Соль для ванн Ароматика - отзывы

• 02.03.2013
    Соли мало не бывает! С таким девизом я потопала покупать для себя очередную ароматную соль для ванны.На глаза попались соли от "Ароматики". Чем чем, а продуктами этой фирмы я пользуюсь уже давно и часто. А вот соли как-то не видела. Толи их не было, толи я не замечала.
  • 23.01.2017
    Hello World! Расскажу об очередной соли для ванны! В целом она не плохая, правда минусы есть. Но начнем сначала: Бренд: Ароматика Название: Ароматная соль для принятия ванн Эфирные масла: "Сандал и корица" Произведено в: Украина Объём: 100гр Пена для ванны Магия Рождества LUSH:) Шарик для ванны…
  • Sve аватар
    07.04.2011
    Покупала соль для ванны от ТМ "Ароматика". Брала в комбинации "пихта - эвкалипт" и "корица - сантал". Если чесно, то разочаровалась. К соли притензий нету, без камешков, чистая. А вот есть ли там эфирные масла, это вопрос. Если их и добавляют, то наверное только капельку или две.
  • 01.07.2013
    Обычно морскую соль я использую для ножных ванночек.Но как-то мне захотелось понежиться в ванной и как раз моя соль закончилась...вообщем пошла я в аптеку за новой порцией) Продавщица в аптеке принесла мне несколько разных продуктов на выбор и очень порекомендовала вот эту соль и сказала что сама…
  • 24.11.2013 - 20:28
    Чувствую себя абрикосовой косточкой, которую обвалакивает мякоть толщи воды... + фото
    Всегда приятно после рабочего дня полежать в расслабляющей ванне, особенно с какой-нибудь ароматной солью. Для принятия ванн наиболее полезна морская соль, которая оказывает успокаивающее действие, устраняет мышечное напряжение, тонизирует кожу, выводит токсины, насыщает организм микроэлементами и…
  • 03.08.2017 - 20:20
    Геотермальный источник в собственной ванной? С водородной солью для ванн ENHEL это вполне реально! Spa по японски с широким спектром действия.
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я люблю принимать ванны с солью - но обычная морская уже как-то приелась, да и эффект дает минимальный. Не так давно состоялось моё знакомство с брендом ENHEL beauty , который дает возможность попробовать продукцию с молекулярным водородом.
  • 01.04.2015 - 12:28
    Идеальная соль для ванны,аромат невероятный! Так почему же четыре балла? Отвечу в отзыве + фото.
    Приветствую,красавицы! Расскажу о соли для ванны с эфирными маслами. Купила на акции в магазине по цене чуть более доллара. Как раз искала соль с противострессовым действием,в суете будней так хочется расслабиться и забыть о проблемах и заботах. Меня привлекло,что содержатся масла...
  • 04.04.2015 - 11:27
    Соль для ванны,которая снимет напряжение после трудного дня. А так же о полезных свойствах соли и масел. Состав... Я нашла к чему придраться. + испытание котиком...
    Приветствую,красавицы! Расскажу о морской соли,которую я хватанула на акции по цене доллар за пол кило Это соль от Ароматики с валерианой и лавандой. От производителя: В жизни столько стрессов,хочется расслабиться в ванне,но не просто так,а с пользой! Что я знаю о валериане.
  • 09.07.2015 - 14:15
    Очередная бюджетная находка)))
    Привет)))) Этот отзыв будет коротким, так как существуют такие средства, о пользе которых все знают (соль одна из них). Я просто вам расскажу об ещё одной бюджетной находке. Больше года назад делала заказа на сайте Ароматика, и нашла среди всего прочего упаковку морской соли. Стоимость 5 грн.
  • 12.03.2017 - 02:08
    Как превратить принятие ванны в райское блаженство? С этой солью очень легко!
    Доброго времени суток, красотки. Данный отзыв посвящаю средству, с которым принятие ванны приносит мне неземное удовольствие. Это морская соль украинского производителя ТОВ ПКФ«Ароза», для бренда Ароматика. Цена: купила по скидке на Мейк-апе за 39 грн.
  • Идея фасовки заслуживает внимания, но продукт так себе.
    Всем привет. Вот недавно наткнулась на такой продукт, как Ароматная соль для принятия ванн "Иланг-иланг-Герань" от Ароматики, вместе с данным продуктом я купила и другие ароматы этого продукта, ибо брала по акции.
  • 09.07.2019 - 14:18
    Соль, которая расслабит душу и порадует тело😌
    Привет С брендом «Ароматика» знакома давно, когда увидела что у них ещё и соль для ванн есть, то решила попробовать. Мой выбор пал на соль «Энергия» с бергамотом и таймом. Производитель- Украина Обьем- 1300 г Цена- 53 грн или 132 рубля Соль крупная, в ванне растворяеться не сразу.
  • 20.03.2012 - 19:37
    Побалуй себя...с бурлящим шариком для ванны!!! +фото шариков
    Эти шарики-бомбочки для ванны просто супер. Мне подарила их подруга на 8 марта. У меня было три штучки таких. Шарик с маслом винограда (anti-age program), шарик с какао (anti-cellulite program), шарик с маслом апельсина (body tone program) . Все шарики просто великолепны.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 28.05.2021 - 12:40
    Капус не ожидала я от тебя такой подставы. Выброшенные деньги. Называется погналась за дешевизной. И куда теперь эту банку девать? Мой самый провальный шугаринг на сегодняшний день.
    Добрый день.   Самостоятельно шугаринг я делаю уже давно. Есть уже определенный опыт, перепробовала множество различных паст. Постоянно начала делать шугаринг самостоятельно в прошлом году во время пандемии. Мастера не принимали, а волосы росли. Так что время потренироваться у меня было.
  • 18.04.2021 - 08:59
    Английская соль для ванн в огромной банке (3кг) → шикарный эффект не только на коже! Польза для суставов (снимает боль?), похудение, антицеллюлитный эффект, расслабление и оздоровление ✔ Как правильно принимать ванны с солью
    Приветствую!   Английская соль для ванн славится своими полезными свойствами не только для кожи, но и для организма в целом. Собственно, любая солевая ванна очень полезна, но в отзыве буду рассказывать про эффект от Английской соли.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 17.04.2021 - 13:53
    Потрясающее средство для релаксации и подтягивания кожи. Как я раньше его не пробовала!
    Дорогие читатели, поздравляю всех с наконец-то наступившей весной! Весной всем хочется обновления, весной мы готовимся к пляжному сезону и все такое. Уже очень давно, много лет я являюсь горячей поклонницей солевых ванн, которые регулярно принимаю курсами в домашней обстановке.