Морская соль для ванн Dr. Aqua природная с микроэлементами - отзывы

• 1
  • 2
  • 17.04.2021 - 13:53
    Потрясающее средство для релаксации и подтягивания кожи. Как я раньше его не пробовала!
    Дорогие читатели, поздравляю всех с наконец-то наступившей весной! Весной всем хочется обновления, весной мы готовимся к пляжному сезону и все такое. Уже очень давно, много лет я являюсь горячей поклонницей солевых ванн, которые регулярно принимаю курсами в домашней обстановке.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 18.06.2021 - 13:15
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя ВСД со мной. Для мозгов, от нерво и без рецепта)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Про меня Чем дальше живу, тем моложе не становлюсь, конечно же. И если внешне как-то удается еще быть пионэркой , то вот здоровье не перестает удивлять сюрпризами.
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 17.05.2021 - 11:28
    Натуральная соль без красителей и ароматизаторов, отлично подходит для использования с эфирными маслами!
    Всем привет! Я очень люблю ванно-банные процедуры, поэтому у меня всегда есть в запасах различные штучки для этого приятного занятия. Я люблю и пену, и бомбочки, но больше всего мне нравится именно соль для ванны, потому что принятие ванны с солью это не только приятное занятие, но и полезное.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 17.05.2021 - 14:44
    Гейзер ни о чём. Вроде не совсем туфта, но смысла тратить на него деньги я не вижу.
    Приветствую, читатель! Обычно я бомбочки не покупаю. На нормальные денег жалко, а дешёвые, как правило, по составу ни о чём. Этот гейзер заинтересовал тем, что, в отличие от многих бомбочек, имеет в составе масла, а не только лимонку и глицерин.