Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Сокровища Пиратов - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Orangeapps

• 27.03.2019
    Всем привет. С игрой "Сокровища пиратов" я познакомилась, а точнее мой муж, познакомил меня примерно 3 года назад. Сначала он сам играл и я всё негодовала, когда он вечером уткнувшись в телефон собирал комбинации из разноцветных шариков. Но один раз я решила посмотреть, как он играет.
  • 29.09.2016
    Добрый день, дорогие! Одно время я очень сильно "подсела" на игру "Сокровища пиратов". Пригласила меня подружка, я как обычно приглашение проигнорировала (вот еще взрослой да занятой в детские игрушки играть!) Через пару минут пришло смс от той же подруги "Можешь не играть, просто зайди в игру и…
  • 23.05.2020
    Всем привет. Кажется, об игре "Сокровища пиратов" я могу говорить бесконечно, ведь играю я в нее уже 4 года. Но не спешите думать, что я превратилась в игромана. Этим "Сокровищам" я уделяю 30-60 минут в день. За 4 года я многого добилась в этой игре (если можно так сказать).
  • 05.12.2016
    Подсела я совершенно недавно на эту игру. Изначально хотела установить примитивную игру на телефон, чтобы немного отвлечься и разгрузить свой "чан с кашей" в голове. Установила приложение на телефон через плэй маркет (тут все бонально ). И, как говорится понеслось...
  • 23.01.2018
    Игра для соцсетей "Сокровища Пиратов" относится к достаточно заезженой категории "Три в ряд". Несмотря на своё прохладное отношение к этим "убивалкам времени", я считаю её одной из лучших игр жанра.
  • 11.11.2016
    Игра, как когда-то популярный сериал Санта Барбара - бесконечная. Я уже давно дошла до конца, но регулярно создаются новые уровни (каждый понедельник). Думала дойду до 3000 уровня и все. Сейчас нахожусь на 3620 уровне , и снова жду создания новых уровней. Люди, где же конец?
  • 18.08.2016
    Думала ли я, что когда-нибудь буду играть в online-игру ВКонтакте? И тем более о том, что об этой же игре мне захочется написать отзыв! А что на эту игру уже давным-давно на IRecommend даже создана ветка!
  • 19.02.2016
    Попала в эту игру как и многие - по приглашению.. Поиграв в неё около 2-х лет (мда и на что я тратила СВОЁ время) , дошла аж до 1632 уровня.   Но чем дольше играла, тем нуднее стали казаться уровни. Порой на некоторых из них сидела неделями.
  • Всем привет! Решила сегодня написать отзыв о любимой игре на сайте "Одноклассники". Вообще я в игры не играю и в эту игру начала играть без особого азарта. Подружка попросила установить и помогать ей, отправляя дополнительные жизни и ром. Так и произошло мое знакомство с это игрой.
  • 23.07.2014
    Всем привет! готовилась к этому отзыву достаточно долго,так как хочу рассказать про эту игрушку по полной, итак, играть я начала около полугода назад, играла почти каждый день (были редкие исключения) и дошла до 706 уровня, на этом останавливаться не собираюсь, хочу дальше продолжить свой пиратский …
  • Доброго времени суток всем игроманам. Я снова хотел бы поделить своим опытом об играх, которых полным полно в различных социальных сетях. В этот раз я снова хотел бы рассказывать в игру, в которой смысл заключается в том, чтобы раскладывать различные кристаллы или сундуки по принципу "три в ряд".
  • 24.10.2018
    Игра интересная. Смысл игры в том, чтобы выстроить 3 камня в ряд. Уровни различные, по ходу игры бывают подсказки. При входе в игру каждый день дают бонусы: (монеты, подсказки). Подсказок (бустеров) 3 вида. 1. Молоток. Убирает один камень. 2. Смерч. Перемешивает все камни в случайном порядке. 3.
  • Никогда не думала. Что игра, в которую я играла в перерывах меджу дел или когда было скучно, станет для меня зависимостью. Я чтала зависимой игроманкой и уже это длиться 3 года, а может чуть больше. Сама по себе игра кажеться простой и не интересной поначалу.
  • 06.03.2018
    Это была первая онлайн-игрушка, на которую я подсела - в 2015м году. И одна из трех, с которыми до сих пор не рассталась. Нахожусь на 3380 уровне это позорище. Но с гордостью могу сказать, что денег на игру никогда не тратила, только время.В общем, игра устроена просто, но очень затягивает.
  • 29.06.2015
    Игра, на которую реально подсаживаешься...Ну это и заметно - уже 1722 уровень))) И как-то даже не могу сказать, что она отняла у меня много времени из жизни... нет, в неё можно играть между прочим, чтобы отвлечься от учёбы, работы или домашних дел...
  • 30.08.2017
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня речь пойдёт о незамысловатой игре "три в ряд" под название "Сокровища пиратов"! Изначально на эту игру меня "подсадила" бабушка! Очень часто просила послать ей ром или же пройти несколько сложных уровней.
  • 02.01.2019
    Всем привет! С игрой Сокровища пиратов знакома уже почти 2 года) вот чего удалось достигнуть за это время: - уровень 1856 - около 20 тыс.монет - молотки, молнии и вихри - как расходный материал, всегда есть в наличии Играю в основном когда надо 'убить время' - пока жду в очередимашине и т.д.
  • Доброго времени суток други и подруги!   Давно я здесь не появлялась, но вот наконец-то решила вернуться.   И первый мой отзыв будет об игре Сокровища Пиратов. Популярная головоломка по типу "три в ряд".
  • Играя в одной из социальных сетей уже даже не помню с какого года, но счет и правда идет на годы. Бывает,что надоедает, а надоедает больше потому,что очень хочется собрать все бонусы и пройти каждый уровень на отлично,а они поверьте мне, не так уж и просты, особенно с возрастанием.
  • 23.04.2017
    Игра "Сокровища пиратов" очень увлекает, если начнете играть, остановится уже будет трудно. Я в игре не совсем давно, все сопротивлялась и поставила запрет на приглашения в игру везде в социальных сетях, но тут уговорили и понеслось...
  • 20.07.2014
    Разработчики превзошли сами себя, превратив совершенно обычную игру "шарики" в какое о интернет-чудо. Не могу объяснить этот феномен. Все мои друзья в Одноклассниках (кто играет в местные он лайн игры) играют в нее.
  • Доброе утро. Напишу отзыв об игре Сокровища пиратов. Его можно скачать на смартфон, также играть и через вк и одноклассники. Я играю через смарфон, используя учетную запись во вконтакте. Суть игры состоит в том, чтобы пройти все уровни (их очень много).
  • Раньше играла в социальной сети "Одноклассники". Сейчас играю в приложении. Игра интересная, увлекательная, простая. Очень затягивает. С каждым уровнем она сложнее. Иногда уровень проходишь день-два, а то и неделюИграешь до последнего, пока не потеряешь все уровни жизни.
  • 02.09.2016
    В эту игру все приходят по одной дорожке - друзья просят помочь в игре, Так случилось и у меня, подруга попросила поиграть, "будешь присылать мне жизни и ром, а сама можешь не играть" сказала она. Ну я согласилась, и совершенно незаметно втянулась в эту игру.
  • Здравствуйте, начал играть в эту игру по предложению друзей. Первые две недели не мог остановиться - играл только в неё.Первые уровни хотелось побыстрее пройти, но потом осознал что все же необходимо проходить на три звезды. Реальные деньги не влаживал - хотя с ними играть намного проще.
  • Я офисный работник. Вот окончательно расслабившись наконуне декретного отпуска я начала играть в соц сети в игру "Сокровище пиратов". Ну и что же сказать... сечас моему ребенку 2 годика, а позади 3 000 ! уровней). Игра интересная, красочная. Много времени у меня она не отнимает, т.к.
  • 16.09.2015
    Запустил действительно случайно. Вконтакте у кого-то было в новостях, клацнул и подсел. Сейчас прохожу 239-й уровень. С каждым разом все сложнее и сложнее. Что нравится: - оказалось почти все друзья играют в эту игру. Взаимодействия стало легче. Больше тем для общения с малознакомыми людьми.
  • 29.07.2017
    В игру "Сокровища пиратов" я играю лет 5, с того момента, когда вышла в первый декрет и у меня появилось много свободного времени. Игра яркая, интересная, красочная, хочется в нее играть и играть. С каждым этапом уровни все сложнее и сложнее и проходить их не так то просто.
  • 19.09.2015
    Игры тематики 'три в ряд' знакомы каждому. Одна из таких игр - 'сокровища пиратов', в которую я играю на сайте одноклассники. Поначалу простой игровой процесс затягивает. И первые 20 уровней прошли я и почти все мои друзья.
  • 27.10.2015
    Любимая и единственная моя игра в вк. Мама подсадила и я теперь играю в неё в своё свободное время. вроде бы ничего особенного, обычное "три в ряд", но нет, тянет к себе. Уровней полно и создаются дальше новые. Вряд ли я её целиком пройду.
  • 18.03.2015
    Я вообще не игроман и кроме этой игры в соцсетях, да и вообще нигде больше ни во что не играю. Раньше играла в Zuma - это что-то похожее, связанное с набором по цветам, сейчас вот в эту. Начала тоже чисто случайно и игра меня затянула.
  • Прочитала об этой игре и решила попробовать... Как день пролетел не помню. Игра увлекла до безумия. Понравилось то, что в игре нужно думать, прогнозировать ходы, все таки не просто "войнушка". Мыслительный процесс идет и это очень важно.
  • Эта игра единственная,в которую я играю Вконтакте. Очень увлекательная, интересная и требует сообразительности! Из разряда "Три в ряд". Безумно затейливые и ломающие мозг уровни. Игра поделена на 20 этапов, пройдя 20 уровней, нужно найти 3 бутылочки рома, для продолжения игры(пробуждает азарт).
  • 04.05.2015
    Нашла я эту игрушку в контакте, просто ввела в строку поиска "три в ряд", и тут понеслось.Игрушка интересная, яркая и затягивающая. Я играю уже недели 2 как и дошла до 80 уровня. Как оказалось, мои друзья тоже в нее играют, один из моих друзей сейчас на 783 уровне.
  • 17.09.2015
    Одна из лучших забав вконтакте. Казалось бы, это незатейливо. Но... затягивает сильно. Вроде бы ничего особенного, переставлять камушки, но затягивает... Потом усложняется - появляются цепи, ящики, грязь. Интригует. Невозможно отойти. Уровней уже около двух тысяч. Я на 773-м.