Соковыжималка MOULINEX BKB486 - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Соковыжималка

• 17.05.2016 - 23:26
    ЛЮБИшь КАТАТЬСЯ? ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ +ФОТО!!!
    Как любительница покупать ненужные вещи, я, увлекшись идеей правильного питания, приобрела соковыжималку Moulinex KA381, йогуртницу Moulinex DJC 141 и пароварку Moulinex MV 1003 . Эти 3 предмета покрылись слоем пыли на антресолях. Я покупала соковыжималку, чтобы периодически делать фрешики.
  • 16.01.2015 - 17:50
    Понравилась, но подыщем другую (+фото)
    Решили приобрести соковыжималку, чтобы баловать себя свежевыжатыми соками. Почитали отзывы про соковыжималки, и решили взять у друзей на месяцок-другой попробовать:). В принципе соковыжималка понравилась.
  • 05.02.2018 - 00:03
    Настоящая любимица! Проста и удобна!
    Как-то уехала у меня подружка из города. А меня оставила присматривать за своей любимицей Moulinex AAV646. Шутка, конечно. Дала мне она попользоваться своей любимицей. Характеристики: Соковыжималка небольшая, компактная. Удобная в мытье и уходе.
  • 08.12.2019 - 11:21
    Моя любимая, но уже старенькая помощница... Много фото, процесса, результата! Сколько выжимает сока?
    Всем Привет!   Сегодня с вами поговорим о моей очень старой помошнице соковыжималке MOULINEX JU500. Верой и правдой она со мной 6 или уже 7 лет? Давным давно.
  • 11.10.2012 - 11:36
    Одна минута и стакан сока готов
    Жена решила похудеть и села на диету,а так как во всех диетах от похудения в основном применяется обильное питье различных соков мы преобрели соковыжималку MOULINEX JU320 и очень довольны покупкой,не капризная выжимает сок из всего что может дать сок вплоть до абрикосов,разбирается и моется на раз…
  • 04.09.2012 - 09:17
    Достойная модель. Хороша для дома и для дачи
    Купили соковыжималку Moulinex JU 650 XXL два года назад, периодически пользуемся, нареканий нет. Мощная (1000 Вт), широкая (85 мм) горловина, в которую можно загружать фрукты целиком.Удобно разбирать и мыть, сеточка легко чистится щеткой (в комплекте).Яблоки закидываем целиком (единственное,…
  • 14.03.2013 - 14:50
    Маленькая и мощная — удобно пользоваться каждый день.
    Эту соковыжималку я выбрала из-за большой мощности, что влияет на количество выжатого сока, а также из-за её компактности.У многих моих знакомых соковыжималки есть, но обычные, большие модели, и поигравшись с ней по-первости, убирают потом подальше.
  • 04.12.2012 - 00:44
    Качество выше чем цена
    Сей агрегат мы купили год назад и очень довольны приобретением,соковыжемалка MOULINEX JU320 не капризная выжимает сок практически из всех фруктов и овощей где только есть сок, разбирается и моется очень легко и быстро справится даже ребёнок, наш сынок пока мы проснемся с утра готовит нам…
  • 09.01.2013 - 22:11
    бытовая техника для приготовления детского пюре
    Совсем не то,что ожидали получить от соковыжималки.Очень много мякоти.Сок тоже с мякотью.Знакомая советовала купить соковыжималку Braun,т.к.на опыте убедилась в преимуществе этой марки.Но мы к сожалению поверили продавцу в магазине,утверждавшему, что разница в цене зависит не от качества,а от…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 09.08.2020 - 08:18
    Когда реальность превосходит все ожидания. Плюс рецепт хлеба и бисквита в мультиварке-скороварке
    Всегда считала, что мультиварки - это игрушки. Хозяйка купила - пару раз приготовила - наигралась - и всё. И стоит бедная мультя - мёртвым грузом на полке и угрызениями совести на сердце, от зря потраченных денег.   Но, когда у меня сломалась электроплита вместе с духовкой...
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 28.06.2020 - 16:15
    Моё лучшее вложение денег! Приобрела себе давнюю хотелку стационарный миксер. Расскажу подробнее о Moulinex HM412131 Prepline в отзыве и покажу фото десертов.
    Всем привет! Я люблю кушать и готовить сладкие пироги, но сейчас наконец - то дело дошло и до тортов. Это моя давняя мечта научиться печь красивые торты и теперь я стараюсь её достигнуть.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Нарезать окрошку или винегрет за 5 минут? Не проблема! А ещё овощи для салата, картофель на жарку, колбасу и сыр на пиццу
    Приветствую, читатель! Долго думала, какой кухонный комбайн выбрать, чтобы резал кубиками и места занимал поменьше. Долго медлила и тянула с выбором, пока однажды на глаза не попалась овощерезка от Moulinex.
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты