Соковыжималка Polaris PEA 0818AL - отзывы

Бренд: Polaris
Тип техники: Соковыжималка

• Привет всем заглянувшим! Сегодня напишу, наконец, про соковыжималку Polaris PEA 0818AL Cristal. Как я понимаю, Cristal добавился из-за поверхности антислед , которой покрыт корпус. То есть он не просто под металл, а с рисуночком. Выглядит действительно симпатично.
  • Хотела бы тоже поделится опытом использования этой соковыжималки. Она у меня уже несколько лет и отлично служит. Правда пользуюсь я ей конечно не каждый день. Перечислять ее основные характеристики не буду, вы и сами найдете это в интернете, перечислю увиденные мною плюсы и минусы.
  • 22.11.2020
    Моей соковыжималке Поларис уже лет 10! И без нее как без рук! За всё время использования я не обнаружила ни одного недостатка. Классическая, рабочая техника. Без наворотов и проста в использовании. Выручает особенно осенью, когда собираем урожай. Цитрусовые пережимает минут за 15. Овощи подольше.
  • Всем привет! Начитавшись о пользе свежевыжатых соков решила купить соковыжималку,долго выбирала, пересматривала все характеристики и вот решила купить такую модель. Соковыжималка обошлась мне примерно в 3000 рублей, дороже брать не рискнула, решила,если не понравится, то не очень жалко будет.
  • 03.08.2020
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного аппарата, после двух лет использования. Эксплуатируется в основном в дачный период, так как нужно закрыть много сока. Сразу хочется выделить достоинства: 1.
  • 04.08.2020
    Всем здравствуйте!) О пользе и вреде соков из магазина я писать не буду, и так всё понятно!) Поэтому, соковыжималка это полезная вещь в быту! Это всем понятно!!))   И так, соковыжималка Polaris PEA 0818AL была куплена на смену старой, советской соковыжималке.
  • 25.02.2018
    Давно мечтала о соковыжималке. Но всё никак не могла определиться с производителем и моделью. Да и цены довольно разные. Можно приобрести как дешевую так и дорогую модель. В общем, пока я была в раздумье, мне подарили соковыжималку Polaris PEA 0818 AL.
  • 20.05.2017
    Так как я стараюсь вести здоровый образ жизни, то витамины в моём рационе просто необходимы. Мне давно хотелось порадовать себя такой шикарной вещью как соковыжималка. Я мечтала об утре, когда я смогу на скорую руку приготовить свежевыжатый апельсиновый сок и получить заряд бодрости на весь день.
  • 16.10.2014 - 19:57
    Отличная бюджетная соковыжималка! Простая, мощная, удобная! + много фото - результат, этапы сборки!
    Сейчас пока еще идет сезон дешевых яблок и морковки. Я этим пользуюсь и готовлю свежевыжатый сок детям и себе с мужем с помощью соковыжималки Polaris PEA 0712 A. И вот, в очередной раз готовя сок, я подумала, что просто обязана рассказать людям о такой прекрасной вещи!
  • 19.09.2016 - 12:59
    Попыхтеть придется не только соковыжималке! К покупке НЕ рекомендую!
    Привет всем заглянувшим!Осторожно! Будут страшные фото, но без этого никак! Запечатлен весь процесс работы! Признаюсь честно, это соковыжималка досталась нам при покупке какой то крупной бытовой техники всего за тысячу рублей (или около того). Соответственно выбирать не приходилось!
  • 16.07.2011 - 16:24
    Дешево и сердито!
    Искала соковыжималку для приготовления небольшого количества свежевыжатого сока в основном из яблок и моркови. Выбирала модель недорогую (чтобы не обидно было, если не понравится) и удобную для использования и ухода.
  • 19.04.2014 - 15:28
    Яркие сны и стройная попа ;)+ несколько полезных фрэшей.
    Всегда мечтала о соковыжималке! Чтобы утром так встать в выходной день и в дополнение к кофе, выпить стаканчик бодрящего фрэша уж не бразильские ли сериалы заложили это в моем сознании. Волей случая, нам подарили подарочную карту Эльдорадо на 3000 руб.
  • 05.03.2016 - 19:14
    Как пробный вариант в самый раз + фото
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о соковыжималке Polaris PEA 0305. Она легко собирает и моется. Покупал я ее за 200 рублей в энтере 3 года назад. Сразу после покупке соковыжималки, купил яблок и морковь. Пришел домой и начал выжимать сок. Сок получился вкусным, а жмых немного влажный.
  • 29.04.2013 - 13:56
    не плохое соотношение цены и качества
    моя мама давно мечтала о соковыжималке и вот,два года назад ей(на день рождения)сотрудники с работы подарили эту соковыжималку(цена в чеке 1550р, по моему это не дорого).
  • 24.08.2013 - 21:08
    Надежна,но много недостатков(((+ фото
    Эту соковыжималку подарили маме коллеги. Она имеет красивый дизайн и небольшие размеры. Плюсы: - Мощный мотор 300 Вт; - Нескользящие ножки - очень помогают, поэтому из-за сильной вибрации выжималка никуда не уползет. - Прозрачная защитная крышка удобно, т.к.
  • 10.09.2013 - 20:38
    Сок живет 10 минут!
    Давно хотелось делать сок дома. Как говорят сок живет 10 минут после приготовления и эта как раз то что нужно что бы приготовить пару стаканов сока для себя.Покупала за 990 руб. Очень проста в использовании и легко моется. Хотя фильтр отмывается не очень.
  • 22.08.2014 - 12:18
    Свежий сок всегда под рукой ( + ФОТО )
    Добро пожаловать в мой отзыв! В сезон фруктов и овощей задумалась о покупке техники по их переработки. Рассматривала соковыжималки и соковарки, почитала, поспрашивала и решила, что т.к.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 16.11.2020 - 15:40
    Блендер Polaris стал незаменимым помощником на моей кухне ✦ Компактно, удобно, функционально ✦ Фото готовых блюд.
    Приветствую! Я из тех людей, которые не любят готовить, но все равно готовят) При этом я всегда выбираю путь наименьшего сопротивления и всячески стараюсь упростить свою задачу, сократить время и усилия. При этом я за эстетичное оформление блюда и его полезность.
  • 04.12.2020 - 20:01
    Умная мультиварка приготовит суп, хлеб, пирог, сладкий десерт, кашу, запишет вас на прием к врачу... Ну почти) Она незаменима в любой семье, здесь 15 программ приготовления и около 700 вариантов блюд. Покажу некоторые в отзыве.
    Здравствуй, читатель. Как выбрать мультиварку, когда ты приходишь в магазин, а ими плотно заставлены 4 полки? Не ходить в магазин, а выбрать благодаря всемогущщщему интернету с отзывами и обзорами!) Мне довелось протестировать мультю от бренда, с которым у меня достаточно долгие и теплые отношения…
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 06.11.2020 - 12:27
    Эспрессо/латте/капучино вкуснее, чем в кофейне? Легко! 😍Важные моменты в использовании и уходе. Обзор моей второй автоматической кофеварки с прибамбасами для украшательств
    Всем здравствуйте!   Я являюсь счастливым обладателем Кофеварки Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, это моя вторая кофеварка с автоматическим капучинатором и ёмкостью для молока. До этих двух у меня были только обычные рожковые кофеварки (2 штуки) за 2000-3000 рублей.