Морская соль для ванн Dr. Aqua природная с микроэлементами - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.07.2021 - 11:17
    Морская соль с чередой от Dr.Aqua: не впечатлила. После использования понимаю, почему производитель поместил соль в пакетики. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Продолжаю своё знакомство с морской солью бренда Dr.Aqua. И что-то в последнее время их соль меня совсем не радует. И все же, я продолжаю покупать её с разными запахами. В этот раз решила купить с чередой, просто ради интереса.
  • 10.12.2016 - 16:59
    Морская соль для ванн - кладезь полезностей для тела и волос!
    Добрый вечер! Сегодня начинается моя работа над отзывами о солях для ванн от Dr.Aqua. Я стала горячей фанаткой именно этих солей и постараюсь, по мере возможности, написать отзывы о всех понравившихся мне товарах)) Сегодня дома оказалась морская ароматная соль для ванн Dr.Aqua Пихта "Тонус" из…
  • 05.02.2017 - 22:35
    Находка для недовольных бледностью кожи! + новый метод избавиться от камушков(неудачный)
    Добрый вечер! Сегодня речь снова пойдет о морской соли для ванн Dr.Aqua, на этот раз герой дня - Календула "3D Восстановление, защита, сияние". Соль покупалась давно, цена в районе 50р. Упаковка, как обычно, удобная и привычная. Состав: Что за зверь такой, "танжерин", мне доподлинно не известно.
  • 05.02.2017 - 23:00
    Красивейшая соль из всех от Dr.Aqua!
    И снова отзыв об еще одной прекрасной соли для ванн Dr.Aqua Лаванда "Романтика"! Эту соль не должен пропустить никто, это действительно одна из лучших солей, что я пробовала!
  • 06.02.2017 - 20:07
    Поднимаем настроение солью энергичного оранжевого цвета в удобных фильтр-пакетах
    Добрый вечер! И снова соли Dr.Aqua, на сей раз в холодный зимний вечер мой выбор пал на соль в коробке Бергамот "Энергия". Цена в магазине - 34 рубля. Упаковка - привычная картонная коробочка, внутри нее целлофановый пакетик, а внутри пакетика - два фильтр-пакета с солью.
  • 04.09.2018 - 18:05
    Буль-буль, голубое море в ванне :) ??
    Дружба с солью для ванн началась когда ее прописали моему ребенку. В качестве раслабляющего средства. На тазик нужно было не больше столовой ложки и конечно же После 10 сеансов осталось большая часть упаковки. Тогда я в сознательном возрасте в первые легла в ванну с солью ?
  • 01.02.2021 - 20:33
    Древнее Пермское море на вкус. Что я знаю о ваннах из гинекологии. "Межкристаллическая глина" , Верхнекамское месторождение и почему я всё-таки люблю эту соль
    Для меня полежать в теплой соленой воде - истинное удовольствие, тем, более что на настоящем море не была уже лет сто Среди множества видов соли для ванн именно этой пользуюсь довольно долгое время.
  • 08.05.2022 - 21:55
    Крутая пахучая соль с вайлдбериз
    Всем привет, покажу свои последние покупки для ванной. На озоне сейчас не вижу эту соль в наличии, недавно на вб попалась такая банка за 71 рубль. Здесь 750 граммов, видимо, была какая-то акция, соли сейчас тоже нет в наличии, буду мониторить, потому что она классная.
  • Если не едешь с ребенком на море, то море приедет к тебе!🐚
    Здравия желаю! В отопительный период кожа взрослого нуждается в увлажнении, а что уж говорить про малышей!Детки ведут активный образ жизни, к тому у них отличный метаболизм, поэтому они усиленно теряют влагу.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.06.2022 - 11:44
  • Соль с прекрасным ароматом винограда 😍
    Всем привет Сегодня хочу рассказать свои впечатления об ароматической соли для ванный с шиммером "Miracle ".Описание: Небольшая характеристика: Цена: около 160 руб. Объём: 420 гр.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 19.08.2022 - 19:26
    Мужская баночка пригодилась и на женской полочке! Паста с ланолином: мои применения в быту и в уходе
    Мой супруг работает на заводе и ему часто выдают подобные средства для очистки рук от бытовых загрязнений. Но я открыла для себя массу применений этой пасты в косметологии и в домашних делах. Оказывается это самая настоящая палочка-выручалочка.
  • 20.10.2022 - 04:11