Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 05:04

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о морской природной соли для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua.

Место покупки: официальный интернет-магазин "Dr. Aqua"

Цена: 399 рублей

Объем: 1800 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

| СОСТАВ |

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

| УПАКОВКА |

Соль находится в большом увесистом контейнере из пластика с удобной ручной для легкой транспортировки.

На крышке расположена вся необходимая потребителю информация.

Состав, способ применения и объем. В ассортименте также есть соль в меньшей дозировке - 350 г

Имеется дата изготовления.

Для снятия крышки надо оторвать специальный клапан.

Я делала это с помощью ножниц.

Внутри - 10 пакетиков, которые рассчитаны как раз на курс.

| О ПРОДУКТЕ |

Соль - в индивидуальных прозрачных пластиковых пакетах, что очень удобно - не нужно отмерять определенное количество, все уже сделано за Вас.

Она ярко-желтого цвета.

Имеет приятный цитрусовый аромат, который ощущается даже через закрытый контейнер.

Крупицы без лишних примесей, могут слегка красить кожу.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Упаковка рассчитана на курсовой прием. Ванну с данной солью нужно принимать через день, наливая 150 л воды температурой 37-38 градусов.

Существует несколько нюансов, о которых производитель заранее предупреждает, а именно: не есть за 1,5 часа до процедуры, а также столько же после нее. Не нужно наливать слишком горячую воду, так как от этого Вам может стать плохо. Принимая ванну, нужно сидеть, а не лежать, сердце всегда должно находиться выше уровня воды. Время процедуры не должно превышать 25 минут, если Вам вдруг стало плохо, нужно слить ванну и принять прохладный душ для нормализации состояния.

Не пренебрегайте данными пунктами, так как от этого зависит Ваше здоровье!

Я принимала ванну не через день, а раз в 2-3 дня, так как через день, увы, не могу себе позволить валяться и отмокать. Делала процедуру всегда перед сном, никаких негативных реакций на себе не заметила, плохо ни разу не стало, ттт.

Во время принятия ванны тело и мысли хорошо расслабляются за счет ароматерапии - масла очень приятно пахнут, поднимая настроение.

После ванны сон просто отличный - спокойный и глубокий.

Производитель сразу предупреждает, что для похудения одной лишь ванны с солью - мало, надо подключить физическую активность для более выраженных результатов. Но я хочу отметить, что даже после 1 процедуры хорошо уходят отеки с тела. А после курса кожа становится более ровной и подтянутой.

Соль из пакета полностью растворяется, а вот пакет - нет, так что не забудьте после его вынуть и выкинуть.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась морская природная соль для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua. Обязательно повторю курс через какое-то время. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Упаковка на курс
ElishevaLilyрекомендует
17.12.2019
Идея с упаковкой очень практичная!
Как удобно, порционные мешочки
17.12.2019
Какая интересная соль! Здорово, что можно похудеть!)
Очень удобное оформление!
красивый цвет-янтарный!
17.12.2019
Классно что соль в отдельных пакетиках Smile
Похожу как раз тестирую)
Smile я о таких правилах принятия ванной не знала)
Хотя у меня душевая кабинка...так что могу себе позволить их не знать)

Мне у этого бренда хвойный экстракт очень сильно понравился ?
17.12.2019
как удобно, что сразу поделено на порции))
17.12.2019
Обожаю соль для ванн) реально расслабляет перед сном;)
17.12.2019
Какой цвет позитивный, так и вдохновляет на покупку
17.12.2019
какая же она жизнерадостная )
Классная соль ?
18.12.2019
Классно что соль в пакетиках
18.12.2019
Какая интересная)
какая приятная и очаровательная соль)
19.12.2019
Интересный продукт) Фотографии сочные, красивые Love