Соль для ванн Benefits of nature Крымская натуральная - отзывы

• 20.12.2020 - 12:05
    Спа процедура не выходя из дома
    Всем привет. Расскажу вам об интересном открытии этой зимы. Я открыла для себя новую фирму, с которой познакомилась на площадке инстаграм I TRUST NATURE. Сегодня речь пойдет о соли для ванны. Я пробовала их не так уж и много, но конкретно эта понравилась мне более остальных.
  • 06.05.2018 - 18:09
    Царская соль
    Пользуюсь уже несколько месяцев достаточно бюджетной солью из фикс прайса. Очень довольная. Наткнулась на неё случайно. Однажды зашла в фикс и решила проверить есть ли там соль для ванн. Увидела эту и решила попробовать. Теперь покупаю в основном только этого производителя.
  • 28.07.2021 - 13:25
    Безумно ароматная соль, родом из Израиля. Стоит ли своих денег?
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про очень ароматную, израильскую соль для ванн. Соль для ванн SEA of SPA с натуральным ароматом розы и минералами Мертвого моря я попробовала впервые, и осталась более, чем довольна. стоимость - около 400 руб. место покупки - Вайлдберриз. вес - 1000 гр.
  • 23.01.2011 - 19:52
    Полезный состав
    Очень хорошая соль с натуральными компонентами. Радует, что без красителей и консервантов, а запах всё равно приятный, не резкий (благодаря натуральным ароматизаторам, указанным в составе).
  • 03.08.2011 - 18:37
    Кусацу... и еще как!
    Хотелось мне экзотики... будто я на горячих термальных источниках... Производитель этой соли обещал, что "минералы и соли воды известного в Японии горячего источника "Кусацу" - в сочетании с растительными компонентами (цедра мандарина, экстракт дудника китайского) создадут ощущение тепла, увлажнят…
  • 15.08.2014 - 12:49
    Повелась на обещания... + ФОТО
    Всем доброго времени суток Гуляя с подругой зашли в любимый "Парфюм декор" за пеной для ванн, но увидев эту милую упаковку и многообещающую надпись "соль с пенной для ванн", да ещё за такую цену - сразу схватила и пошла на кассу, но дома я сильно разочаровалась. Упаковка.
  • 16.06.2020 - 11:59
    Морская соль с ароматом "Манго" - лучшее решение для SPA процедуры! Расслабляющая и тонизирующая ванна прямо дома.
    Здравствуйте! Принять ванну с пеной, а еще лучше с морской солью - одно из любимых занятий в моем списке. И времени требует не много 15-30 минут, и удовольствие от процедуры всегда на пике. При чем не важно, хочу принять ванну после дикой усталости, или просто так! Эффект всегда замечательный!
  • Мой вердикт - ПСЕВДООРГАНИКА! + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я расскажу про соль для ванн "Восточный мотив" от Organic Shop. В составе соли написанном на упаковке производитель расшифровывает только первые пять ингредиентов, расписывая органические экстракты, остальные четыре указывает, но не расшифровывает.
  • 26.04.2016 - 21:17
    Посвящается всем любителям ванночек для рук. Что же мне не понравилось в этой соли? (+фото)
    Доброго времени суток. Сегодня поговорим и рассмотрим еще один интересный продукт от Organic Shop - это соль для ванн. Кому для ван, а кому-то для ванночек Итак, я большой любитель поухаживать за своими ноготками. Последнее время стала отчаянно бороться за их "жизнь".
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 19.09.2021 - 18:19
    Одним боксом от Neoye Beauty можно осчастливить. Стильно, модно и эффективно. Отличный подарок на любой праздник
    Доброго времени суток!!!   Косметики много не бывает, а уход за собой продлевает молодость кожи. Нашла очень классный бокс средств для себя, подруг, мамы и т.д. Его приятно будет получить не только в праздник, но и как знак внимания. Neyoe Beauty теперь и на Wildberries!!!!
  • 17.09.2021 - 10:19
    Магниевая соль по рекордно-низкой цене 159 рублей за килограмм? Дайте три!
    Я являюсь фанаткой ванн с английской солью еще с детства - это средство обалденно снимает усталость, отечность, боль в мышцах при этом тонизируя кожу. И эффект будет очевиден по крайней мере для принимающего ванны. И я просто не смогла пройти мимо таких цен на Вайлдберриз.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.
  • 29.07.2021 - 08:14
    Альтернативный способ использования соли для тела от TianDe "Зеленый чай", подробности в отзыве.
    Здравствуйте!   Я являюсь данным поклонником продукта - соль для тела от TianDe "Зеленый чай" , перепробовала другие варианты, но больше всего нравится именно эта с ароматом "Зеленый чай".   В связи с чем хочу поделиться своим впечатлением, а так же о нестандартном использовании средства.
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…