Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 06:50

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго утра!!! 🌼🌼🌼

Я очень люблю различные средства добавлять в ванную. Особенно после рабочего дня или перед сном,хочется побыть в тишине наедине сама с собой. Почувствовать расслабление ,снятие усталости. И сейчас я решила совмещать так сказать приятное с полезным и использовать Морскую соль для ванн «Похудение De-tox".

🌼Общая информация:

Полное название: Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA EXPERT

Производитель: "Уралмедпром"

Цена: 500 рублей

Вес: 1800 грамм

Купить: Прямая ссылка на товар

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

🌼 Информация от производителя:

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

🌼Внешний вид и дизайн:

Находится соль для ванны в удобном контейнере, он из пластика и полностью прозрачный,видно внутри содержимое. На крышке есть вся необходимая информация написана чёрными буквами,всё понятно. Так же жёлтый цвет присутствует. Сбоку тоже есть тоже наклейка с информацией о товаре. У контейнера есть ручка и удобно держать, весит не мало,почти 2 кг.

А внутри находятся сами фильтр пакетики. Их 10 штук,достаточно много и хватает на целый курс применений.

Каждый пакетик среднего размера,помещается в ладошку,есть маленькие дырочки через которые набирается вода и полностью растворяется соль. Пакетик разрывать не нужно.

🌼Состав:

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

По мне так очень даже хороший состав.

🌼Способ применения:

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

Всё очень просто и понятно.

🌼Консистенция и цвет:

Внутри пакетика находится морская соль,она крупная и разного размера,цвет насыщенный жёлтый, смотрится красиво как солнышко.

🌼 Аромат:

Наверное это изюминка этой соли,аромат такой классный цитрусовый, чувствуется нотка бергамота. Мне очень понравился. Даже просто держа пакет в руках уже чувствуется аромат.

🌼Мой опыт использования:

Хотелось бы отметить,что очень удобно,что пакетик взял бросил в тёплую воду 37 градусов и больше ни каких заморочек. Не нужно насыпать и измерять. Как и положено я набираю водички и затем кидаю пакетик.

Вода сразу приобретать начинает жёлтый цвет. Окрашивается,но сама ванная не красится в жёлтый цвет и это радует. В такой ванной нужно быть не больше 25 минут. Желательно 10-20 минут,а так хочется дольше наслаждаться ароматом.Спустя буквально минуты 3 вода полностью становиться жёлтой,я люблю этот цвет. Аромат цитрусовый с бергамотом чувствуется на всю ванную. А цитрус хорошо успокаивает. И это действительно так,в ванной с этой солью тело отдыхает,расслабляется и чувство усталости проходит. После как жёлтый цвет остаётся в воде,соль становится обычной прозрачной, но затем и она расстворяется. Я принимаю ванную с этой солью 2 раза в неделю,поэтому мне на месяц хватило одного контейнера, использовала весь курс фильтр-пакетиков. 🌼Итог:

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA EXPERT прекрасно подходит для расслабления,снятия усталости. Появляется упругость кожи,но это от комплекса,ведь я ещё скрабирую и массажирую кожу. Кожу не сушит,не стягивает. Нет ни какого дискомфорта во время принятия ванны,наоборот получаешь расслабление. Цвет красивый,жёлтый позитивный. Аллергия и раздражение не возникает. На счёт похудения ничего не могу сказать,ведь для похудения нужны физические упражнения.

Я однозначно рекомендую эту соль 🌼🌼🌼 А сама приглядела ещё одну на сайте)))

Достоинства
  • Дает хороший тонизирующий эффект
  • Индивидуальная упаковка
  • Приятный бодрящий аромат
  • Снимает усталость
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Kuznecova163рекомендует
Интересная соль. Я слышала, что есть специальный комплекс расслабляющих ванн для похудения, видимо из этого же разряда
28.10.2020
Скорее всего. Но в такой ароматной ванне вообще классно. Снимается усталость . А если еще и спортом заниматься, то поможет похудеть
Прикольно, что она так дозирована в пакетиках Laughing out loud
Очень удобно
Отличная соль.)
Да да классная
28.10.2020
необычный формат) соль в пакетиках
Очень удобно использовать
Какая интересная соль, впервые вижу такую
28.10.2020
А цвет воды какой становится)))🌼
28.10.2020
Хороша соль по описанию, надо попробовать
И выходит не дорого
Очень удобный формат 👍🏻
Мне нравится,хочу ещё взять
28.10.2020
Не знала о такой соли, необычная!
Мне понравилось
Какая она классная🥰
Согласна с вами
28.10.2020
Отличная соль, тоже с удовольствием бы вс такой солью приняла ванну)
28.10.2020
Пишите на сайт))) и попробуйте
28.10.2020
Цитрусовый аромат с бергамотом - представляю насколько он приятный!
Очень удобно, что соль в порционные пакетики расфасована!
Не отказалась бы от такой соли - это точно)
Она отличная. Аромат супер
Здорово, что по индивидуальным пакетам расформирована, только цвет сильно химический у соли.
Мне нравится цвет,яркий
Супер, закажу её, когда ванна будет!
Отлично!
28.10.2020
Как раз вчера читала про ее пользу ) стоит попробовать
Попробуйте обязательно
28.10.2020
Обожаю цитрусовые ароматы, хотела бы попробовать)
28.10.2020
Очень удобно, что каждая "порция" в отдельном пакетике))
01.11.2020
какая необычная соль, я никогда не встречала такой формат)
02.11.2020
Интересный продукт, да и формат удобный!
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 21.07.2019 - 14:32
    Расслабляющая ванна с солью и маслом эвкалипта поможет снять нервное напряжение, оздоровит, а так же поможет крепко уснуть. Бюджетно и качественно, это про соль Crystals Health
    Привет, доброго времени суток. Если в твоем доме есть ванна... Нет, не так, ВААААНА, то ты обязательно должна включать в свой уход полезные продукты дна релакса, спа и оздоровления. Одним из таких полезных средств, которое знакомо издревле девушкам - соль для ванн, преимущественно морская.
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 26.01.2016 - 20:34
    0+ ♡ Наше "Первое Море" - детская морская соль для ванн (фото)
    Всем привет! Продолжу обзор морской соли , раз уж пошла такая пляска На этот раз расскажу о морской природной соли Dr.Aqua из серии "Детство" с маркировкой 0+   Ну кто не любит море?
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00