Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 23:34

Я полюбила интернет-аптеки за одну простую вещь - экономию времени. Не надо бегать по району в поисках какого-то определённого лекарства. А когда врач решил назначить полный комплекс лечения и довольно сложных и редких препаратов несколько, то это превращается в квест. Мой последний пример - растянула ногу, лишний раз по аптеках ходить не будешь.

До врача добралась и помимо обычного покоя и эластичного бинта мне еще препарат от варикоза прописали, в профилактических целях. Найти его в первой же аптеке не получилось, так что я засела в интернет и стала смотреть у кого он есть в наличии. Таким образом вышла на сайт Асну, сеть аптек уже была мне знакома. Тут препарат был в наличии, я все заказала через сайт, а муж вечером после работы просто зашел в аптеку и забрал то, что нужно. Чек для изучения тоже выложу, дабы не быть голословной.

Из плюсов выделю заказ через сайт, большое количество аптек по городу, во всяком случае в Москве. Для меня Асна это что-то новое, но выглядит, что можно пользоваться на постоянной основе.

PyotrSamopryaрекомендует