Шнековая соковыжималка KITFORT КТ-1102 - отзывы

Бренд: KITFORT
Тип техники: Соковыжималка

• 03.08.2019 - 11:30
    Шнековая соковыжималка Kitfort КТ-1114 – сокомания! Выжимает витамины из всего – овощи, фрукты, зелень! Что готовлю из жмыха? Габариты, размеры приемного отверстия, длина шнура, всё что вы хотели знать, но не нашли в описании
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Давно мечтала о шнековой соковыжималке, и когда появилась новинка от Kitfort, долго обдумывала покупку, искала скидку, и нашла на озоне, целых 25. Не раздумывая, купила! Обошлась мне покупка в 5216 руб. (без скидки почти 7000 руб., а именно 6990 руб.).
  • Покажу много фотографий и расскажу о минусах модели ッ а также томатная паста своими руками и много секретов.
    Сегодня я решила отойти от моей любимой темы и рассказать о своей помощнице - шнековой соковыжималке KitFort KT-1101. В моей семье очень любят помидоры, и несмотря на то, что живем мы не в южном регионе, а в средней полосе - 200 км от Москвы, помидоров у нас всегда много.
  • 13.06.2017 - 07:26
    О такой соковыжималке мечтает каждая хозяйка. KITFORT КТ-1104-2 - тихая надёжная, при этом с лёгкостью справляется даже с самыми твердыми овощами и фруктами
    Добрый день!   У меня двое деток, один из которых просто обдает различные соки. Да я и сама знаю, что пить их полезно, правда в ограниченном количестве.
  • Что может быть полезнее сока? Только СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ сок! Сбылась голубая мечта - теперь у меня есть СОКОВЫЖИМАЛКА!
    Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы у меня была соковыжималка. Немного останавливал тот факт, что она, возможно просто стояла бы у меня, выполняя роль мебели.
  • 17.07.2019 - 11:18
    Необдуманная покупка
    Приспичило мне как-то оздоровиться с помощью сока сельдерея, а для этого нужно было купить шнековую соковыжималку. Модель была вроде как новая, ни отзывов, ни обзоров именно на неё я не нашла. К тому же в магазинах выбор был очень мал, а эта была в наличии в магазине недалеко от дома.
  • 11.11.2019 - 12:40
    Эта соковыжималка и есть то простое женское счастье
    Долго я выбирала соковыжималку... В прошлом была владелицей одного такого аппарата, так вот он был массивный и с виду весь такой профессиональный. Важный. Я им невероятно гордилась и любила его внешний вид, но вот пользовалась им крайне редкой и с неохотой.
  • Свежевыжатый сок полезная кладезь витаминов
    Добрый день! Не думала, что когда-то куплю соковыжималку, но появились дети и мы всей семьёй очень любим апельсины и решили, что больше не будем пить покупные соки, а будем делать сами домашний сок. И тут начались поиски соковыжималки.
  • 17.11.2020 - 23:29
    Стильная штучка, которая все витамины вам сохранит и кухню украсит.
    Купила с подачи дочери, которая помешана на здоровом питании и настаивала именно на такой соковыжималке, со шнековым отжимом. Не знаю, как насчет сохранения витаминов, но сок она отжимает просто замечательно из чего угодно.
  • 20.01.2020 - 15:04
    Соковыжималка мечты или проклятие?
    Приняли решение купить шнековую соковыжималку и становились на моделе Kitfort KT-1106-1 в целях экономии - сока больше, жмых - суше. Сок делаем несколько раз в неделю - в основном из фруктов или морковный со свеклой - полезное удовольствие и кладезь витаминов.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 24.12.2020 - 10:59
    Электрогриль: ПП и не только быстро и без усилий. Разве может еда без соли быть вкусной?
    Здравствуйте! Долгое время хотела купить электрогриль. Эта бытовая техника привлекала меня тем, что на ней можно готовить полезную еду без добавления масла, а я очень люблю поджаренную еду. Как-то случайно увидела в интернете интересную модель небольшого электрогриля, цена меня устроила.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 20.12.2020 - 10:09
    Эх, Kitfort, неужели нельзя было сделать не пластиковые ручки?..
    Нам - не имеющим транспорта городским жителям - просто так шашлыка не достать. Есть, конечно, варианты: купить в ближайшей шашлычке или в парке (летом); приготовить на решётке в духовке; пожарить на шпажках на сковородке; поехать куда-нибудь на природу на дачном автобусетакси с мангалом и продуктом …
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.