Соковыжималка Philips HR 1871 - отзывы

Бренд: Philips
Тип техники: Соковыжималка

• 09.07.2015
    За окном лето, а значит пора свежих овощей, фруктов и ягод) И для меня, как сторонника полезного питания, встал вопрос приобретения соковыжималки (вопрос полезности и качества теперешних фруктов и овощей в данном отзыве деликатно пропустим...) В итоге, прочитав ряд отзывов, ориентируясь на мощность …
  • 06.05.2013
    Муж подарил мне такую соковыжималку! Очень давно хотела, причем именно ее. В магазине она выделяется среди "коллег" компактным и стильным дизайном, нет я не скажу, что она маленькая, но мне очень нравится отсутствие дополнительных резервуаров для сбора жмыха, в этой модели - все внутри!
  • 07.01.2015
    У меня две соковыжималки Филипс одна HR1855 я ее использую для приготовления небольших порций сока,а HR1871 все лето проводит на даче с родителями т.к. они у меня активно занимаются консервацией.
  • 02.01.2014
    Тут описана модель Соковыжималка Philips HR 1871, у меня Соковыжималка Philips HR 1874 По сути они одинаковы, даже внешне, просто это следующая, более новая модель.
  • 21.09.2018
    Сразу о достоинствах : Впечатляющая мощность. Быстрая сборка-разборка. Легко промывается. Отличный отжим + скорость отжима. Так же у неё приятный на глаз дизайн. Удобна в использовании. Неделю назад купил соковыжималку, и знаете что? Она прелестна.
  • 19.02.2015
    Совсем недавно работала консультантом магазина бытовой техники. Так вот, хочу поделиться впечатлениями от соковыжималки Philips HR 1871. На мой взгляд, самая достойная модель. Всем она хороша, начиная от дизайна и заканчивая очисткой.
  • К выбору техники отношусь очень щепетильно. Раз купил и на долгие годы. При покупке этого аппарата перерыла всю всемирную сеть:) стоила на то время 2500грн, в рублях 8000 руб. примерно. Помошница на кухне конечно незаменимая, летом помидоры на сок 20 мин и целая ванна помидор переработана.
  • 10.07.2014
    Купила данную модель, перечитав кучу отзывов. Пришла к выводу, что она оптимальна для меня - выжать сок для небольшой семьи примерно 1 раз в день, быстро помыть и забыть. Напрочь забыла, что такое покупные соки, теперь они для меня не более, чем просто сладкий напиток.
  • 13.01.2013
    Чтобы чувствовать себя в хорошем настроении, в том числе и в зимние дни, нужно каждый день начинать с приема полезных витаминов. С помощью соковыжималки и фруков с овощами можно обогатить свой организм витаминами и полезными веществами.Соковыжималка Philips HR 1871 - обычная центробежная.
  • 11.11.2013
    Купили данную соковыжималку на замену недоразумению Kenwood 200Вт, раньше яблоки приходилось сначала разделать, прежде чем кидать в соковыжималку, теперь же просто моем и кидаем целиком, все прекрасно отжимается.
  • 26.02.2013
    Это моя первая соковыжималка! Давно уже смотрела на них, но купить не решалась. Периодически покупали стаканчик другой сока в кафе или торговых центрах, восхищались, смаковали, и рассуждали: вот был бы дома сей агрегат, мы бы!....
  • 16.12.2016
    Давно хотела приобрести соковыжималку, потому что люблю натуральные соки. Выбор стоял между практически одинаковыми по функционалу, но разными по популярности выжималками, и выбрала Philips. Плюсы - быстро моется, жмых практически сухой, большая вместительность.
  • 20.12.2017
    Не секрет, что цены на бытовую технику, в том числе и на соковыжималки, сейчас просто сумасшедшие, пожтому при выборе хотелось приобрести выжималку хорошей надежной фирмы, но не очень дорогую.
  • 27.07.2014
    Когда я узнала, что у меня понизился гемоглобин, то сразу же созрела мысль купить соковыжималку Philips , чтобы делать себе свекольный сок. Но какую? В этом нелегком выборе мне помог данный сайт. Я заказала соковыжималку Филипс в интернет-магазине "Холодильник" в феврале 2014 г.
  • 07.12.2020
    Живу в частном доме, в сезон овощей и фруктов, их количество меня радует, а значит есть удивительная возможность наслаждаться не только вкусными, свежими сокам, морсами, но и богатыми витаминами и полезностями. Этой осенью купила соковыжималку Philips HR 187110 и что хочу сказать.
  • 05.12.2014
    Столкнулась с проблемой, что нужно было пить соки, так как не хватало витамин в организме. Речи о том, что пить покупные соки не могло и быть. Совершенно рандомно приобрели эту соковыжималку. привлекла своей ценой и компактностью.
  • 13.02.2015
    Выбирала соковыжималку основываясь именно на отзывах на айреке, и не пожалела ни капельки! Отличная соковыжималка, стильная кстати! Для тех кто не любит долго собирать прибор, долго делать сок и долго мыть, в самый раз. Я с ней справляюсь в два счета.
  • 03.04.2013
    Когда читал отзывы перед покупкой соковыжималки Philips HR 1871, что скорее всего отзывы заказные, чтобы продвинуть свою продукцию. Купил. И был удивлен качеству сока. Действительно соковыжималка Philips HR 1871 выжимает сок до самой капли и жмых сухой.
  • Жмых сухой, ничего больше выжать из него невозможноДля примера производительности (все фрукты и овощи среднего размера, не гиганты): - из 1 киви, 2х яблок и 2х апельсинов получается примерно 0,5 л сока.
  • Стильная и очень удобная вещь! Отличная цена!
    Купила соковыжималку еще в конце 2013 г. До сих пор балдею! Выбирала больше не по описанию, а по дизайну, так, как имею черный стеклянный стол, духовку черную с металлом и т.д. Но когда начали ей активно пользоваться, то поняла, что не ошиблась! Выжималка - зверь! Выжимает все, что мы туда кидаем.
  • 22.02.2014 - 21:22
    Моя самая любимая на кухне техника:) ЛУЧШЕЕ + много фото
    Покупали мы эту соковыжималку очень-очень давно:) возможно сейчас именно этой модели нет в продаже или сложно найти, но думаю, должны были выйти новые модернизированные. Это моя любимая вещь на кухне:) самая быстрая в использовании и самая полезная.
  • 09.02.2018 - 16:16
    Подымаем иммунитет при помощи соковыжималки
    Расскажу об отчаянной борьбе с садовскими болячками. Всех без исключения мам доводят до белого каления бесконечные, перетекающие одна в другую "адаптационные" ОРВИ у детворы в первый год посещения детского сада. Это просто биологическое оружие массового поражения.
  • Свежий сок за минуту!
    Давно задумывалась о пользе свежевыжатого сока и очень хотела приобрести себе соковыжималку... И вот, моя мечта сбылась! Долго выбирала, читала много обзоров. И выбрала центробежную соковыжималку фирмы Philips. Соковыжималка состоит из цельного корпуса и чаши для сбора сока.
  • 22.06.2016 - 16:34
    отличная шнековая соковыжималка
    Всем доброго времени суток! Эта соковыжималка новинка от компании Филипс .У меня уже есть их соковыжималка irecommend.rucontentluchshayafoto-posle-1... ,я ей довольна,но шнековая модель это совсем другое В HR1895 можно получить сок из всего : овощи,фрукты,ягоды,травы и даже корни ей ни по чем (без…
  • 09.08.2019 - 10:25
    Самая лучшая соковыжималка, какую могли изобрести!
    Купила эту соковыжималку по рекомендации друзей. Увидела её в действии и осталась ей довольна полностью. Мне нравится то, что она экономит пространство. Она компактная и одновременно мощная. Я видела куча соковыжималок, которые занимают половину кухни!
  • 09.04.2013 - 22:49
    Морковь отжимает отлично, яблоки не очень (фото в работе)
    Это одна из четырех соковыжималок, которыми я пользовалась. Все были разных фирм (Moulinex, Braun, Scarlett), и ни с одной не было проблем, просто я меняла место жительства.
  • 24.04.2013 - 11:03
    Хороша, но не высший класс. О плюсах и минусах.
    Мне такую подарили на 8 марта, тут же ринулись делать фреш и пили мы его каждый день в течение недели. Сейчас реже, видимо уже подзабыли это дело малость. Конечно, дареному коню в зубы не смотрят, но если бы я выбирала соковыжималку сама, то наверное купила бы несколько иную.
  • 07.12.2020 - 10:51
    Наша незаменимая помощница на даче в урожайные яблочные года ! Служит уже около 10 лет! (подробное фото в процессе приготовления сока)
    Приветствую всех! Эту соковыжималку Philips нам подарили уже давно. Около 10 лет уж прошло! Работает исправно! Пользуемся мы ей на даче, когда заготавливаем яблочный сок. Яблонь у нас достаточно, только так сложилось, что сорта поздние ( в само лето из наших яблок сок не попить).
  • 14.01.2021 - 14:12
    Какую кофемашину выбрать для дома? Самый полный обзор Philips EP2020/10 Series 2200!
    Какую кофемашину купить для дома? Делонги или Филипс? Какую выбрать по соотношению цена-качество? Я постараюсь ответить на все вопросы и дать максимально полную информацию в отзыве на кофемашину Philips EP2020 из серии 2200.
  • 18.11.2020 - 10:29
    Стильный дизайн, красивая подсветка, да и работает шустро👍
    Электрический чайник это прежде всего удобно. Разогреет воду в минуты, сам отключится...Утром он главный для меня помощник. Мой предыдущий вариант был не очень: проливал воду, когда льешь в чашку. Это большой и непримиримый минус.
  • 04.01.2021 - 15:03
    Уже два года , как практически каждый день я пользуюсь этим малышом!) Бюджетный, но очень качественный помощник!)
    Этого малыша, я получила в подарок на новый год) Точнее, сюрпризом он для меня не был ... просто присматривалась к блендерам и этот приглянулся, а мой Дед Мороз быстренько положил его мне под ёлку да еще и с тостером из этой же Daily Collection ) Теперь они стоят рядышком на моей кухне и радуют…
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 10.01.2021 - 03:43
    Хлебопечка - самый бесполезный прибор в доме. Зато благодаря ей полюбила самый вкусный вариант хлеба - луковый
    Я фанат всякой бытовой техники. Хоть ею не пользуюсь, но иногда бывает, что хлебом меня не корми, как говорится, а дай купить какую-то финтифлюшку для дома. Вот так у меня появились аэрогриль, фритюрница, мясорубка с насадками для нарезания кубиков, пароварка, соковыжималка...   Как оказалось..
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 28.11.2020 - 15:17
    Переслушала все свои любимые песни и не могу остановиться. И почему я не купила их раньше?
    Всем привет!   Телефон на зарядке, а вы хотите слушать музыку? Любите распутывать запутавшиеся провода наушников? Я - нет. Эти проблемы стали одними из решающих факторов, подтолкнувших к покупке беспроводных наушников.
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может