Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA EXPERT - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.
  • 06.03.2022 - 13:44
    Соль с шиммером - баловство да и только
    Всем Привет! Делая не так давно покупки в магазине Л'Этуаль, решила что-то присмотреть себе из серии Dolce Milk, которая всегда мне нравилась. Моё внимание привлек интересный продукт, который, как мне кажется, я раньше не видела или просто не обращала на него внимание.
  • 10.04.2022 - 15:41
  • 15.03.2022 - 13:45
    Баттер для тела Dr. Botanicals с лимоном❀Освежающим, бодрящим ароматом кисленького лимона❀ Баттер обогащенный маслами лемограсса, кокоса, миндаля, облепихи и виноградных косточек для мягкости, нежности кожи❀Фото До и После
    Всем привет! Давно засматривалась на коробочки Лукфантастик и только феврале решилась на подписку на год. Первая коробочка выходила всего 500 рублей. Наполнение мне понравилось, за такую цену вообще шикарно. Всего в коробочке было 7 товаров. Подробнее чуть позже о каждом расскажу.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 16.02.2022 - 10:15
    Мягкий тоник для увлажнения и небольшого питания кожи ♥ Натуральный состав и приятная консистенция ♥
    Всееем привет))   Сегодня хочу рассказать о моем новом тонике дл ухода за кожей от бренда Levrana. Я уже не первый раз пробую продукцию этого бренда, но пока не натыкалась на неудачные продукты, особенно которые созданы для красоты кожи.