Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:00

Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы.

При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост. В моем городе было несколько таких служб, но когда начались проблемы, многие закрыли свои офисы и прекратили работу. Появилась срочная необходимость отправить документы в другой город, и я металась между водителями автобусов и какими-то подозрительными личностями, предлагавшими свои услуги за хорошие деньги.

Моя коллега, услышав о моей проблеме, предложила позвонить в ИнтерСитиПост и свершилось чудо. Курьер приехал в оговоренное время, оправление приняли, а уже через 5 дней моя дочка в Киеве получила все в целости и сохранности. Причем цена за отправление документом была весьма доступной.

У этой компании много преимуществ перед другими курьерскими службами. Именно благодаря прекрасному сервису, наивысшему уровню качества сервиса и культуре обслуживания компанию ценят и предпочитают другим подобным.

Клиент получает максимум удобства и комфорта, ведь у курьерской службы большой выбор доставок: экспресс, стандарт, до востребования и даже субботняя.

На сайте компании есть вся нужная информация : телефоны представительств в каждом городе, тарифы , возможность отслеживания отправлений (трекинг) в режиме он-лайн, Также прямо на сайте можно вызвать курьера и использовать функцию обратной связи.

Я убедилась на личном опыте, компания делает все возможное для пересылки отправлений по доступным ценам и в кратчайшие сроки, с наивысшим качеством, надежностью и максимальным комфортом для своих клиентов.

С уверенностью могу порекомендовать ее всем.

Все подробности здесь: [ссылка]

Достоинства
  • Большой выбор типов доставок
  • Возможность отслеживания отправлений
  • Много сервисных центров по Украине
  • Очень хороший сервис
  • Хороший информативный сайт
Недостатки
  • Не обнаружено
Mishрекомендует
  • 10.03.2021 - 10:47
    🦊Стоит ли пользоваться услугами курьерской службы fox-express? Подробный личный опыт использования!
    Здравствуйте, никогда еще не писала отзывы о службах доставки до сегодняшнего дня. Всегда все доставляли вовремя, а тут у меня просто крик души!   Итак, предыстория : мне понадобилось поехать в Европу в ковидные времена, но моя виза истекла в прошлом году.
  • 19.02.2018 - 13:13
    Единая курьерская служба - заключив с ним договор, получите доступ к топовым курьерским службам и сэкономите своё время!
    Здравствуйте, хочу рассказать о новом крутом сервисе , который я открыла для себя недавно и очень этому рада! На нашем предприятии мы очень часто отправляем документы и посылки в другие города. Для этого, заключаем договора с различными фирмами.
  • 29.03.2018 - 22:38
    Доставили очень быстро, курьеры вежливые!
    Понадобилось мне отправить маме пакет с вещами, так как сама не успевала привезти, доставка должна была быть утром и быстро. Выбрала в сети курьерскую службу Simpla, и не прогадала, осталась довольна. Заказ оформила на сайте практически ночью, сразу пришла смс с именем и фамилией курьера.
  • 27.07.2015 - 14:10
    Непрофессионализм
    Служба доставки «Экспресс Точка Ру» в апреле 2014 года начала партнерское сотрудничество с организацией "Курьерская Авиапочта Украины" по взаимному предоставлению услуг доставки грузов.
  • БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы. 😏 ИТОГ: ждем подарок на Новый год к 8 Марта. Следующего года.
    Вот и очередной наинеприятнейший опыт настиг меня прямо перед новогодними праздниками. Временно забыв о своем обещании самой себе никогда больше не связываться с АлиЭкспрессом, особенно при покупке дорогих вещей, я увидела на сайте просто замечательную сумку, которая точно понравилась бы моей маме.
  • 16.08.2021 - 06:37
    Отвратительная служба доставки, которая полностью отбила желание делать заказы в хорошем интернет-магазине. Быстрее забрать вещи самой, чем ждать курьера.
    Приветствую, друзья! Прежде чем рассказывать о курьерской службе "Пони Экспресс", нужно обязательно упомянуть английский интернет-магазин "ASOS", из-за чего, собственно, я с ней и познакомилась.
  • 30.05.2020 - 09:33
    Хуже я ничего ещё не встречала в жизни !
    Сделала заказ в магазине Зара для ребёнка. Как только покупка попала в Вестовой, расскажу про каждый звонок : день первый: Звонит курьер на ломаном русском говорит что он у двери (я вообще на даче , в 20 км от дома, но это ладно многие службы заранее не звонят) но в ходе разговора выясняется что он …
  • 22.04.2021 - 04:14
    📦Одна из самых отвратительных доставок на моей памяти! Надеюсь, что больше никогда в жизни не столкнусь с данной службой📦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о курьерской службе доставки Dimex.   Курьерскими доставками я всегда пользовалась весьма активно, ведь интернет-шоппинг в наше время практически полностью заменил походы по магазинам.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 02.01.2022 - 21:13
    Не подвергайте себя опасности
    За последние полгода я дважды воспользовалась такси Gett: -в первый раз я, натягивая маску, случайно задела массивную золотую сережку с хризопразами и потеряла ее там. Тут же стала звонить в Gett и просить связаться с водителем и найти ее. Срок ответа - 3 рабочих дня.
  • 17.12.2021 - 12:46
    Л'Этуаль снова пробивает дно. "Худшая доставка в мире? Отлично! Вы нам подходите!"
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о курьерской службе доставки "Курьерист", с которой Вы непременно столкнётесь, если примите роковое решение сделать заказ в интернет-магазине "Л'Этуаль" (спойлер: не делайте этого, если Вам дороги Ваши время и нервы). Начну с небольшой предыстории.
  • 07.11.2021 - 14:08
    Я ждала, когда же закончится это мучение... В командировку на поезде. О всех "прелестях" новых вагонов, условиях пандемии и общих впечатлениях.
    Приветствую, друзья! Я не из неженок и прихотливых людей. Могу ехать более суток в машине и то лучше себя чувствую, чем я прокатилась на поезде в свое мини-путешествие. Всё вот эти романтики о поезде меня не впечатлили... почему? Расскажу обязательно...   Как купить билеты удобнее?
  • 29.11.2021 - 16:17
    👎 Ни сервиса, ни экспресса, да и курьер объявился лишь спустя пять (!) дней • Про обман, сорванные сроки доставки и невозможность связаться с компанией ⤵️
    Я постоянно контактирую с различными доставками, включая курьерские компании DHL, СДЭК, Boxberry, и привыкла, что посылки всегда доставляются вовремя, а по возникшим вопросам можно написать в обратную связь или позвонить.
  • 09.12.2021 - 16:01
    Рускеальский экспресс - больше, чем просто способ передвижения. Это атмосфера и дух прошлого! А ещё у них есть собственное крафтовое пиво🍺 Покажу обстановку вагонов и меню
    Здравствуйте! В предыдущих отзывах, посвященным путешествиям , я рассказывала про первую часть своего карельского отпуска в Петрозаводске и его окрестностях. Теперь хочу немного поделиться впечатлениями о втором месте своего пребывания и о поездках из Сортавалы.
  • 26.12.2021 - 21:07
    Я не планировала писать отзыв на поездку в поезде Таврия — 092 Севастополь-Москва. Но хочется сказать спасибо проводникам и организации, что можно путешествовать с таким комфортом
    Наверное, впервые в жизни я еду с таким комфортом! Неожиданно под Новый год поездка на поезде Таврия — 092 Севастополь-Москва удалась и подарила праздничное настроение! Поезд современный, очень чистый, с посадки нас встретила очень приветливая проводница.
  • 10.01.2022 - 13:30
    Мы сделаем всё, чтобы полёт вам не понравился. Платный выбор мест при онлайн-регистрации, питание армейским пайком, кресла как в маршрутке на 8-9-часовой перелёт.
    Всем привет! Мне пришлось пережить два полёта этой авиакомпанией, и выводами из них поделюсь в этом отзыве. Покупка билетов Все билеты были куплены на официальном сайте Nordwind. Они были самые дешёвые из представленных вариантов, и у них было самое удобное время вылетаприлёта.
  • 05.01.2022 - 23:49
    Купе СВ в поезде Стриж: полный комфорт или полный провал?
    По горячим следам моего путешествия, пока все впечатления ещё свежи и не затуманены временем, спешу рассказать о своём опыте поездки в двухместном купе СВ поезда Стриж из Москвы в Нижний Новгород.
  • 27.11.2021 - 22:51
    Поездка в вагоне с душем и местами для инвалидов. Как выглядит такой вагон изнутри? В чем преимущества поездки?
    Здравствуйте! Летом 2021 года мне нужно было доехать до станции Раненбург. Одним из проходящих поездов через эту станцию был поезд Москва-Астрахань "Лотос". К этому времени у меня накопилось около 4000 баллов в системе РЖД-бонус и я решил ими воспользоваться, чтобы они не сгорели.
  • 10.12.2021 - 23:04
    История о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали пользоваться "Ситимобил" 😁 Какое событие оказалось последней каплей? 👀
    Этот негативный отзыв зрел очень давно, но видимо должно было случиться событие, ставшее последней каплей. И оно случилось. Расскажу обо всем по порядку.