Соковыжималка RawMID Dream Juicer Modern JDM-80 - отзывы

Бренд: RawMID
Тип техники: Соковыжималка

• 17.08.2016
    Всем привет!   Хочу со всеми поделиться информацией о замечательной шнековой соковыжималке RawMID Dream Juicer Modern JDM-80   Начну с того, что потратил очень много времени на поиски хорошей шнековой соковыжималки, которая бы хорошо делала своё дело и при этом стоила бы не так дорого.
  • 22.10.2020
    Приобрела соковыжималку RawMID Dream Juicer Modern JDM-80 год назад. Считаю, что подобная машина должна стоять дома у каждого. Выбрала именно эту модель по рекомендации подруги из спортзала, которая так же использует ее. По соотношению цена качество соотношение идеальное. Начну по порядку.
  • 29.07.2020
    Покупаю уже 2-ю соковыжималку данной фирмы сестренке! С первой все замечательно, пользуюсь уже более полу года, никаких нареканий на неработоспособность не происходило. Делала сок из различных овощей, фруктов, зелени, отжимает и выходит сок в большом количестве.
  • 21.10.2020
    Отличная шнековая соковыжималка. Мало жмыха, больше сока. Чаше использую её для сока из овощей, покупкой довольна. Купила со скидкой и доставка была бесплатная.
  • 16.11.2018
    Моя любимая соковыжималка. Долго искала хорошую соковыжималку с холодным отжимом, наконец нашла идеальный вариант по цене и качеству. Не нагревает продукты, что очень важно для сохранения качества сока, работает быстро. Можно загружать продукты порционно.
  • 07.08.2014 - 16:45
    Leran Apple Juicer KT-3416 - посредственная соковыжималка.
    Это моя первая современная соковыжималка, до этого была старенькая советская. От современной я ожидала намного большего, а оказалось что советская соковыжималка намного лучше:( При покупке я выбирала модель, красивую, не дорогую и универсальную, т.е чтобы можно было делать соки из всего: и из…
  • 23.05.2017 - 00:59
    Легко и быстро получаем вкусный свежевыжатый апельсиновый сок! Выгоднее пакетированного, во всех смыслах! Сравним стоимость!
    Соковыжималка для цитрусовых Delimano Astoria Juicer мне досталась в качестве приза в акции, проводимой магазином Пятерочка. Я скептически отнеслась к подарку, но подумала, что «дареному коню…». Опробовать удалось не сразу, так как был для апельсинов не сезон.
  • 21.08.2018 - 23:56
    Нет смысла переплачивать!
    Недостатки: Компания отказывается нести гарантийные обязательства. Любой гарантийный ремонт - за Ваш счет. Низкое качество материалов: сломались ножи через пару недель использования провернулись вокруг оси - резиновая крышка обладает едким непищевым запахом   Комментарий: Приобретая Rawmid Samurai…
  • 18.08.2018 - 12:21
    Для фанатов ЗОЖ и для простых огородников)
    После покупки мощного блендера этой же фирмы, следующий на очереди был этот дегидратор. Я обажаю сухофрукты и всякие полезные хлебцы из льна и т. п. Покупала готовые такие штуки во вкус вилл, но цены там на эти вкусняшки невминяемые, поэтому решила купить дегидратор.
  • 30.06.2020 - 15:07
    Незаменимый помощник туристу
    Здравствуйте, на мой взгляд, для вегетарианца, вегана, сыроеда наиболее полезная техника это блендер и дегидратор. А вот для туриста, особенно у кого в крови горы, большие пешие переходы, бурные реки в отдаленных от населенки районах (не зависимо от вида питания) - это просто не заменимые…
  • 28.12.2018 - 17:01
    Меланжер RawMID
    Долго решался с мыслями и думал стоит ли брать этот меланжер, или же копить на премьер, читал о них обоих везде где только мог, общался с консультантами, всем вынес мозги и решил, что если премьер будет плохой то это будет обиднее чем если классик окажется фигней. Так что купил dream classic.
  • 21.08.2018 - 05:55
    Самая лучшая покупка за год!
    В качестве Новогоднего подарка мама подарила мне денежку на приобретение блендера и я, после недолгих колебаний, выбрала этого малыша - RawMID Dream mini. Про цену: была какая-то новогодняя распродажа и блендер мне обошелся всего в 4500 рублей (без учета доставки).
  • 26.12.2018 - 17:01
    Отличная электросушилка
    Очень долго я искала замену своей покинувшей этот мир Седоне, которую купила аж в далеком 2013 году, на то время она стоила около 15 тысяч, что ли. Мне хотелось взять то, что уже мною проверено, но новые модели Седона с хорошим функционалом сейчас стоят очень дорого, средняя цена примерно 30 тысяч…
  • 06.05.2012 - 20:50
    Лучшая соковыжималка в мире супер - экономичная соковыжималка PRO V Juicer! + ФОТО супер экономичной Pro V Juser и набора для КАРВИНГА!
    Данную соковыжималку Про-Ви Джусер мы приобрели в интернет - магазине TV-sale по цене 2500 рублей, вместе с доставкой она обошлась нам в 2750 рублей. Мы давно хотели ее купить - очень понравилась нам, такая яркая, компактная, не занимающая много места, и главное не требующая электросети, интересная …
  • 22.01.2021 - 15:28
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • Незаменимый помощник на кухне!
    Дегидратор RAWMID MODERN RMD-10 - отзывНезаменимый помощник на кухне! Хочу поделиться с Вами эмоциями о своем прекрасном любимом помощнике дегидраторе RAWMID MODERN RMD-10. Как же он появился на моей кухне? Все началось со здорового питания.
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39