Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 06:50

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго утра!!! 🌼🌼🌼

Я очень люблю различные средства добавлять в ванную. Особенно после рабочего дня или перед сном,хочется побыть в тишине наедине сама с собой. Почувствовать расслабление ,снятие усталости. И сейчас я решила совмещать так сказать приятное с полезным и использовать Морскую соль для ванн «Похудение De-tox".

🌼Общая информация:

Полное название: Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA EXPERT

Производитель: "Уралмедпром"

Цена: 500 рублей

Вес: 1800 грамм

Купить: Прямая ссылка на товар

Страна: Россия

Срок годности: 24 месяца

🌼 Информация от производителя:

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

🌼Внешний вид и дизайн:

Находится соль для ванны в удобном контейнере, он из пластика и полностью прозрачный,видно внутри содержимое. На крышке есть вся необходимая информация написана чёрными буквами,всё понятно. Так же жёлтый цвет присутствует. Сбоку тоже есть тоже наклейка с информацией о товаре. У контейнера есть ручка и удобно держать, весит не мало,почти 2 кг.

А внутри находятся сами фильтр пакетики. Их 10 штук,достаточно много и хватает на целый курс применений.

Каждый пакетик среднего размера,помещается в ладошку,есть маленькие дырочки через которые набирается вода и полностью растворяется соль. Пакетик разрывать не нужно.

🌼Состав:

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

По мне так очень даже хороший состав.

🌼Способ применения:

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

Всё очень просто и понятно.

🌼Консистенция и цвет:

Внутри пакетика находится морская соль,она крупная и разного размера,цвет насыщенный жёлтый, смотрится красиво как солнышко.

🌼 Аромат:

Наверное это изюминка этой соли,аромат такой классный цитрусовый, чувствуется нотка бергамота. Мне очень понравился. Даже просто держа пакет в руках уже чувствуется аромат.

🌼Мой опыт использования:

Хотелось бы отметить,что очень удобно,что пакетик взял бросил в тёплую воду 37 градусов и больше ни каких заморочек. Не нужно насыпать и измерять. Как и положено я набираю водички и затем кидаю пакетик.

Вода сразу приобретать начинает жёлтый цвет. Окрашивается,но сама ванная не красится в жёлтый цвет и это радует. В такой ванной нужно быть не больше 25 минут. Желательно 10-20 минут,а так хочется дольше наслаждаться ароматом.Спустя буквально минуты 3 вода полностью становиться жёлтой,я люблю этот цвет. Аромат цитрусовый с бергамотом чувствуется на всю ванную. А цитрус хорошо успокаивает. И это действительно так,в ванной с этой солью тело отдыхает,расслабляется и чувство усталости проходит. После как жёлтый цвет остаётся в воде,соль становится обычной прозрачной, но затем и она расстворяется. Я принимаю ванную с этой солью 2 раза в неделю,поэтому мне на месяц хватило одного контейнера, использовала весь курс фильтр-пакетиков. 🌼Итог:

Соль для ванн Dr. Aqua Морская природная Похудение De-tox SPA EXPERT прекрасно подходит для расслабления,снятия усталости. Появляется упругость кожи,но это от комплекса,ведь я ещё скрабирую и массажирую кожу. Кожу не сушит,не стягивает. Нет ни какого дискомфорта во время принятия ванны,наоборот получаешь расслабление. Цвет красивый,жёлтый позитивный. Аллергия и раздражение не возникает. На счёт похудения ничего не могу сказать,ведь для похудения нужны физические упражнения.

Я однозначно рекомендую эту соль 🌼🌼🌼 А сама приглядела ещё одну на сайте)))

Достоинства
  • Дает хороший тонизирующий эффект
  • Индивидуальная упаковка
  • Приятный бодрящий аромат
  • Снимает усталость
  • Состав
  • Удобный контейнер
  • Упаковка на курс
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Интересная соль. Я слышала, что есть специальный комплекс расслабляющих ванн для похудения, видимо из этого же разряда
28.10.2020
Скорее всего. Но в такой ароматной ванне вообще классно. Снимается усталость . А если еще и спортом заниматься, то поможет похудеть
Прикольно, что она так дозирована в пакетиках Laughing out loud
Очень удобно
Отличная соль.)
Да да классная
28.10.2020
необычный формат) соль в пакетиках
Очень удобно использовать
Какая интересная соль, впервые вижу такую
28.10.2020
А цвет воды какой становится)))🌼
28.10.2020
Хороша соль по описанию, надо попробовать
И выходит не дорого
Очень удобный формат 👍🏻
Мне нравится,хочу ещё взять
28.10.2020
Не знала о такой соли, необычная!
Мне понравилось
Какая она классная🥰
Согласна с вами
28.10.2020
Отличная соль, тоже с удовольствием бы вс такой солью приняла ванну)
28.10.2020
Пишите на сайт))) и попробуйте
28.10.2020
Цитрусовый аромат с бергамотом - представляю насколько он приятный!
Очень удобно, что соль в порционные пакетики расфасована!
Не отказалась бы от такой соли - это точно)
Она отличная. Аромат супер
Здорово, что по индивидуальным пакетам расформирована, только цвет сильно химический у соли.
Мне нравится цвет,яркий
Супер, закажу её, когда ванна будет!
Отлично!
28.10.2020
Как раз вчера читала про ее пользу ) стоит попробовать
Попробуйте обязательно
28.10.2020
Обожаю цитрусовые ароматы, хотела бы попробовать)
28.10.2020
Очень удобно, что каждая "порция" в отдельном пакетике))
01.11.2020
какая необычная соль, я никогда не встречала такой формат)
02.11.2020
Интересный продукт, да и формат удобный!
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 02.06.2022 - 16:09
    Неплохая соль для принятия ванны, но аромат после растворения соли не ощутим
    Здравствуйте. Я люблю добавлять в ванну морскую соль. Покупаю я обычно соль исходя из того, какой аромат мне хотелось бы ощутить во время принятия ванны. Недавно я решила заказать соль с ароматом шалфея от производителя Dr.Aqua.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍