Опубликовано 7 Март, 2014 - 12:10

Недавно парень подарил Блендер Polaris PHB 0417, он мне лично очень понравился! Во-первых огромное преимущество-3 в 1, то есть там насадка для пюре, миксер и блендер. Очень мощный.Также там есть венчик, на кухне пригодится всегда любой девушке. Я уже пользовалась им, всё очень легко взбивается, по венчику минусов нет. Один раз решила проверить как работает насадка, но необычным способом. Сделала пюре сама и ещё одну кастрюлю с помощью насадки. В обед дала пюре которое сделала сама, на ужин пюре которое сделано с помощью насадки. Вечером спрашиваю у него заметил ли он что нибудь, он вообще не понял в чём дело, позже я ему всё рассказала. Поэтому делаю вывод, что разницы во вкусе нет, с насадкой просто будет всё быстрее и я не так сильно устану. Очень прост в использовании, легко очищается, если вы конечно слишком сильно не загрязнили его. Есть регулировка скорости, очень удобно. Мерный стакан 0,55 литров. Вообщем подойдёт для всех хозяюшек, тем более что и цена не дорогая, приятно работать с такими устройствами, не прикладывая практически своих усилий, время сэкономите.

Достоинства
  • 3 в 1
  • Насадка для картофельного пюре
  • Недорогой
Лера3103рекомендует