Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 04:33

Сколько себя помню постоянно страдала от жуткой аллергии на пыль, пух, перо и что-то еще, что есть в регионе проживания моих родителей. Приезд в гости обязательно омрачало дикое чиханье сутки напролет, опухший нос, слезы, непереносимость яркого света. Ну а после этого нос еще около 2 недель шелушится и болит, постоянный "легкий" насморк..да и чистить нос от "затвердевших последствий" еще порядочно долго.

Спасалась каплями всякими разными и не очень-то и действенными. Полоскать нос чем-либо- был совсем не мой вариант, ибо в детстве чем только мне его не полоскали...аж боязнь какая-то осталась и до сих пор не терплю прикосновение к носу:)

Удобная насадка

При выборе ничем не руководствовалась, просто попросила в аптеке что-нибудь от аллергии при грудном вскармливании. Фармацевт сочувственно пожала плечами и пронесла мне ЛинАква. Вода, чтобы облегчить аллергию??? Пфффф!!! И я разочарованная поплелась домой.

колпачок крепко держится

Как же я удивилась, когда задышала после первого полоскания. А после 4-го почти полностью перестала чихать. Кто знает, тот поймет насколько это круто. На следующий день я продолжаю полоскание. Нос чистый, нос дышит, чиханья нет.

чудотворная морская водичка

Еще пару слов об аэрозоле, помимо его необыкновенно действенного воздействия на нос.

1. Комфортное, в меру сильное распыление.

2. Абсолютно нейтральный вкус, не щиплет раздраженную полость.

3. Колпачок сидит крепко, с собой повсюду таскаю, не слетает.

4. Удобная насадка, при наличии носового платка, прополоскать нос можно где угодно.

5. Приличный объем, хватает на 13-15 прям серьезных полосканий.

Есть и маленькое неудобство- невозможность отследить остаток водички во флаконе.

Достоинства
  • - хватает надолго
  • Комфортен в использовании
  • Комфортное распыление
  • Нет горечи после применения
  • Сокращает проявление аллергии
  • Хороший объем
Недостатки
  • Неудобно отслеживать остаток средства во флаконе
Lovely_teacherрекомендует