Соковыжималка Philips HR 1858/55 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Соковыжималка

• 07.12.2020
    Приветствую всех! Эту соковыжималку Philips нам подарили уже давно. Около 10 лет уж прошло! Работает исправно! Пользуемся мы ей на даче, когда заготавливаем яблочный сок. Яблонь у нас достаточно, только так сложилось, что сорта поздние ( в само лето из наших яблок сок не попить).
  • 26.07.2012
    Когда настал черед покупать соковыжималку, то выбор пал именно на этот Филипс. Подкупила его внешняя солидность и уверенность. К тому же, давно хотелось соковыжималку с большим приемным отверстием, чтобы можно было делать сок из целого фруктаовоща, без предварительной нарезки.
  • 17.02.2013
    Мы подарили такую своей маме. Ей очень нравится. Постоянно делает разные соки из овощей и фруктов. Даже на зиму умудрилась запастись соками. Считает, что натуральный сок собственного приготовления намного лучше, чем «натуральные» магазинные. Пару раз сама пробовала поэксплуатировать её.
  • 26.07.2012
    Изначально пользовался соковыжималкой допотопного вида на которой можно было выжимать только цитрус! Но мне хотелось пить и морковный и яблочный да и все вместе) В магазин я шел за новой соковыжималкой не нацеленно на какую то именно! Не искал и не смотрел в интернете!
  • 11.11.2009
    пить магазинные соки без вреда для здоровья невозможно - это знают все, но начать пить натуральный продукт лично мы начали только с рождением сына, точнее тогда, когда начали прикармливать его! Незаменимая помощница в этом - соковыжималка Филипс - подарок родителй, сынулькиных бабуше-дедушек!
  • 27.05.2011
    Купили данную соковыжималку, когда я забеременела. Вещь, честно скажу, используется не часто, но если и используем, то всегда я остаюсь довольна результатом!данная соковыжималка работает бесшумно (что особенно важно, если в доме маленький ребенок), имеет большой кувшин для сока, при отжиме,…
  • 19.01.2015 - 22:51
    Витамины для организма никто не отменял!
    Лирическое отступление. Наверное у каждого была в жизни очень желаемая и казалось бы важная покупка, к которой подходили с чувством, с расстановкой, долго смотрели, выбирали, и вот-наконец-то выбрали!! Покупка, конечно радовала.. по началу..
  • 09.04.2013 - 22:49
    Морковь отжимает отлично, яблоки не очень (фото в работе)
    Это одна из четырех соковыжималок, которыми я пользовалась. Все были разных фирм (Moulinex, Braun, Scarlett), и ни с одной не было проблем, просто я меняла место жительства.
  • 24.04.2013 - 11:03
    Хороша, но не высший класс. О плюсах и минусах.
    Мне такую подарили на 8 марта, тут же ринулись делать фреш и пили мы его каждый день в течение недели. Сейчас реже, видимо уже подзабыли это дело малость. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но если бы я выбирала соковыжималку сама, то наверное купила бы несколько иную.
  • 05.01.2020 - 01:02
    Классная штука для любителей настоящего сока. Измеряем КПД на морковке. Лайфхак как быстро помыть решётку и вообще потратить меньше времени на мойку. Отзыв через 4 года использования.
    Всем доброго дня! Наконец-то дошли руки до отзыва на соковыжималку. Начну, пожалуй, с того, что соки я люблю и в большом количестве. Обычно покупала в ТЦ стаканчик, например, морковного, за 150р за 100грамм.
  • 22.08.2019 - 09:26
    Вкусный сок легко и быстро. Надёжная Соковыжималка Philips и смородиновое желе.
    Я люблю свежевыжатый сок, но делаю его преимущественно из апельсинов, поэтому для его приготовления мне вполне хватало простой соковыжималки для цитрусовых. Но со временем появилась необходимость переработки урожая с дачи, в первую очередь красной смородины и яблок.
  • 17.07.2014 - 10:51
    Самая мощная выжималка, работает прекрасно
    Выбирали эту соковыжималку для семьи не сказать, что очень долго. Сразу было ясно, что именно такая мощная нужна нам. Все-таки есть сад и очень много в сезон урожая яблок. У нас были до этого соковыжималки типа Росинки, но они уже давно пришли в негодность и "танцевали" по столу.
  • 09.07.2015 - 20:01
    Готовим сок С вАМИ))) Тест-драйв с фото)))
    За окном лето, а значит пора свежих овощей, фруктов и ягод) И для меня, как сторонника полезного питания, встал вопрос приобретения соковыжималки (вопрос полезности и качества теперешних фруктов и овощей в данном отзыве деликатно пропустим...) В итоге, прочитав ряд отзывов, ориентируясь на мощность …
  • 19.05.2014 - 22:31
    Наконец-то она у меня есть!!! Советы по употреблению соков, они не всегда полезны! Обновление про соки и соковыжималку, март 2017.
    Соковыжималку хотела очень давно. начиталась о чудодейственных качествах свежевыжатых соков. Планировала потратить не больше 2,5 тысяч, но..... .Отзывы об аппаратах в такой ценовой категории различны, поэтому решилась потратиться на это чудо. Она мне обошлась 4200 или 4500 в Ашане.
  • 23.07.2013 - 16:15
    Для любителей фреша
    Кухня у меня небольшая, поэтому я выбираю такие кухонные приборы, чтобы они занимали поменьше места, не теряя при этом своей функциональности. Так 2 с небольшим месяца назад у меня появилась соковыжималка Philips HR 186900. Купила в интернет-магазине [ссылка] .
  • 12.11.2013 - 21:15
    Не оправдала моих надежд на утренний свежевыжатый сок. Развенчание хвалебных характеристик производителя.
    Очень я хотела в свое время соковыжималку...Чтобы встать утром в выходной, сделать себе апельсиновый или яблочный сок, добавить туда чуть морковного и запить им булочки из соседней пекарни. Выбрала эту соковыжималку и заказала в одном из интернет-магазинов.
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 04.01.2021 - 15:03
    Уже два года , как практически каждый день я пользуюсь этим малышом!) Бюджетный, но очень качественный помощник!)
    Этого малыша, я получила в подарок на новый год) Точнее, сюрпризом он для меня не был ... просто присматривалась к блендерам и этот приглянулся, а мой Дед Мороз быстренько положил его мне под ёлку да еще и с тостером из этой же Daily Collection ) Теперь они стоят рядышком на моей кухне и радуют…
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 10.01.2021 - 03:43
    Хлебопечка - самый бесполезный прибор в доме. Зато благодаря ей полюбила самый вкусный вариант хлеба - луковый
    Я фанат всякой бытовой техники. Хоть ею не пользуюсь, но иногда бывает, что хлебом меня не корми, как говорится, а дай купить какую-то финтифлюшку для дома. Вот так у меня появились аэрогриль, фритюрница, мясорубка с насадками для нарезания кубиков, пароварка, соковыжималка...   Как оказалось..
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может