Соковыжималка Мой сок Ручная шнековая МС Чугун СБЧ-1 - отзывы

Бренд: Мой сок
Тип техники: Соковыжималка

• 06.01.2015 - 04:16
    Не знаете, какую выбрать соковыжималку? Вам сюда! :-)
    Всем привет! Шнековую соковыжималку Shivaki SJE-8412 купила 12.09.2014 года на днюху себе любимой, живет она у меня 3 месяца, но кажется, что она всю жизнь у меня была, я так к ней привыкла! Сейчас я расскажу о ней подробнее...
  • 04.03.2018 - 20:40
    Полезный товар из Фикс Прайс. Рекомендую всем. Апельсиновый фрэш без особых усилий.
    Хочу написать об одной покупке из Фикс Прайс . Приобретена эта вещь уже давно, полюбилась, а руки написатбь про нее все не доходят. Это соковыжималка ручная для цитрусовых Фикс Прайс. Брала я ее за 50 руб. (не знаю, какие сейчас цены в Фикс Прайс, давно не была).
  • 24.12.2015 - 11:27
    Отличная шнековая соковыжималка, пока не сломается
    Шнековая соковыжималка. Куплена по акции за 4500 (своя цена у ней больше 9000). Пользовались меньше месяца почти каждый день. Получается вкусный сок с мякотью, полезный. Работает тихо, быстро. Яблочный сок как жидкая пюрешка, но если делать еще и с морковкой или апельсинами - пить можно.
  • 21.02.2019 - 07:10
    Отличная соковыжималка для томатов, персиков, облепихи и др.
    Соковыжималка СБЧ-1 "АО Мотор Сич" - это очень удобно, а главное очень эффективно. Отлично выжимает сок из томатов, облепихи, смородины, персиков и т.д. Используем уже много лет для домашних заготовок. Единственный минус - это невозможность выжать сок из твердых овощей, например, из моркови.
  • 18.08.2011 - 00:25
    Супер долговечная в нашей семье+ много фото
    не знаю даже,либо нам очень повезло,что попала соковыжималка хорошего качество,либо у них реально хорошее качество,хотя в инете полно инфо,что отзывы не лестные.Но наша соковыжималка супер долговечная.Мне подарили родители эту соковыжималку на день рождение лет 10 назад,когда я еще училась в…
  • 04.05.2016 - 12:50
    Может желаете стакан свежего апельсинового сока? Соковыжималка для цитрусовых Fissman станет не только отличным помощником и украсит любую кухню, но и подарит капельку солнечного настроения.
    Приветствую всех заглянувших! Кто не мечтает о натуральном соке из свежего сочного апельсина? Думаю, желающих найдется много, в том числе и я! Конечно, у многих хозяек на кухне поселились кухонные комбайны или электрические устройства, рассчитанные на большие объемы.
  • 11.08.2013 - 18:01
    Выдавит из лимона все соки (Фото процесса)
    Я очень люблю пить кислый зелёный чай с лимоном. Не просто с одной маленькой долькой лимона, а с натуральным соком целого лимона. Уж не знаю, откуда такие пристрастия. Когда у меня не было этой соковыжималки, я давила сок руками. Естественно, много сока таким образом не выдавишь.
  • 06.05.2012 - 20:50
    Лучшая соковыжималка в мире супер - экономичная соковыжималка PRO V Juicer! + ФОТО супер экономичной Pro V Juser и набора для КАРВИНГА!
    Данную соковыжималку Про-Ви Джусер мы приобрели в интернет - магазине TV-sale по цене 2500 рублей, вместе с доставкой она обошлась нам в 2750 рублей. Мы давно хотели ее купить - очень понравилась нам, такая яркая, компактная, не занимающая много места, и главное не требующая электросети, интересная …
  • 29.01.2019 - 11:41
    Как легко похудеть к лету + рецепт жиросжигающей смеси!!!
    Соковыжималка Tescoma "Vitamino"   Доброго времени суток вам! Приближается весна, а за ней и пляжный сезон, а это значит, что пора заняться своей фигурой. Сегодня я расскажу вам о своей помощнице в борьбе с лишними килограммами. Соковыжималка "Vitamino" от Tescoma.
  • 09.01.2021 - 16:49
    После покупки возник вопрос - а не наврежу ли я здоровью?
    В зимний период, три года назад, возникло у меня желание поддержать свой иммунитет свежевыжатыми соками. Соковыжималка для моркови и яблок у меня уже имелась, не хватало только для цитрусовых.
  • 07.01.2021 - 09:05
    Маленький капучинатор помогает экономить и делает утро приятным. Отзыв про First FA-5293 - хит на Wildberries (более 1500 отзывов)
    Вспениватель молока или капучинатор - не только модная штука, но и полезная. Изначально я считала, что это баловство такое: взбивать молоко для кофе. Ведь я не кофеман и кофе пью изредка. Но однажды я задумалась, почему в кофейне кофе с молоком получается вкуснее, чем дома?
  • 07.12.2020 - 14:40
    Как выбрать идеальную соковыжималку? Просто берите BRAUN для цитрусовых: простая, бюджетная, надежная и удобная в использовании. Стакан апельсинового фреша каждое утро для всей семьи: пополняем запас витамина С, не болеем и радуемся жизни!
    У меня как и у многих 2020 год перевернул всё с ног на голову, но я стараюсь во всем искать плюсы: удаленная работа и недоступность любимых кофеен и ресторанчиков сподвигли меня наконец-то начать готовить (понемногу и по чуть-чуть, но я уже сама пеку гречневые маффины и жарю блинчики без глютена ,…
  • 27.01.2021 - 07:31
    Теперь по акции в "Магните" можно купить не только сковородки. Миксер Royal Kuchen: мой маленький помощник на кухне
    Добрый день! Хотя продукция от бренда "Royal Kuchen" появилась на полках сети магазинов "Магнит" относительно недавно, но, тем не менее, она уже успела обрести широкую, можно даже сказать, скандальную известность. И все благодаря знаменитым акциям.
  • 06.11.2020 - 10:56
    Отличный компактный чоппер
    Совершенно случайно заметила в интернет-магазине этот ручной измельчитель Тефаль. Думаю, владельцам кухонных комбайнов и прочих навороченных гаджетов не понять мою радость от приобретения этой штуки : ) Давно уже присматривалась к мультирезкам и аналогам, но идеал никак не находился (не в последнюю …
  • 20.01.2021 - 14:35
    Недорогая соковыжималка SCARLETT - так ли она нужна на кухне и как часто я ей пользуюсь? Делаем сок из яблок, моркови, апельсинов и грейпфрутов
    Я очень люблю свежевымытые соки - особенно апельсиновый - который раньше добывала с большим трудом при помощи ручной соковыжималки для цитрусов. Но это реально трудоёмкий процесс, да и выбор фруктов для сока ограничен, поэтому я решилась на покупку электрической соковыжималки SCARLETT SC-JE50S51 .
  • 07.12.2020 - 23:55
    легко и быстро отпарила помятости и заломы после стирки на куртке из полиэстера ⭐ шерстяной юбке ⭐ шторе из тафты (пришлось повозиться) ⭐ есть функции авто-отключения и защиты от перегрева
    Глажка для меня наверное одно из самых нелюбимых и утомительных занятий). Особенно, когда нужно привести в порядок и отгладить вещи из капризных тканей типа шерсти, синтетики и смесовых тканей. Честно говоря - до последнего момента откладываю эти вещи в надежде, что мама выручит меня))).
  • 10.12.2020 - 18:11
    Очень бюджетный миксер. Манник без муки рецепт.
    Всем здравствуйте!   Миксером я пользуюсь не часто, поэтому выбрала самую дешевую модель.   Миксер Hi MH-0300   Место покупки: Эльдорадо. Цена: 490 рублей. С учётом того, что бонусами я оплатила 50 от этой цены, то покупочка очень бюджетная.
  • 16.12.2020 - 08:31
    Проще яблоко помыть, съесть и получить пользу, чем возиться с этим агрегатом
    Бывают у меня приступы ЗОЖ, когда до одури хочется сделать что-то полезное для своего организма. Так произошло и с соковыжималкой. Начитались с подругой о пользе свежевыжатых соков, дело было давненько, об айреке и других способах узнать максимум о товаре я не знала, поэтому просто пошли с мужем в…
  • 12.11.2020 - 19:57
    Расскажу кому пригодится данный отпариватель и нюансы использования 🙃
    Всем привет сегодня расскажу про отпариватель. Об отпаривателе я начала мечтать с года дочери, если у вас девочка и она любит носить платья, то он точно нужен или вы часто куда-то выезжаете, тоже нужен.