Соковыжималка MOULINEX JU 650 XXL - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Соковыжималка

• 04.09.2012
    Купили соковыжималку Moulinex JU 650 XXL два года назад, периодически пользуемся, нареканий нет. Мощная (1000 Вт), широкая (85 мм) горловина, в которую можно загружать фрукты целиком.Удобно разбирать и мыть, сеточка легко чистится щеткой (в комплекте).Яблоки закидываем целиком (единственное,…
  • 11.07.2013
    Стала обладателем данной соковыжималки несколько лет назад, так как очень люблю зимой попить домашний яблочный сок, а не ту разведенку, что предлагают нам на рынке.
  • 11.07.2013
    Отношусь к марке MOULINEX с огромным уважением. Соковыжималка не первое мое приобретение этой фирмы. Соковыжималку я приобрела прошлым летом. Выбирала между MOULINEX и Scarlett .
  • 12.07.2013
    У меня эта соковыжималка уже наверное года 3. Ни разу не пожалела, что приобрела. Очень удобное отверстие для овощей и фруктов, яблоки целиком входят, столько времени экономится!!! А отделение под жмых, это вообще песня.
  • 14.01.2021
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим мнением о данном продукте! Купили уже вторую соковыжималку, этой же фирмы, так как старая прослужила много лет. Выжимаем сок постоянно, она просто живет на столе, а так же заготовки на зиму (куда же без них).
  • 10.07.2013
    Пользуюсь данной моделью уже пару лет, но упор на нее ложится по сезону. Давит сок отлично, жмых почти сухой, из 1 кг. яблок выдавили 800 мл сока, я считаю это отлично. В комплекте идет стакан для сока, очень даже не плохой, выдавили, выпили и пошли гулять.
  • 14.03.2013 - 14:50
    Маленькая и мощная — удобно пользоваться каждый день.
    Эту соковыжималку я выбрала из-за большой мощности, что влияет на количество выжатого сока, а также из-за её компактности.У многих моих знакомых соковыжималки есть, но обычные, большие модели, и поигравшись с ней по-первости, убирают потом подальше.
  • 10.09.2015 - 08:52
    Натуральные и свежие соки вас на столе - это просто! Соковыжималка MOULINEX JU 350 доступна каждому. Много фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Недавно мне посчастливилось стать обладательницей соковыжималки на 1 стакан от марки Moulinex, модель JU350. Подарили ее уже бу, за ненадобностью первому хозяину. Так что ее я не выбирала, нашла она меня сама.
  • 25.02.2013 - 00:02
    Сломалась...сами виноваты(ФОТО)
    Значит дело было так, купили это чудо техники, после того как попробовали свежевыжатые миксы в торговом центре. Долго выбирали, ну как говорится женщина выбирает по внешнему виду, муж по внутренностям.(сразу скажу мужа со мной не было). Долго пользовались где-то пол года.пили свежевыжатые соки.
  • 01.10.2017 - 17:19
    Классная соковыжималка! + рецепт молодильного сока
    Почему я выбрала эту модель? Соблазнилась ценой, потому что все более крутые соковыжималки били, в то же время, существенно дороже. Но у меня были сомнения - у этой соковыжималки такие крепления - на защелках, посмотрите, на фотографии видно.
  • 16.01.2015 - 17:50
    Понравилась, но подыщем другую (+фото)
    Решили приобрести соковыжималку, чтобы баловать себя свежевыжатыми соками. Почитали отзывы про соковыжималки, и решили взять у друзей на месяцок-другой попробовать:). В принципе соковыжималка понравилась.
  • 09.01.2013 - 22:11
    бытовая техника для приготовления детского пюре
    Совсем не то,что ожидали получить от соковыжималки.Очень много мякоти.Сок тоже с мякотью.Знакомая советовала купить соковыжималку Braun,т.к.на опыте убедилась в преимуществе этой марки.Но мы к сожалению поверили продавцу в магазине,утверждавшему, что разница в цене зависит не от качества,а от…
  • 13.06.2020 - 19:50
    Красивая и удобная в эксплуатации
    Купили соковыжималку недавно, но уже могу сказать, что я очень довольна. Выглядит красиво, собрана качественно. Очень хорошо продумана комплектация. Удобна в эксплуатации, разборка, сборка очень простая, моется легко. За счет высокой мощности работает быстро, жмых сухой, сок идет чистый!
  • 05.02.2018 - 00:03
    Настоящая любимица! Проста и удобна!
    Как-то уехала у меня подружка из города. А меня оставила присматривать за своей любимицей Moulinex AAV646. Шутка, конечно. Дала мне она попользоваться своей любимицей. Характеристики: Соковыжималка небольшая, компактная. Удобная в мытье и уходе.
  • 08.12.2019 - 11:21
    Моя любимая, но уже старенькая помощница... Много фото, процесса, результата! Сколько выжимает сока?
    Всем Привет!   Сегодня с вами поговорим о моей очень старой помошнице соковыжималке MOULINEX JU500. Верой и правдой она со мной 6 или уже 7 лет? Давным давно.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 01.11.2020 - 19:23
    Радуем себя вкусными завтраками с сэндвичницей MOULINEX SM154135, готвим как сладкие сэндвичи, так и сытные с колбаской и сыром!
    Всем привет! Давно я хотела себе приобрести сэндвичницу, очень уж любим мы вкусно позавтракать, а привычные тостеры уже надоели Походя по магазинам, мне приглянулась небольшая компактная Сэндвичница MOULINEX SM154135 Общая информация: Место покупки - магазин Эльдорадо Стоимость - 2290 руб.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.