Соковыжималка Oberhof DRUCKEN Q-4 - отзывы

Бренд: Oberhof
Тип техники: Соковыжималка

• 27.10.2014 - 06:30
    Неудобная в использовании.
    Эта соковыжималка рассчитана для переработки больших объемов фруктов или овощей. Отжимает сок она быстро, но не могу сказать, что качественно. Что мне не понравилось при использовании соковыжималки: 1.При получении сока выход отходов значительный. Я даже отходы беру и перерабатываю снова.
  • 13.06.2009 - 08:44
    Очень довольна. Ни за что не расстанусь.
    Недавно я приобрела в супермаркете соковыжималку Clatronic AE 2758. Цена была невысокая, поэтому я была готова к тому, что могу разочароваться. Немного пугало то, что в характеристике мощность составляла 400Ватт, в то время как у других моделей она доходит до 800 Ватт.
  • 16.10.2014 - 19:57
    Отличная бюджетная соковыжималка! Простая, мощная, удобная! + много фото - результат, этапы сборки!
    Сейчас пока еще идет сезон дешевых яблок и морковки. Я этим пользуюсь и готовлю свежевыжатый сок детям и себе с мужем с помощью соковыжималки Polaris PEA 0712 A. И вот, в очередной раз готовя сок, я подумала, что просто обязана рассказать людям о такой прекрасной вещи!
  • 14.02.2010 - 16:43
    Не нарадуюсь
    Очень давно хотела соковыжемалку, но всегда думала, что она не так нужна, покупала что-нибудь более необходимое. Совершенно случайно увидела соковыжемалку этой модели Купила и непрогадала!Просто замечательно! Теперь почти каждый день пью свежевыжатый сок.
  • 14.07.2017 - 21:00
    Cоковыжималка SCARLETT (Скарлет) sc-012. Делаем свежеотжатые соки легко. Как я использую жмых.
    Здравствуйте! Соковыжималку мне подарили, поэтому сколько она стоит мне неизвестно. Знаю только, что изделия под маркой SCARLETT славятся недорогой ценой и при этом приемлемым качеством. Вначале я отнеслась к подарку скептически.
  • 28.04.2012 - 20:11
    отличная соковыжималка за небольшую цену
    Купили эту соковыжималку месяц назад. Выжимали сок из яблок, груш, моркови, апельсинов, мандаринов. Чаще делали сок из смеси фруктов: вкуснее. Хотя написано на наклейке (на корпусе), что можно класть фрукты целиком, однако в инструкции сказано, что вынимать косточки.
  • 25.06.2011 - 20:47
    Долго-долго выбирала...
    У нас есть несколько соковыжималок: одна, ну очень большая (удобна для жатия сока в огромных масштабах и пользоваться ей в целях выжимания стакана сока - не очень удобно, в плане мытья...), вторая - SEVERIN ES 3559. В плане пользования каждый день - удобна до невозможности.
  • 19.09.2016 - 12:59
    Попыхтеть придется не только соковыжималке! К покупке НЕ рекомендую!
    Привет всем заглянувшим!Осторожно! Будут страшные фото, но без этого никак! Запечатлен весь процесс работы! Признаюсь честно, это соковыжималка досталась нам при покупке какой то крупной бытовой техники всего за тысячу рублей (или около того). Соответственно выбирать не приходилось!
  • 16.07.2011 - 16:24
    Дешево и сердито!
    Искала соковыжималку для приготовления небольшого количества свежевыжатого сока в основном из яблок и моркови. Выбирала модель недорогую (чтобы не обидно было, если не понравится) и удобную для использования и ухода.
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 06.11.2020 - 18:07
    Этот миксер устроил меня по всем параметрам.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   каждый пиццайоло знает, что чтобы пицца получилось вкусной, нужно приготовить (именно приготовить, не купить) идеальное тесто, тонкое, пышное.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.