Опубликовано 7 Март, 2022 - 21:10

Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Соли для ванн HydroBionique by Doctor Ocean морской Ароматической с ламинарией и фукусом.

🌊 Объём - 200 мл.;

🌊 Цена - в районе 500 рублей;

🌊 Купить можно на ВБ или Озон.

Соль находится в небольшой баночке из затемнённого пластика, оформление достаточно красивое.

Вся основная информация о соли находится на этикетке вокруг флакона.

Здесь описание, воздействие основных компонентов и состав.

Есть пометка об отсутствии силиконов и парабенов, хотя в соли для ванн их вроде и не должно быть.

На дне баночки находится способ применения, условия хранения и информация о производителе.

Срок хранения после вскрытия - всего 3 месяца.

Под крышечкой есть вот такая защитная мембрана.

Под ней мы видим уже саму соль, она красивого светло-светло голубого цвета и довольно крупного помола.

Аромат ну очень приятный, такой морской с нотками свежести. В баночке может быть немного резковат, но когда насыпаешь в ванну становится нежным и ненавязчивым.

Я люблю принимать ванну и всегда в поиске интересных штук для этого, часто использую пенку, различные бомбочки, соль или всякие сливки/шоколад и прочее, особенно люблю интересные и необычные ароматы.

Такой баночки мне хватило на 4 приема ванны, не люблю когда соли слишком мало, в идеале было бы даже разделить этот объём на 2-3.

Соль достаточно быстро растворяется, через минут 5 после того как я насыпала, можно уже садится без боязни расцарапать все дно ванны солью. Ванная комната сразу наполняется приятнейшим ароматом морского бриза и свежести.

Кожа после приема ванны приятно пахнет солью, нежная и мягкая на ощупь. Крем впитывается куда лучше и быстрее.

Помимо ухаживающих свойств ванна неплохо успокаивает и подготавливает ко сну. Я часто принимаю такие ванны перед сном, особенно когда бывают проблемы с засыпанием и качеством сна.

Итак, пройдёмся по плюсам:

🌊 хороший состав;

🌊 приятный аромат;

🌊 быстрое растворение;

🌊 ухаживающие свойства;

🌊 кожа нежная и мягкая;

🌊 ванна с солью расслабляет и подготавливает ко сну.

Минусов не обнаружила.

Соль для ванн HydroBionique by Doctor Ocean покорила меня отличным составом, ароматерапией, расслаблением и уходом за кожей. Приём ванны с ней действительно становится отличным релаксантом.

Другая продукция бренда:

Альгинатная маска с икрой морских ежей и ламинарией;

Восстанавливающий крем-баттер Hydrobionique by Doctor Ocean;

Сироп лимонника с икрой морских ежей;

Ламинария японская сушеная;

Визиомарин для зрения;

Омега 3 Тихоокеанская.

missEkaterinaрекомендует
07.03.2022
Интересная! Но объем маловат, как по мне
08.03.2022
Какая это ляпота