрикос, например)? - сок получается, или пюре все же?
  • 05.02.2015
    Купила этого малыша через "e-bay", т.к. оказалось, что цены в России в 2 раза выше. Даже смешно: Произведена соковыжималка в Корее, я ее покупала у продавца из Австралии, и это получилось дешевле почти в 2 раза, чем если бы купила у российских продавцов, которые по оптовой цене закупают их в Корее.
  • 16.03.2016
    Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом об этой соковыжималке. Признаюсь, никогда не видела разницы между соками в упаковках и свежевыжатых соках, но, когда у меня появились проблемы с желудком, стала обращать особое внимание на то, что я ем.
  • 08.02.2019 - 04:29
    Лучшая многофункциональная соковыжималка от Hurom. Свежевыжатый сок каждый день войдет в привычку) если будет не лень.
    Хочешь сок без крупинок? Пожалуйста хочешь пюре для детей? Будет! Сварганить джем из простаивающей клубники? без проблем!Этот агрегат радует нас уже второй год. Моя первая соковыжималка.Абсолютно бесшумный, хоть что клади - тихий звук. Фильтрует - 100.
  • 06.12.2017 - 17:43
    Эстетическое удовольствие и эффективность
    Пользуемся соковыжималкой в течение месяца. Очень нравится во всем, если изучить сайт у официальных поставщиков Hurom, можно узнать много новенького - в основном нововведения в конструкции, дизайне.
  • 26.12.2017 - 11:13
    Красавица матового цвета, помощница № 1
    Соковыжималку заказывала через интернет магазин, который является официальным поставщиком техники из Южной Кореи и америки. С официальным гарантийным талоном. Гарантия на эту соковыжималку 10 лет! Это очень круто я считаю. Это Hurom 3 поколения с новым шнеком и улучшенными характеристиками.
  • 11.10.2018 - 16:19
    Вместо сетки - решетки! Моется за несколько минут!
    Привет. Соковыжималку купила совсем недвно, но очень довольна ее работой. Корзинка для сбора расположена под уголом, засчет чего сок быстро вытекает и внутри ничего не остается. Посмотите на фотке)) Вообще она вся такая стильная, с удобной крутилкой, будто космическая.
  • 14.11.2018 - 15:24
    Самая бюджетная и со множеством функций
    Не нарадуюсь на это чудо техники) И крутая соковыжималка, и кухонный комбайн два в одном. При удивительно доступной стоимости (24 500)Присматривалась к другим корейским горизонтальным шнековым приборам. Корейским т.к. это качество и гарантия, а к горизонтальным т.к.
  • 19.11.2020 - 13:40
    Сок класс Соковыжималкой доволен
    Пользуюсь больше месяца, очень грамотно сделана, компактная, жал апельсин, яблоко, морковь, со всем справляется прекрасно, жмых достаточно сухой, не ожидал от неё таких результатов, в хранении просто супер поскольку все детали маленькие.
  • 12.10.2016 - 16:05
    Супер-соковыжималка за смешные деньги! Все плюсы и минусы белорусской соковыжималки СВШПП-302, "Садовая".
    О соковыжималке мы подумывали давно, но все пользовались родительской простенькой, предназначенной для небольших объемов сока. И вот, недавно, проходя мимо хозяйственного магазина, заглянули внутрь, в итоге вышли с большой красной коробкой. Электросоковыжималкой-шинковкой.
  • Соковыжималка Zеlmer 377 - симпатичная, компактная, удобная и легка в применении, работает с 2012 года, нареканий пока нет
    У нас был и есть мощный агрегат , выжимающий за сезон несколько десятков литров сока, но для парочки стаканов сока он не годился, не хотелось потом мыть его детали, особенно трудоемким был процесс отмывания большого сита.
  • 18.04.2012 - 13:23
    Отличная!!!! + фото
    Соковыжималка полностью оправдала мои ожидания!Плюсы соковыжималки:1. мощная, выжимает максимум из возможного в зависимости от качества исходных продуктов (чем свежее и жестче тем больше и качественнее сок)2.
  • 18.02.2021 - 08:10
    Центробежная соковыжималка Redmond RJ M908 - рабочая лошадка, благодаря которой в моем доме натуральные соки - это не роскошь.
    Соковыжималку мы купили с одной целью - поддержать организм. Осенью вся моя семья переболела злополучным коронавирусом, и решено было восстанавливать силы натуральными соками в том числе. ЗОЖ - это, конечно, круто, но не буду кривить душой - я достаточно далека от него.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 22.02.2021 - 22:15
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 05.03.2021 - 19:42
    Хотите кофе как в макдональдс каждый день! (не покупаю дорогие капсулы уже 3 месяца, мои секретики самого вкусного капучино))
    Привет, всем! Хочу вам рассказать о своем опыте приготовления кофе на чудо-машинке. Я долго мучилась с выбором, рожковый, капельный, капсульный, но благодаря моей лени, выбор пал все-таки на капсульную. Хотелось кофе как из кофейного аппарата, химозненького, быстренького и ароматного.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 14.03.2021 - 07:48
    Мультипекарь Redmond с 6-ю сменными панелями, а в продаже их 40 штук, покажу что я готовила, и что больше полюбила
    Всем доброго времени суток!   Долго мечтала о таком приборе, который бы совмещал в себе сразу несколько функций приготовления разных блюд вкусняшек. И при этом не иметь дома гору девайсов. А то орешки захотелось - надо иметь орешницу, захотелось вафель - нужна специальная вафельница.
  • 13.03.2021 - 15:12
    Я - ленивый кулинар и как ее чинили в горе мастерской: плюсы и минусы и почему при этом всем я ее не отдам никому?
    Всем вкусного и ароматного времени суток. С мультипекарем 40 в 1 я живу и дружу несколько лет. Для кого-то приятнее приобрести гриль и вафельницу по отдельности, а мне любо-дорого наблюдать за моей работницей.
  • 14.03.2021 - 12:55
    О вреде микроволновок. О том, как проверить - пора ли конкретно ВАШУ выбрасывать? Я нашла альтернативу микроволновки, которая безопасна для здоровья - МИНИ-печь BORK! Очень дорого, но оно того стоит.
    Привет!   Раньше я никогда не пользовалась микроволновкой. Принципиально. Дома я всё разогревала на сковородке, а на работе меня устраивала еда комнатной температуры. Не знаю, предвзятость это или интуиция.   Вы знали, например, что в США микроволновки были разработаны для пропитания армии.