Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 05:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о морской природной соли для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua.

Место покупки: официальный интернет-магазин "Dr. Aqua"

Цена: 399 рублей

Объем: 1800 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

| СОСТАВ |

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

| УПАКОВКА |

Соль находится в большом увесистом контейнере из пластика с удобной ручной для легкой транспортировки.

На крышке расположена вся необходимая потребителю информация.

Состав, способ применения и объем. В ассортименте также есть соль в меньшей дозировке - 350 г

Имеется дата изготовления.

Для снятия крышки надо оторвать специальный клапан.

Я делала это с помощью ножниц.

Внутри - 10 пакетиков, которые рассчитаны как раз на курс.

| О ПРОДУКТЕ |

Соль - в индивидуальных прозрачных пластиковых пакетах, что очень удобно - не нужно отмерять определенное количество, все уже сделано за Вас.

Она ярко-желтого цвета.

Имеет приятный цитрусовый аромат, который ощущается даже через закрытый контейнер.

Крупицы без лишних примесей, могут слегка красить кожу.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Упаковка рассчитана на курсовой прием. Ванну с данной солью нужно принимать через день, наливая 150 л воды температурой 37-38 градусов.

Существует несколько нюансов, о которых производитель заранее предупреждает, а именно: не есть за 1,5 часа до процедуры, а также столько же после нее. Не нужно наливать слишком горячую воду, так как от этого Вам может стать плохо. Принимая ванну, нужно сидеть, а не лежать, сердце всегда должно находиться выше уровня воды. Время процедуры не должно превышать 25 минут, если Вам вдруг стало плохо, нужно слить ванну и принять прохладный душ для нормализации состояния.

Не пренебрегайте данными пунктами, так как от этого зависит Ваше здоровье!

Я принимала ванну не через день, а раз в 2-3 дня, так как через день, увы, не могу себе позволить валяться и отмокать. Делала процедуру всегда перед сном, никаких негативных реакций на себе не заметила, плохо ни разу не стало, ттт.

Во время принятия ванны тело и мысли хорошо расслабляются за счет ароматерапии - масла очень приятно пахнут, поднимая настроение.

После ванны сон просто отличный - спокойный и глубокий.

Производитель сразу предупреждает, что для похудения одной лишь ванны с солью - мало, надо подключить физическую активность для более выраженных результатов. Но я хочу отметить, что даже после 1 процедуры хорошо уходят отеки с тела. А после курса кожа становится более ровной и подтянутой.

Соль из пакета полностью растворяется, а вот пакет - нет, так что не забудьте после его вынуть и выкинуть.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась морская природная соль для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua. Обязательно повторю курс через какое-то время. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Упаковка на курс
  • Цена
ElishevaLilyрекомендует
17.12.2019
Идея с упаковкой очень практичная!
Как удобно, порционные мешочки
17.12.2019
Какая интересная соль! Здорово, что можно похудеть!)
Очень удобное оформление!
красивый цвет-янтарный!
17.12.2019
Классно что соль в отдельных пакетиках Smile
Похожу как раз тестирую)
Smile я о таких правилах принятия ванной не знала)
Хотя у меня душевая кабинка...так что могу себе позволить их не знать)

Мне у этого бренда хвойный экстракт очень сильно понравился 👍
17.12.2019
как удобно, что сразу поделено на порции))
17.12.2019
Обожаю соль для ванн) реально расслабляет перед сном;)
17.12.2019
Какой цвет позитивный, так и вдохновляет на покупку
17.12.2019
какая же она жизнерадостная )
Классная соль 😍
18.12.2019
Классно что соль в пакетиках
18.12.2019
Какая интересная)
какая приятная и очаровательная соль)
19.12.2019
Интересный продукт) Фотографии сочные, красивые Love
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 23.04.2016 - 07:20
    Соль с ромашкой в фильтр-пакетах). Защитят ли они вашу попу от ВЗВЕСИ?
    Доброго вам времени суток!   О, надеюсь, что хоть часть из вас я заинтриговала неведомым словом "взвесь "? Подержу интригу еще немного и начну традиционно, с описания того, что же я такое купила? А приобрела я в этот раз соль, да не простую, а для красоты .
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 21.07.2019 - 14:32
    Расслабляющая ванна с солью и маслом эвкалипта поможет снять нервное напряжение, оздоровит, а так же поможет крепко уснуть. Бюджетно и качественно, это про соль Crystals Health
    Привет, доброго времени суток. Если в твоем доме есть ванна... Нет, не так, ВААААНА, то ты обязательно должна включать в свой уход полезные продукты дна релакса, спа и оздоровления. Одним из таких полезных средств, которое знакомо издревле девушкам - соль для ванн, преимущественно морская.
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 26.01.2016 - 20:34
    0+ ♡ Наше "Первое Море" - детская морская соль для ванн (фото)
    Всем привет! Продолжу обзор морской соли , раз уж пошла такая пляска На этот раз расскажу о морской природной соли Dr.Aqua из серии "Детство" с маркировкой 0+   Ну кто не любит море?
  • 21.07.2015 - 22:30
    Соль достойная восхищения
    Сегодня ну очень устала и вымоталась. Буквально-доходягой себя почувствовала((( Зашла в аптеку узнать нет ли у них таких плиток цельных хвойного экстракта. Захотелось полежать в воде с реальным аптечным эффектом))) Хвойного концентрата не оказалось и собиралась уже уйти и увидела эту соль.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 12.12.2020 - 23:45
  • 18.01.2021 - 22:00