Соковыжималка Vitesse VS-218 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Соковыжималка

• 07.07.2018
    Эту соковыжималку покупали давно, пользовались недолго, т.к. просто лень было мыть все ее детали. А их в ней большое количество. Как и в остальных подобных соковыжималках. Претензий к качеству выжатого сока нет. И вы действительно будете получать отличный сок.
  • 07.09.2013
    Соковыжималку ViTESSE VS-218 мы купили в магазине Дикси по акции за 1500 руб. До этого была электрическая соковыжималка-тёрка СВСА-306 "ЭЛИКСИР". Разница между соковыжималками оказалась огромна.
  • 04.08.2017
    Соковыжималку Vitesse VS-218 использую уже более трех лет. Выбрала именно ее потому что, по сравнению с аналогичными моделями, у нее есть: - широкая и длинная горловина (пригодна для отжима крупных кусков). Исключает травмирование пальцев.
  • 18.09.2013
    купил в дикси по акции ,выгнал 5 литров яблочного сока и сгорела ,как говорят халява боком выходит .Люди не тратьте деньги это голимый китай , мотор слабый ,быстро забивается надо часто чистить ,лучше купите за эти деньги белорусского производства, у моего соседа три года белорусь ходит ,и вино и…
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.