Соковыжималка Redmond RJ-903 Chrome in Black для цитрусовых - отзывы

Бренд: Redmond
Тип техники: Соковыжималка

• 24.12.2015 - 11:27
    Отличная шнековая соковыжималка, пока не сломается
    Шнековая соковыжималка. Куплена по акции за 4500 (своя цена у ней больше 9000). Пользовались меньше месяца почти каждый день. Получается вкусный сок с мякотью, полезный. Работает тихо, быстро. Яблочный сок как жидкая пюрешка, но если делать еще и с морковкой или апельсинами - пить можно.
  • 12.05.2017 - 12:49
    Экономичная и мощная соковыжималка на 600 Вт! И цена в 2 раза ниже аналогов!
    Выбирала эту соковыжималка для бабушки, но у меня уже есть сравнение с двумя другими от Panasonic и Bosch. Как итог, могу сказать, что эта соковыжималка лучше тех, которые стоят в два раза дороже. Например, моя соковыжималка Panasonic стоит 100 , а соковыжималка от Бош стоит более 100 .
  • 04.08.2018 - 14:30
    Для любителей натуральных соков домашнего приготовления
    Приобрести натуральный, свежий сок, который был выжат буквально только что и доставлен к столу достаточно проблематично. Натуральные фреши являются скорее фишкой специализированных магазинов и кафе.
  • 27.09.2018 - 21:03
    🌿🌿🌿 Агрегат, который проследит за вашим здоровьем, накормит и напоит в придачу🌿🌿🌿
    Добрый день "домохозяюшки" (и не только)   Все мы так стремимся к хорошей фигуре, стараемся вести здоровый образ жизни, быть активными, а главное иметь крепкое здоровье! Любыми способами даже самыми сложными мы пытаемся этого достичь: бады, упражнения, таблетки...
  • - Я, кстати, пил сок лука. Ещё чеснок выжимал. Капусту. Зелень (меня почему-то стошнило, много не пейте). Пил сок огурца, свеклы, даже сырого картофеля. Всё это пил. - ЗАЧЕЕЕМ? - У меня была соковыжималка... 🥦Обновленный отзыв спустя 4 месяца!!!🥦
    Обновление спустя 4 месяца использования смотрите в конце отзыва! Желание купить соковыжималку появилось спонтанно. Я уже знала, что хочу именно шнековую, поскольку она делает сок более полезным, путем продавливания продуктов, а не перетирания, как в центробежной.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Пока это лучшая соковыжималка, которая у меня была! Безмерно рада своему приобретению и могу только рекомендовать ее!
    Для меня соковыжималка - это главный прибор, который должен быть в доме обязательно! Поэтому, когда пришло время распрщаться с моей предыдущей помощницей в здоровом питании, я потратила больше месяца на поиски новой, мощной, качественной и подходящей модели. И остановилась на этой!
  • 16.02.2019 - 17:58
    ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ НА КУХНЕ!
    После того как мой старенький сгорел старательно перекручивая вареное мясо, стали искать новый и вот удача! Начнём с внешнего вида, черный с хромом, причём именно на этот цвет идёт гарантия три года. У данного блендера набор три в одном.
  • 11.08.2020 - 11:29
    Хороший фен для волос, быстро сушит и не портит волосы
    Здравствуйте. Новый фен для волос я купила сразу же после поломки старого. В магазине я выбирала фен так сказать наугад, перед покупкой не изучала отзывы. Выбор сделала исходя из общих характеристик и внешнего вида. Вообще техника от Redmond мне знакома давно и я довольна её качеством.
  • 23.01.2018 - 17:00
    Стильная, маленькая, но мощная шнековая соковыжималка!!!
    Когда встал вопрос о том, какую же купить соковыжималку мы долго думали КАКУЮ??? И, насмотревшись и начитавшись различных отзывов, отправились в магазин. Консультант в магазине попался толковый и популярно до нас донес все плюсы и минусы различных моделей.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 25.12.2020 - 17:45
    Уже год я не мучаюсь с приготовлением каши по утрам! В мультиварке готовлю всё: супы, жаркое, плов и многое другое. Недостатки, которые появились за год активного использования. Огромный вопрос к технологам, которые создавали книгу рецептов
    Всем привет! В октябре 2019 года ко мне в гости прилетела моя родная сестра. С собой она привезла подарок от родителей - мультиварку Redmond RMC - 22 в чёрном цвете.Я живу со своей семьёй в Гамбурге, в Германии.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 23.11.2020 - 11:39