Соковыжималка Panasonic Шнековая MJ-L500 - отзывы

• Перед покупкой соковыжималки перелопатил массу отзывов на маркете, а так же профильную тему на популярном техническом форуме. В итоге для себя решил, что если отбросить совсем дорогие модели hurom ценой за 30-ку, то из приемлемых по цене вариантов остается совсем немного, среди них как раз…
  • Хочу рассказать об аппарате, который недавно приобрели. Это шнековая соковыжималка Panasonic. Уж очень хотелось чтобы дома всегда был свежий и натуральный сок в любое время. Соковыжималка японского бреда Panasonic производится в Китае.Соковыжималка впечатлила. Не шумная.
  • 03.12.2015
    Мы давно присматривали шнековую соковыжималку для приготовления соков из свежих овощей и фруктов для себя и для детей ( их у нас двое). То, что нам очень нравилось - по цене было слишком дорого, да и объемы соков мы планировали делать небольшие, поэтому муж выбрал маленькую соковыжималку PANASONIC…
  • 15.12.2020
    Получила эту вещь в подарок, до этого соковыжималками не пользовалась. Сначала думала, что пользоваться часто не буду и будет она вся такая красивая стоять в шкафчике, так как продавать жалко. В первый раз попробовала апельсины, получилось очень вкусно.
  • Давно хотела купить соковыжималку, но были детские представления, что все соковыжималки должны быть огромные, а кухню захламлять ох как не хотелось. И тут недавно наткнулась у подруги на незнакомый прибор и это оказалась небольшая соковыжималка.
  • 28.12.2015 - 16:42
    Японская Juice machine - это всегда свежий сок из фруктов и овощей. Одним движением руки превращается в блендер! + Рецепт бодрящего коктейля Алоэ + сок Огурца
      Как у нас появилась соковыжималка для овощей и фруктов: Было время, мы покупали соки в коробках, и с покупкой соковыжималки оно закончилось, оставшись в прошлом.
  • 12.04.2012 - 16:37
    Умница, красавица, помощница!
    Пользуюсь этой вещицей уже года 2, не нарадуюсь на нее до сих пор! Очень удобна тем, что совмещает в себе три полезные вещи- соковыжималка, блендер, кофемолка.Собственно о главном-соковыжималка: Соки делает отменно, выжимает из фруктов и овощей все до последней капли, жмых остается абсолютно сухим.
  • 15.09.2019 - 18:46
    Качество на высоте
    Давно хотела себе подобную вещь, но муж был против, мотивируя это тем, что итак куча всего, на кухне не развернешься.. сделали ремонт наконец, и я убедила его взять кофемашину и соковыжималку. Выбирала по нескольким критериям: 1. Размер 2. Бесшумность 3. Кто производитель.
  • Соковыжималка-блендер.Полезная и качественная вещь для тех, кто следит за здоровьем своим и своих близких.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Сегодня я хочу поведать вам об очень полезной кухонной вещице - соковыжималке-блендере Panasonic MJ-M171P.   Мы с мужем стараемся вести здоровый образ жизни, который обязательно должен включать в себя правильное и здоровое питание, и лично мы не представляем…
  • 03.09.2020 - 10:56
    Натуральный сок 🍎🍐круглый год. Шнековая соковыжималка Gorenje.
    Соковыжималка Gorenje JC 4800 VWY - при выборе я не нашла отзывов на данную модель, поэтому решила оставить свой отзыв до конца сезона консервации.   В моем профиле этот отзыв с самым большим количеством фото на данный момент, хотелось детально показать работу данной техники.
  • 15.03.2016 - 15:36
    Утренний аромат свежего хлеба разливается по всей квартире, за это можно отдать многое. ФОТО и полезные СОВЕТЫ. В отзыве наконец-то работает навигация.
    Всем доброго времени суток!Сегодня я расскажу Вам про мою помощницу и любимицу на кухне - хлебопечку Panasonic SD-255. Печка у меня уже много лет и е разу о ее приобретении я не пожалела. Купила ее потому как стала жертвой рекламы, но в этот раз приземление было удачным + купила ее по скидке.
  • 12.05.2009 - 15:01
    Мощная мясорубка - отличная помощница на кухне
    Выбирая электромясорубку, мы остановили свой выбор на марке Panasonic, как самого известного в мире японского производителя техники для дома. Электромясорубка Panasonic MK-G28PR отвечает всем нашим требованиям.
  • Для своей стоимости идеальна, но ещё раз такую же не возьму + ФОТО
    Когда выбирали мясорубку, искали надёжную, недорогую, качественную и симпатичную. Поэтому остановились на мясорубке Panasonic MK-G1300P Что пишет производитель Даже на коробке и на самой мясорубке написано, что "сделано в Японии" (русскими буквами для непонятливых) Очень хорошая, качественная вещь.
  • 14.05.2015 - 16:06
    ТАКАЯ ПРОСТАЯ И ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!+самые любимые рецепты хлеба нашей семьи)))
    Всем привет! Вместе с детьми в доме появляется дефицит свободного времени. И ,как раньше, уже не получается тратить массу времени на уборку,готовку и мойку. Поэтому постепенно я начала обзаводиться всевозможной техникой,облегчающей жизнь и дающей возможность проводить время с родными.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 10.01.2021 - 03:43
    Хлебопечка - самый бесполезный прибор в доме. Зато благодаря ей полюбила самый вкусный вариант хлеба - луковый
    Я фанат всякой бытовой техники. Хоть ею не пользуюсь, но иногда бывает, что хлебом меня не корми, как говорится, а дай купить какую-то финтифлюшку для дома. Вот так у меня появились аэрогриль, фритюрница, мясорубка с насадками для нарезания кубиков, пароварка, соковыжималка...   Как оказалось..
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07