Опубликовано 15 Май, 2022 - 07:44

300 рублей

Всем привет!

Есть средства, которые считаются бесполезными и не воспринимаются всерьез. . А потом пробуешь раз, два.. и понимаешь, что оно тебе очень нужно!

Одним из таких средств стал спрей для интимных зон.

Несколько лет назад я покупала спрей для интимной гигиены с пребиотиками от ФАБЕРЛИК. Мне он очень нравился.

Потом спрей пропал из каталога. Я постоянно выискивала его. Спрашивала у консультантов когда будет в наличии. Но увы. Сняли с производства.

И вот в каталоге, года два назад появился спрей, но в новом обличии! Я была очень рада!

Кстати он есть в продаже и на ВБ. Но цена выше, каталожной. Я заказала у консультанта. И спешу поделиться с вами впечатлениями от данного средства.

Итак герой моего отзыва

Немного общей информации

Где купить: интернет магазины, каталог, консультанты.

Цена: около 300 рублей

Бренд: Фаберлик

Производитель: Россия

Серия: Lunica

Объём: 100 мл

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке

Обещания производителя

Средства серии Lunica обеспечивают нежный и бережный уход за самыми деликатными зонами и дарят длительное ощущение свежести и уверенности.

Формула с пребиотиками стимулирует рост полезных бактерий и способствует поддержанию здорового баланса микробиома кожи*. Масло лунного цветка оказывает защитное и питательное действие.

Упаковка

Спрей находится в пластиковом флаконе голубоватого цвета.

На лицевой стороне видим название бренда и самого средства.

На обратной стороне находится основная информация для потребителя. Там указан состав, обещания производителя, способ применения, меры предосторожности.

Спрей - вуаль для интимных зон Faberlic Lunica

Также видим знак ЕАС который обозначает что товар соответствует международным стандартам качества.

Под пластиковой крышкой находится распылитель. Он исправно работает, ничего не заедает. Достаточно нажать на него и необходимое количество средства выходит из флакона.

Кстати, перед началом использования были холостые пшики, что безусловно радует! Значит никто до меня не применял данное средство в интересных местах)

Спрей распыляется мельчайшими частицами. Действительно как " вуаль"!

А сверху видим небольшое углубление для пальчика, чтобы было удобнее нажимать)

Заглянем внутрь флакона?

Вот такая красивая, космическая жидкость там находится))

Помпа. Всё исправно.

Спрей - вуаль для интимных зон Faberlic Lunica

Внизу флакона стоит дата изготовления.

Также указан артикул.

Органолептика

Цвет: немного перламутровый, светлый. Хотя в бутылочке он явно голубой)

Пыталась уловить эту перламутровость на камеру)

Спрей - вуаль для интимных зон Faberlic Lunica

Консистенция: жидкая, " шелковистая".

При выходе из пульверизатора имеет мелкодисперсное распыление.

Аромат: очень приятный, косметический. Тут чувствуются нотки свежих цветов.

Состав

Aqua, Isopentyldiol, Inulin, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Trehalose, PEG-60 Аlmond Glycerides, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Oenothera Biennis Oil, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate / Carboxyethyl Acrylate Crosspolymer, Glycol Distearate, Laureth-4, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Disodium EDTA, CI 14720.

Способ применения

Нанесите спрей на интимные зоны или на нижнее белье. Не смывайте. Используйте также после процедуры депиляции или бритья.

Подходят для ежедневного использования

Дополнительные обещания производителя

Нежный, как прикосновение крыльев бабочки, спрей-вуаль для интимных зон:

• Имеет шелковистую текстуру.
  • Обеспечивает коже свежесть, увлажнение и уход.
  • Дарит нежный невесомый аромат.
  • Имеет гипоаллергенную формулу.
  • Не содержит SLS/SLES и парабены.
  • Подходит для ежедневного применения.
  • Рекомендуется наносить на кожу или на бельё.

сообщество «добрых» микроорганизмов, которые поддерживают здоровую микрофлору кожи.

💮💮💮

Мои ожидания от интимного спрея-вуали от Фаберлик

• Чтобы кожа была свежая и увлажненная
  • Дополнительный уход интимной зоны
  • Чтобы был приятный аромат
  • Чтобы не было аллергии и раздражения

Моё применение

Так как я уже имела раньше подобный спрей, то естественно знала как пользоваться и что ожидать.

Производитель рекомендует использовать как на интимной зоне, так и на белье. Я применяю оба способа.

Утром, после душа я наношу средство непосредственно ТУДА. Обычно около 2-3 пшиков.

Сразу после нанесения чувствуется небольшое пощипывание и чувство разливающегося тепла. Но это длится недолго. Буквально минутка и все проходит.

Но при этом интимное место получило деликатный уход на довольно продолжительное время!

Кожа становится более мягкой и нежной, как будто и правда укуталась невесомой вуалью.

Впитывается полностью. И хочу отметить, что после этого нет чувства стянутости или липкости. Все настолько комфортно, что хочется сказать производителям "спасибо"!)

Спрей - вуаль для интимных зон Faberlic Lunica

Не оставляю без внимания и нижнее белье. На внутреннюю часть наношу данный спрей.

При этом белье абсолютно не пачкается и разводов от средства не остается.

Отдельно хочется сказать про аромат. Конечно у всех предпочтения разные. Мой пресловутый послековидный нос иногда устраивает забастовки по поводу разных запахов... Но данный аромат очень даже "зашел"! Он достаточно нейтральный, легкий, какой то невесомый... И в этом его большой плюс! Ведь если бы спрей имел аромат какого нибудь ярко выраженного парфюма, то вот тут бы наверняка возник вопрос, а чего мол она там маскирует? А с этим ароматом такого вопроса не должно возникнуть. Это как запах чистого белья..

Иногда в течении дня я могу обновить действие спрея. При этом ничего негативного я не наблюдаю.

Кожа увлажненная, гладкая. Никакого раздражения или аллергии нет.

Есть аромат чистоты и свежести)) Кстати это может здорово выручить в некоторых щекотливых ситуациях. Будь то внезапное свидание или например, визит к гинекологу.

Спрей придает чувство уверенности.

А пребиотики делают свое дело. Конечно я не могу проверить, насколько возросли мои полезные бактерии при применении спрея. Но хочется верить, что средство благоприятно влияет на мою микрофлору.

Производитель также рекомендует использовать это спрей после депиляции. Но честно говоря, для этого я применяю специальные средства, а ваульку я лучше приберегу для интимных зон...

💮💮💮

Плюсы

• Кожа после применения гладкая и увлажненная

• Не вызвал раздражения

• Придает чувство уверенности.

• Спрей имеет невесомую текстуру, нет липкости, пленки.

• Можно применять после депиляции и бритья, так как обладает успокаивающим действием.

• Подходит для ежедневного применения.

• Удобный формат. Можно брать с собой в сумочку.

• Приятный, легкий аромат чистоты и свежести.

Минусов я не нашла.

Возможно неидеальный состав.

💮💜💮

Выводы

Мне понравился спрей- вуаль от Фаберлик. В новом обличии он оказался ни чуть не хуже. Я давно искала подобное средство, когда предыдущий вариант сняли с продажи. И очень рада , что производитель вновь запустил серию для интимной гигиены с пребиотиками.

Спрей компактный, удобный. Удобно брать с собой " на всякий пожарный".

Когда закончится обязательно буду повторять покупку!

Кстати, в данный момент цена в каталоге 299 рублей. А в интернет магазине 415.. Вот как то так..

Спасибо за время, уделенное для просмотра отзыва!

Желаю всем крепкого здоровья и удачных покупок!

Возможно вам будут интересны мои следующие отзывы:

Блефаропластика. Отличное решение для нависших век.

Лизобакт при болях в горле.

ВВ крем с SPF 15

Духи с феромонами

Достоинства
  • В составе пребиотики
  • Несколько вариантов использования
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Танейкарекомендует
15.05.2022
Как интересно, никогда спреи для данной области не применяла.
С удовольствием прочла еще на модерации!
Спасибо большое))
Чего только не придумают
Не плохая защита за 300 рублей, думала ценник намного выше
15.05.2022
Я б наверное не стала рисковать тем более с перламутром.
15.05.2022
Никогда раньше такие штуки не видела...
Чё только не придумают... Никогда не стала бы таким пользоваться
15.05.2022
Непонятная и не нужная штука
15.05.2022
Штука и правда непонятная. И многие спокойно обходятся без неё. Но мне понравилась)
15.05.2022
Теперь и я хочу попробовать такой спрей! Это прям что то совсем необычное для меня Shy Много плюсов!
Какое интересное средство.)
Мисты для тела были, а именно для интимных мест- первый раз слышу)). Любопытно)
У меня был подобный спрей раньше, но от Сенгара. А такой еще не пробовала. Покупала масло для гигиены из этой серии, но еще не распробовала, а вот спрей теперь точно хочу купить, интересный вариант и как хорошая замена Сенгара.
20.05.2022
Отличный продукт за такую цену)
30.05.2022
Отлично, что не оставляет липкости и следов Smile
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 01.11.2020 - 17:44
    Гидрофилка для "птички-розочки"? Вот это да. Чего только не придумают! Очищающее гидрофильное масло с пребиотиками для заповедных зон.
    Здравствуйте! Новый для себя продукт я решила попробовать). Компания Фаберлик выпустила новую серию для интимной гигиены с магическим названием Lunica. Туда вошли аж четыре наименования продуктов: Кремами и спреями я обычно не пользуюсь. Как-то не привыкла.
  • 02.11.2020 - 14:42
    А вот это уже более привычный продукт! Крем-гель для заповедных зон с пребиотиками и маслом лунного цветка)
    Здравствуйте! Целых два продукта для своей любимой "птички" приобрела я в 16-м каталоге Фаберлик. Хотя в новой серии Lunica их выпущено аж 4! Кремы и спреи для данных участков я не очень жалую (хотя отбеливающий эффект хотелось бы проверить...
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 20.08.2015 - 09:53
    Уходовое средство для волос с громкими обещаниями производителя да и только. Неоправданно высокая цена и масса минусов. Подробные фото ๏̯͡๏
    Доброе утро, мир! Мечтаю отрастить длинные и здоровые волосы. Стараюсь меньше их травмировать и ухаживать народными и профессиональными средствами. Главная проблема в том, что на концах они сохнут, а от этого ломаются. Поэтому увлажнение и питание - вот главная задача.
  • 19.02.2016 - 16:21
    ❀Натуральная эмульсия для интимной гигиены с эффектом АФРОДИЗИАКА?❀Проверим, так ли это??)❀ И вообще, на что способен данный продукт и для чего он нужен ,читайте в отзыве❀
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Хе-хе, наконец-то, я решилась написать отзыв об этой штукенции! О различных рициниолах я уже писала ранее. О том, что же это вообще такое, можно прочитать в моём отзыве на рициниол для ресниц ЗДЕСЬ .
  • 27.08.2017 - 20:58
    Бальзам для интимных зон Феминель. Справляется ли он с вросшими волосками? Убирает ли раздражение? Увлажняет ли? Стоит ли своих денег?
    Приветик заглянувшим) Сегодня хочу рассказать о моей палочке выручалочке - Бальзаме Oriflame "Увлажняющий для интимных зон «Феминэль» . Порой думаю, как я без этой палочки жила? И вот когда у меня истек срок после вскрытия, я вспомнила о том, какой кошмар был до этого средства.
  • 22.03.2013 - 23:27
    И да, и нет...спорный продукт (+ фотки его работы в действие)
    Часто что то заказываю в Фаберлике, и увидев молочко для снятия макияжа, подумала, что это то, что мне сейчас надо) Однако, мои грезы были рассеяны при первом же его использовании.
  • Возможно ли отрастить ногти с помощью этой сыворотки? Еще как возможно! (Фото)
    Девочки, всем большущий привет! Сегодня хотела бы с вами поговорить о том, как я восстанавливаю свои ногти после наращивания ... Ногти у меня от природы ужасные (отрастить их длиннее 4 миллиметров не возможно, они сразу расслаиваются) и уход за ними нужен не только после наращивания.
  • 08.06.2022 - 21:56
    Крем-уход для интимных зон Lunica. Качественное увлажнение сокровенного места. Бонусом приятный аромат!
    Всем привет! Недавно я писала отзыв про спрей вуаль для интимных зон. Средство мне понравилось и я захотела расширить своё знакомство с данной линией. Никогда не пользовалась подобным кремом и было большое любопытство, как он себя проявит. Заказала у консультанта. На ВБ тоже есть, но цена выше.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 27.03.2022 - 18:51
    И почему я так долго верила блогерам-гинекологам, что это абсолютно бесполезное средство?!
    Уже много лет читаю про то, что Lactacyd не эффективен, чуть ли не вреден, и вообще очередная маркетинговая уловка для выкачки денег. Знакомство с Лактацидом произошло, можно сказать, случайно. Маме в аптеке его посоветовала фармацевт, а довольная Лактацидом мама поделилась со мной отливашкой.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 15.08.2022 - 15:30
    Буду продолжать поиски
    Пожалуй, каждая женщина озадачена вопросом - как удалить волосяной покров с мест, где таковой видеть нежелательно. Я остановила свой выбор на креме для депиляции. С тех пор и перебираю их один за другим в поисках идеального. Именно таким образом и наткнулась на этот.
  • 18.03.2022 - 12:39
    Хороший продукт, но нужно привыкнуть
    Приветствую, дорогие! Хочу поделиться своими впечатлениями об очищающем гидрофильном масле для интимной гигиены серии LUNICA от бренда Faberlic.Линейка относительно новая, выпускается с 2020 года, но я узнала о ней только недавно.Обычно использую гели, а вот очищающим маслом для интимной гигиены я…
  • 10.06.2022 - 13:01
    Удобно ли использовать защиту от солнца в спрее? Как выглядит на лице? Мои способы нанесения. Выявленные недостатки. Как проверить сколько же нужно наносить?
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о Солнцезащитном спрее-вуали Vichy Capital Soleil SPF 50 Производитель слегка вводит в заблуждение. На сайте нет ни слова о том, на какую же область применять спрей: на лицо или тело.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 28.04.2022 - 07:22
    У вас красные дни календаря? Беременны? Планируете плескаться в бассейне, а может быть 🤫меняете половых партнеров как перчатки? Саугелла должен о Вас позаботиться
    Доброго времени суток! Это второе средство от производителя Саугелла, которое я попробовала. Первое было Дермоликвидо, а на момент покупки в удобной мне аптеке, позволяющей оплатить бонусами Спасибо половину стоимости покупки было только это средство от производителя Саугелла под названием Аттива,…