Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 13:34

Привет))

Продолжаю делиться с вами новинками бьюти-гаджетов от Olzori. Сегодня хочу рассказать об ультразвуковом приборе для чистки лица U-Sonic.

Название - Ультразвуковой скрабер-массажёр для лица Olzori U-Sonic

Цена - 4590 руб.

Где купить - Ozon, WB, официальный сайт

OLZORI™ U-Sonic – многофункциональный прибор для любого типа кожи с 4 рабочими режимами осуществляет комплексный уход за кожей лица на основе современных эффективных методик с использованием ультразвуковых волн, микротоков и гальванических токов ионного воздействия.

Упаковка

Я всегда отмечаю, что у Olzori бесподобная упаковка. Буквально готовый подарок. Каждый из гаджетов бренда оформлен в качественную коробку, выполненную в стильном и лаконичном дизайне.

Комплектация

• гаджет
  • USB-кабель для зарядки
  • инструкция
  • гарантийный талон

Назначение гаджета:

• в первую очередь, это удаление загрязнений с кожи
  • что меня существенно подкупило, это способность прибора очищать кожу от чёрных точек
  • я хорошо знакома с гаджетами бренда, и да, действительно они все способствуют улучшению проникновения уходовых средств в кожу
  • улучшение цвета лица и рельефа кожи
  • И т.д. Я перечислила самые важные пункты для себя

Материал корпуса - пластик

Рабочая часть прибора - это лопатка, выполненная из нержавеющего металла. Скрабер довольно тонкий, выполнен качественно:

Гаджет имеет доступный интерфейс. Включается делительным нажатием на кнопку.

Выключается аналогично. Переключать между режимами следует коротким нажатием на кнопку.

Прибор имеет 4 рабочих режима:

• Cleaning - ультразвуковое очищение, самое то, что меня заинтересовало. Именно эта процедура очищает кожу от чёрных точек, подкожного жира и поверхностной грязи

На приборе световой индикатор горит над надписью cleaning:

• Lifting - это режим микромассажа кожи лица, направленный на разглаживание морщин и омоложение кожи

Световой индикатор горит на приборе над надписью lifting:

• Режимы ION+/ION-

В зависимости от того, какой эффект необходимо достичь, используется режим с соответствующим полюсом:

1. Дезинкрустация - ионное очищение, другими словами глубокая чистка. Я использую ее параллельно режиму cleaning. При выполнении данной процедуры используются оба режима +/-.
    При ion- поры расширяются, усиливается проникновение очищающих средств внутрь кожи.
    При ion+ усиливается выведение загорчзнений и восстановление кислотности кожи.
  2. Ионофорез - процедура введения питательных веществ в более глубокие слои кожи. Супер режим для обладательниц сухой кожи, на мой взгляд.

Использование

Я использую режимы Cleaning и Ion+/-. Скрабер меня интересует именно как инструмент очищения кожи.

Мои правила пользования гаджетом:

1. Конечно рекомендую ознакомиться с противопоказаниями, их не мало
  2. Использовать только на сухой и очищенной от косметики и загрязнений коже
  3. Для лучшего скольжения следует использовать токопроводящий гель или косметическое средство. Мне больше нравится использовать сыворотки на водной основе
  4. Не мочить гаджет, так как он не влагостойкий. После использования протереть сухой тряпкой

Советую следовать массажными линиям, которые указал производитель:

У меня проблемная зона - это нос, который усыпан чёрными точками. Использую режимы cleaning и дезинкркстация.

До начала использования гаджета:

Я отводила на процедуру 5-7 минут. В неделю один раз, могла и раз с 10 дней. Режимы чередовала.
Нос после 2,5 месяцев использования гаджета:

Для наглядности фото до/после

Лично для меня шикарный результат. Сказать, что я довольна - будет мало. Я счастлива, что нашла рабочий гаджет, который может побороть чёрные точки.

Действительно, U-Sonic обеспечивает деликатную и эффективную очистку кожи ультразвуком. Буквально салонная процедура дома перед зеркалом!

Я рекомендую присмотреться к данному гаджета. Полезное приобретение для любой женщины, да и лучшего подарка не найти)
При курсовом использовании производитель указывает на улучшение общего состояния кожи. Поэтому, буду продолжать!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Видимое сужение пор
  • Глубокая чистка лица
  • Дезинкрустация
A.Buyer Beautyрекомендует
29.11.2021
Результат отличный 🤩
30.11.2021
Да, аппарат рабочий) Даёт отличный результат)
29.11.2021
Я с алика заказывала 2 раза, вообще души не чаю в таком помошнике)
30.11.2021
С али не пробовала, но у данного бренда хорошие гаджеты)