Соковыжималка MOULINEX JU40013E FRUTTI PRO XL - отзывы

Бренд: MOULINEX
Тип техники: Соковыжималка

• 16.01.2015 - 17:50
    Понравилась, но подыщем другую (+фото)
    Решили приобрести соковыжималку, чтобы баловать себя свежевыжатыми соками. Почитали отзывы про соковыжималки, и решили взять у друзей на месяцок-другой попробовать:). В принципе соковыжималка понравилась.
  • 04.09.2012 - 09:17
    Достойная модель. Хороша для дома и для дачи
    Купили соковыжималку Moulinex JU 650 XXL два года назад, периодически пользуемся, нареканий нет. Мощная (1000 Вт), широкая (85 мм) горловина, в которую можно загружать фрукты целиком.Удобно разбирать и мыть, сеточка легко чистится щеткой (в комплекте).Яблоки закидываем целиком (единственное,…
  • 09.01.2013 - 22:11
    бытовая техника для приготовления детского пюре
    Совсем не то,что ожидали получить от соковыжималки.Очень много мякоти.Сок тоже с мякотью.Знакомая советовала купить соковыжималку Braun,т.к.на опыте убедилась в преимуществе этой марки.Но мы к сожалению поверили продавцу в магазине,утверждавшему, что разница в цене зависит не от качества,а от…
  • 08.08.2018 - 01:08
    Не для ежедневного использования типа "стакан сока по утрам", а для больших объемов +ВИДЕО
    Соковыжималка Moulinex JU585G3E была мною куплена год назад. Выбирала специально большую, чтобы можно было переработать большие объемы яблок, в том числе и для заготовок сока. В целом покупкой довольна. Две скорости.
  • 14.02.2018 - 17:13
    Домашние колбаски, кебабы, нарезка овощей, ну и конечно приготовление фарша! 4,5 кг в минуту! Стильная помощница домохозяек!
    Прошлая мясорубка от фирмы Moulinex проработала практически 20 лет , после чего затупился нож и я не нашла где бы можно его было купить, но как найдется, мясорубка все еще будет работоспособной! В хозяйстве никто ждать не будет, поэтому решено было купить новую также от фирмы Moulinex!
  • 03.11.2018 - 10:20
    Шумная, но шустрая!
    Наша семья давно привыкла готовить фарш самостоятельно. Все наслышаны из каких частей тела делают фарш в магазинах. Сначала крутили через советскую старую мясорубку, но на это уходило целый день. А купив мясорубку MOULINEX ME688832 HV8 PRO, муж прокручивает 5 кг мяса за 3 минуты, может и меньше!
  • 25.02.2013 - 00:02
    Сломалась...сами виноваты(ФОТО)
    Значит дело было так, купили это чудо техники, после того как попробовали свежевыжатые миксы в торговом центре. Долго выбирали, ну как говорится женщина выбирает по внешнему виду, муж по внутренностям.(сразу скажу мужа со мной не было). Долго пользовались где-то пол года.пили свежевыжатые соки.
  • 05.02.2018 - 00:03
    Настоящая любимица! Проста и удобна!
    Как-то уехала у меня подружка из города. А меня оставила присматривать за своей любимицей Moulinex AAV646. Шутка, конечно. Дала мне она попользоваться своей любимицей. Характеристики: Соковыжималка небольшая, компактная. Удобная в мытье и уходе.
  • 08.12.2019 - 11:21
    Моя любимая, но уже старенькая помощница... Много фото, процесса, результата! Сколько выжимает сока?
    Всем Привет!   Сегодня с вами поговорим о моей очень старой помошнице соковыжималке MOULINEX JU500. Верой и правдой она со мной 6 или уже 7 лет? Давным давно.
  • Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME: мои ошибки при выборе модели
    Электрическая мясорубка MOULINEX HV2 ME 209139 у меня появилась год назад, в черную пятницу, когда в огромном торговом центре просто не было возможности удержаться от приобретения чего-нибудь ненужного).
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 01.11.2020 - 19:23
    Радуем себя вкусными завтраками с сэндвичницей MOULINEX SM154135, готвим как сладкие сэндвичи, так и сытные с колбаской и сыром!
    Всем привет! Давно я хотела себе приобрести сэндвичницу, очень уж любим мы вкусно позавтракать, а привычные тостеры уже надоели Походя по магазинам, мне приглянулась небольшая компактная Сэндвичница MOULINEX SM154135 Общая информация: Место покупки - магазин Эльдорадо Стоимость - 2290 руб.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.