Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 2 Август, 2020 - 23:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем, привет!

Сегодня хочу поделиться впечатления о соли для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT.

Я люблю ухаживать за своим телом и постоянно провожу различные антицеллюлитные мероприятия. Недавно в мою коллекцию по уходу добавилась необычного формата соль, хотя солью я пользовалась и раньше.

🛀🏻ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Dr. Aqua

Страна: Россия

Стоимость: 550 руб.

Вес: 1800 г.

Где купить: на сайте бренда

🛀🏻УПАКОВКА

Пакетики с солью находятся в небольшом контейнере из прозрачного прочного пластика.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT
Контейнер имеет удобную ручку и крышку, можно и дальше его использовать для хранения других средств.
Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

В контейнере находятся 10 фильтр-пакетов из полиэтилена с перфорацией. Весь контейнер расчитан на курс из 10 ванн.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

На контейнере находится вся необходимая информация о составе, сроке годности

🛀🏻СОСТАВ

соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Как можно заметить, по составу - это не только природная соль, но и эфирные масла с экстрактами. Это сразу же становится заметно даже при первом применении.

🛀🏻ЗАПАХ, ЦВЕТ, ПОМОЛ

Запах уже ощущается при открытии контейнера. Он мне напоминает рождество и Новый год, а вместе с этим и тепло и уют дома.

Эфирные масла грейпфрута и корицы создают пряный аромат глинтвейна.

Цвет соли изумрудный, очень красивый.

Помол соли средний. Не очень мелкий и не крупный. Нет острых кусков. Есть крупинки более темного цвета.

🛀🏻ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный комплект рассчитан на один курс из 10 процедур. Подробный сопосб применения написан на упаковке.

Расскажу как я применяю данную соль.

Сначала я принимаю душ, что бы смыть с кожи все лишнее. Затем погружаю пакетик в ванну и включаю воду.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT
Что меня радует в этой соли, так это необычный формат, а именно, что одна порция соли находится в перфорированном пакетике. Соль не нужно распределять по ванне или извлекать из пакета. Благодаря отверстиям в пакете, она очень быстро растворяется.

Постепенно краска вымывается и соль становится светлее, а вода окрашивается в приятный зеленоватый цвет.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT
По мере наполнения ванны соль быстро растворяется.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT
Когда вода достигла оптимального уровня, соль почти полностью растворилась.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Ванны с данной солью я принимала почти каждый день по вечерам. Минут 15-20 я лежала в теплой ванне и наслаждалась SPA - процедурой.

Ванна очень расслабляет помогает отдохнуть и снять усталость. Так же ноги становятся "легкими" после рабочего дня.

Кожа мягкая, гладкая и увлажненная благодаря эфирным маслам. Она становится более ухоженной и бархатистой.

Если у меня и был незначительный целлюлит, то теперь его совсем не наблюдается. Однако, надеется только на соль не нужно, так как я стараюсь регулярно заниматься спортом и следить за собой.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Подводя итоги, отмечу 🛀🏻ПЛЮСЫ, так как минусов я не обнаружила:

+ приятный аромат;

+ удобная упаковка в перфорированных пакетах;

+ многофункциональный контейнер;

+ питает и увлажняет кожу;

+ не вызывает аллергии;

+ расслабляет тело;

+ натуральный состав;

+ полноценный курс в одной упаковке.

Соль не вызвала у меня неприятных последствий и аллергии. Совершенно не сушит кожу. Дарит приятное времяпрепровождения и SPA-отдых дома.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT я однозначно рекомендую!

Здесь мои другие отзывы Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Удобство фильтр-пакетов
  • Эффективность
Rozalitaрекомендует
03.08.2020
что то новенькое надо взять на заметку
03.08.2020
Очень удобные пакетики:)
  • 24.03.2016 - 19:38
    Смотреть на домашние СПА-процедуры без юмора я просто не могу)))
    Эту замечательную соль я получила в подарок по акции при покупке шампуня. Замечательная она по двум параметрам: халява разнообразие Больше плюсов я в ней не нашла. По крайней мере таких, которые заставят меня покупать эту соль специально. Я любила раньше принимать ванны с солью.
  • 05.07.2021 - 11:17
    Морская соль с чередой от Dr.Aqua: не впечатлила. После использования понимаю, почему производитель поместил соль в пакетики. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Продолжаю своё знакомство с морской солью бренда Dr.Aqua. И что-то в последнее время их соль меня совсем не радует. И все же, я продолжаю покупать её с разными запахами. В этот раз решила купить с чередой, просто ради интереса.
  • 24.10.2020 - 18:09
    Соль Мертвого моря для релакса и восстановления сил
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет немного необычным, в нем я буду делиться своим настроением, а не стандартными сухими фразами (состав, назначение, применение продукта). Да и как можно по-другому описать свойства такого косметического средства, как соль для ванны.
  • 05.10.2021 - 09:54
    «Любить себя - не тщеславие. Это здравомыслие!» (с) Как я ввела в свою рутину соляные ванны, мои советы и рекомендации по применению английской соли и подробный разбор 3 кг соли за 449р.
    Всем привет! Я принимаю различные ванны, в том числе соляные, на постоянной основе, это одна из моих здоровых привычек, вводимых с помощью приложения . Но просто соли мне уже давно маловато и я всегда хотела купить огромный пакет именно с английской солью.
  • 25.02.2020 - 15:00
    Похудеть лёжа в ванне? Возможно ли? Солевая ванна, которая отлично снимает отечность, выводит излишки жидкости из организма и улучшает общее состояние кожи! Все нюансы солевых ванн для похудения...
    Согласитесь, кто из нас не мечтал просто взять и похудеть, просто лежать и чтобы лишний вес покидал тело? Да, практически каждая девушка с лишними объёмами...
  • 01.07.2016 - 15:10
    Частичка моря в ванной. Успокаивающее и полезное для кожи купание для детей с самого рождения
    Всем привет! Мои дочки очень любят купаться в ванной, сделать процедуру купания не только приятной, но и максимальной полезной можно добавив в ванную соль, сегодня я хочу Вам рассказать о детской соли для ванн от Dr.Aqua "Хвойно-солевая ванночка"     Упаковка: Симпатичная картонная коробочка с…
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 21.11.2021 - 01:22
    очередной неудачник под собственным лейблом интернет-магазина MakeUp 💩
    Чтобы закрыть не самую приятную тему солей для ванн Botanioteka ... ...к отзывам про "Жасмин и Зеленый Чай" , "Черный Пион и Миндальное Молоко" , "Мимозу и Мед Манука" добавляю финальный - про морскую соль для ванн "Лотос и Ваниль" (Lotus & Vanilla ) из этой же шайки-лейки.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 14:12
    Весьма плотный по текстуре, но хороший по составу солнцезащитный крем с гиалуронкой
    Всем привет! С израильским брендом Dr.Sea я познакомилась относительно недавно. Первой покупкой у меня стал набор мыла с гелем-антисептиком. Затем я увидела на сайте солнцезащитный крем с SPF 30 и, конечно же, очень заинтересовалась. Защита от солнца является основой молодости кожи лица.
  • 22.10.2021 - 09:17
    История,о том,как я стала похожа на Аватара 🙈Шипучая бомба с красивым цветом, шикарным бурлением,но с минусом! 🌊Море в моей ванне.
    Всем здравствуйте!!! Я очень люблю ванную принимать,после дневной суеты,хорошо расслабляешься и отдыхаешь. Я наверное самый большой фанат различных бомбочек, гейзеров для ванны и соли.