Соковыжималка SCARLETT SL-JE51S03 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Соковыжималка

• 07.11.2018 - 03:33
    Норм!
    Привет всем! Раз кто-то читает этот отзыв, значит это кому-нибудь нужно)))). А значит, постараюсь коротко и ясно. Покупалась сия техника около года назад, стоила около +- 5000. Подкупила цена, внешний вид.
  • 12.09.2017 - 18:37
    500 гривен за 3 литра томатного сока. Фото после первого применения
    Соковыжималку я получила в подарок, всё новое в упаковке и с чеком. Встречалась я уже с фирмой Скарлет, это был блендер, поэтому не спешила её использовать.
  • 14.07.2017 - 21:00
    Cоковыжималка SCARLETT (Скарлет) sc-012. Делаем свежеотжатые соки легко. Как я использую жмых.
    Здравствуйте! Соковыжималку мне подарили, поэтому сколько она стоит мне неизвестно. Знаю только, что изделия под маркой SCARLETT славятся недорогой ценой и при этом приемлемым качеством. Вначале я отнеслась к подарку скептически.
  • 28.04.2012 - 20:11
    отличная соковыжималка за небольшую цену
    Купили эту соковыжималку месяц назад. Выжимали сок из яблок, груш, моркови, апельсинов, мандаринов. Чаще делали сок из смеси фруктов: вкуснее. Хотя написано на наклейке (на корпусе), что можно класть фрукты целиком, однако в инструкции сказано, что вынимать косточки.
  • 05.09.2016 - 13:41
    Соковыжималка Scarlett SC - 013 - полнейшее разочарование
    Купили мы эту соковыжималку Scarlett SC - 013, ещё 1,5 года назад - очень хотелось перейти на натуральные соки. Технические характеристики ее, нас вполне устроили - мощность 400 ВТ, 2 скорости, ёмкость контейнеров под сок и под отходы по 650 мл, компактные габариты, английский бренд, да и цена 1600 …
  • 21.03.2012 - 15:20
    Выжимает нервы, а не сок!
    Эту соковыжималку мне подарила свекровь на Новый год. Честно говоря, она мне вовсе не нужна, т. к. мы с мужем студенты и живем в общежитии, где в одной комнате размещаются и кухня и спальня и рабочий стол и спортивный зал для мужа(он спортсмен) и моя мастерская (я художник по призванию).
  • 03.03.2019 - 18:06
    Минусы и плюсы после года использования. Из чего делаю сок и сколько его получается. Отзыв дополнен через 2 недели - сломалась.
    Очень люблю фреши. И решила я для своих скромных нужд приобрести соковыжималку. Мне банками соки не закатывать, поэтому взяла бюджетную SCARLETT SC-014. Помощница моя в белом цвете была чуть дешевле, чем в классическом.   Плюсы.   1.
  • 25.01.2016 - 23:11
    Пожалуй, лучший подарок.
    Искала себе соковыжималку примерно год. Сильно тратиться не хотелось, да и на все виды фруктов присматривала. Обычно цитрусовые соковыжималки стоили дешевле, но не резон было себя так ограничивать. В общем забила я, и как всегда отложила "на потом".
  • 17.03.2018 - 22:10
    Соковыжималка не для ленивых...
    Доброго времени суток!   Небольшая предыстория. Все наверно видели эти аппетитные свежевыжатые соки в фильмах или кафе?! Аппетитно выглядят, неправда ли ?!) А с появлением ребенка я почувствовала жизненную необходимость в натуральных соках для себя и для сына!
  • 13.09.2020 - 12:01
    Миндальное молоко в домашних условиях, пошаговый рецепт! Всего 5 минут и можно пить миндальный латте!
    Всем привет! Обычно конец августа и сентябрь у нас время жесткого приготовления сока! Почему жесткого? Потому что бате очень жалко яблоки, съесть их в таком количестве, в котором плодоносят наши древние 5 яблонь просто нереально, выбросить - жалко, повидло сделано, поэтому нужно как-то их…
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04