Опубликовано 18 Август, 2020 - 17:24

Мой муж в определенный момент жизни решил, что ему хочется мыться только дегтярным мылом. Безусловно, мыло полезное, натуральное, опустим рассказ о запахе этого мыла - можно привыкнуть. Но оно коричневое! Такие же ужасные коричневые следы на стенках ванной оно оставляет, после недели ежедневного мытья ванная выглядит будто в ней выкупали стало поросят или ее не мыли год!

На плитке в ванной также остаются коричневые разводы.

После Мускула (ничего)

В общем мне надоело надраивать ванную губкой с содой, решила купить профессиональное средство от мыльных разводов.

После Соды

Все делала по инструкции, загрязнений было много и они сильные, поэтому напшикала и оставила на полчаса отмокать. Кстати запах у средства практически не химозный, даже кот рвался в ванну и интересовался, запах его не отпугнул.

Эти разводы не взяло ничего

Из пшикалки идет густая пена, ее я и напшикала на стенки ванны.

Через полчаса попробовала потереть губочкой, но ничего не растворилось ни на грамм, стала тереть щеткой- лучше стало,но пришлось применить силу и практически отскребать мыло механически, оно не растворилось совсем.

Пришлось снова взять соду и механически тереть по-старинке.

Хотела сократить силы и время уборки, но зря прождала полчаса.

Единственное, где было прям еле заметное легкое загрязнение - средство помогло, против сильных оно бесполезно. Ну и кран протерла-норм, но я его и просто губкой когда протираю результат такой же.

Кстати застывшие следы шампуня и бальзама оно не взяло совсем, но их и сода не берет, ничем их отмыть не могу

Резюме- средство не работает.

Достоинства
  • Вполне нормальный запах, не резкий
Недостатки
  • Не эффективно
Magic_sне рекомендует
30 минут вы для чего ждали, можно уточню?
20.01.2021
в инструкции написано: если сильное загрязнение, нужно нанести средство и оставить на время