Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 05:04

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о морской природной соли для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua.

Место покупки: официальный интернет-магазин "Dr. Aqua"

Цена: 399 рублей

Объем: 1800 г

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует улучшению упругости кожи, уменьшению выраженности целлюлита и толщины жировой прослойки, детоксикации.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

| СОСТАВ |

Соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

| УПАКОВКА |

Соль находится в большом увесистом контейнере из пластика с удобной ручной для легкой транспортировки.

На крышке расположена вся необходимая потребителю информация.

Состав, способ применения и объем. В ассортименте также есть соль в меньшей дозировке - 350 г

Имеется дата изготовления.

Для снятия крышки надо оторвать специальный клапан.

Я делала это с помощью ножниц.

Внутри - 10 пакетиков, которые рассчитаны как раз на курс.

| О ПРОДУКТЕ |

Соль - в индивидуальных прозрачных пластиковых пакетах, что очень удобно - не нужно отмерять определенное количество, все уже сделано за Вас.

Она ярко-желтого цвета.

Имеет приятный цитрусовый аромат, который ощущается даже через закрытый контейнер.

Крупицы без лишних примесей, могут слегка красить кожу.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Упаковка рассчитана на курсовой прием. Ванну с данной солью нужно принимать через день, наливая 150 л воды температурой 37-38 градусов.

Существует несколько нюансов, о которых производитель заранее предупреждает, а именно: не есть за 1,5 часа до процедуры, а также столько же после нее. Не нужно наливать слишком горячую воду, так как от этого Вам может стать плохо. Принимая ванну, нужно сидеть, а не лежать, сердце всегда должно находиться выше уровня воды. Время процедуры не должно превышать 25 минут, если Вам вдруг стало плохо, нужно слить ванну и принять прохладный душ для нормализации состояния.

Не пренебрегайте данными пунктами, так как от этого зависит Ваше здоровье!

Я принимала ванну не через день, а раз в 2-3 дня, так как через день, увы, не могу себе позволить валяться и отмокать. Делала процедуру всегда перед сном, никаких негативных реакций на себе не заметила, плохо ни разу не стало, ттт.

Во время принятия ванны тело и мысли хорошо расслабляются за счет ароматерапии - масла очень приятно пахнут, поднимая настроение.

После ванны сон просто отличный - спокойный и глубокий.

Производитель сразу предупреждает, что для похудения одной лишь ванны с солью - мало, надо подключить физическую активность для более выраженных результатов. Но я хочу отметить, что даже после 1 процедуры хорошо уходят отеки с тела. А после курса кожа становится более ровной и подтянутой.

Соль из пакета полностью растворяется, а вот пакет - нет, так что не забудьте после его вынуть и выкинуть.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась морская природная соль для ванн SPA EXPERT "Похудение De-tox" от Dr. Aqua. Обязательно повторю курс через какое-то время. Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Упаковка на курс
  • Цена
ElishevaLilyрекомендует
17.12.2019
Идея с упаковкой очень практичная!
Как удобно, порционные мешочки
17.12.2019
Какая интересная соль! Здорово, что можно похудеть!)
Очень удобное оформление!
красивый цвет-янтарный!
17.12.2019
Классно что соль в отдельных пакетиках Smile
Похожу как раз тестирую)
Smile я о таких правилах принятия ванной не знала)
Хотя у меня душевая кабинка...так что могу себе позволить их не знать)

Мне у этого бренда хвойный экстракт очень сильно понравился ?
17.12.2019
как удобно, что сразу поделено на порции))
17.12.2019
Обожаю соль для ванн) реально расслабляет перед сном;)
17.12.2019
Какой цвет позитивный, так и вдохновляет на покупку
17.12.2019
какая же она жизнерадостная )
Классная соль ?
18.12.2019
Классно что соль в пакетиках
18.12.2019
Какая интересная)
какая приятная и очаровательная соль)
19.12.2019
Интересный продукт) Фотографии сочные, красивые Love
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 10.04.2022 - 15:41
    Морская природная соль "Райское наслаждение", аромат которой точно не назвать таковым... Зато соль оказывает отличный эффект!
    Привет!   Скрабы для тела и соли для ванн это те продукты, без которых я не могу обходиться при уходе за кожей тела. Всегда заказываю что-то новенькое, только лишь "Английскую соль " покупаю на постоянной основе. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Морская природная соль для ванн Dr.
  • 02.06.2022 - 16:09
    Неплохая соль для принятия ванны, но аромат после растворения соли не ощутим
    Здравствуйте. Я люблю добавлять в ванну морскую соль. Покупаю я обычно соль исходя из того, какой аромат мне хотелось бы ощутить во время принятия ванны. Недавно я решила заказать соль с ароматом шалфея от производителя Dr.Aqua.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 11.08.2022 - 17:54
    Мальдивы прямо в ванной. Пудра-шиммер для релакса или фотосессий.
    Сегодня обзор будет посвящён добавке для водных процедур - пудре-шиммеру от Unicorns Approve "DARK BLUE GLOW" У меня "DARK BLUE GLOW" с запахом сладкого винограда (безумно нравится вода синегобирюзовогоголубого цвета) На полках Л'Этуаль, а также на OZON представлены другие цвета и запахи данного…
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍