Соль для ванн Dr. Epsom Английская 99,9% Magnesium - отзывы

• 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 06.10.2015 - 12:20
    Впереди зима... а здесь я расскажу вам, как сделать великолепный скраб на основе морской соли, глины и кокосового масла!.. ( + наглядные ФОТО).
    Сегодня я хочу рассказать вам об одной соли для ванн хорошо знакомого и любимого мною бренда - Dr.Aqua , с тем лишь отличием - здесь не просто морская натуральная соль, в два счета растворяющаяся в теплой воде, но и являющаяся концентратом хвойного можжевельника, призванный бодрить и тонизировать…
  • 04.05.2019 - 19:02
    Дно морское прямо в вашей ванной! Зачем в обычную морскую соль класть еще и камни? Фото эксперимента.
    Привет! Бывают у меня такие моменты, когда неожиданно чего-то хочется. В этот раз, например, резко захотелось полежать в ванной с морской солью. Поэтому я побежала в ближайший магазин с бюджетной косметикой и наткнулась на морскую соль Dr.Aqua с прекрасным составом !
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 26.05.2020 - 13:50
    Соль для ванны с почти натуральным составом. Но есть подвох.
    Соляная ванна обладает огромным перечнем полезностей: Я как все девушки и женщины стремлюсь сохранить молодость на долгие годы. Но в обычные дни предпочитаю быстро ополоснуться в душе и дальше бежать по делам. Ведь у меня практически не бывает свободного времени, работаю на двух работах.
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 25.11.2021 - 13:25
    Бюджетная соль, благодаря которой ваше тело расслабится, а душа обретет гармонию и спокойствие 🐳
    Добрый день, уважаемые читатели! Принятие ванны - это целый ритуал по уходу за собой (девочки поймут! ). После тяжелого дня так приятно залезть в горячую воду, особенно, если добавить туда какие-нибудь интересные штучки... Поэтому я частенько покупаю что-то новое.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 19.02.2022 - 11:30
    Соль с очень приятным ароматом и реально похудательная
    Соли для ванн я стала использовать относительно недавно. Вот решила попробовать курс с солью детокс-похудение. Очень хочется, лежать в горячей ванне и худеть, красота же Основные характеристики соли: Полное наименование: Соль для ванн «Похудение De-tox» Бренд: Dr.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 15.05.2022 - 15:12
    Расслабиться после тяжёлого дня легко!
    Горячая ванна самый лучший способ расслабиться после тяжёлого дня(особенно если вы мамочка маленького непоседы). Сам по себе прием водных процедур расслабляет и устраняет усталость, но сегодня я хочу рассказать как сделать эту процедуру чуть ярче, полезнее и приятнее.
  • 06.03.2022 - 23:48
    Хорошо, что у меня дома чугунная ванна. Акриловую ванну эта соль просто убьёт 🤦‍♀️
    Всем привет!   Я неоднократно говорила о том, что люблю всякие штучки для релакса в ванной. А уж средства для ванны с шиммером - моя слабость. Обожаю, когда на коже после принятия ванны остаются сияющие элементы.
  • 26.03.2022 - 11:57
    Красивая и ароматная соль для ванны с цветками лаванды и экстрактом чёрной моркови! 🌿 Хороший расслабляющий эффект и приятный аромат - мне все нравится!🌿
    Не смотря на то, что уже заканчивается первый месяц весны, погода у нас все ещё зимняя. Зато в такой холод тёплые ароматные расслабляющие ванны - самое то! Я очень люблю их принимать. Вот поэтому я всегда с большим удовольствием пополняю свои запасы пены, соли, бомбочек и других подобных штучек.
  • 06.05.2022 - 10:52
    крепкий сон и ухоженная кожа гарантированы ★ действует мягко, наверняка и только на пользу ★ нюансы применения для гипотоников
    О пользе английской или магниевой соли знают многие, в продаже можно найти большое количество вариантов и фасовок от разных производителей. Но я по старинке выбираю варианты от знакомых мне и проверенных брендов: Английская соль для ванн Branishtov EPSOM Salt, 1 кг Место покупки: маркетплейс Цена:…
  • 30.03.2022 - 12:47
    Ароматная соль для ванны с множеством эфирных масел в составе
    Я люблю принимать ванну с добавлением соли. Поэтому в магазине я часто обращаю внимание на представленную в ассортименте соль для ванны и соответственно стараюсь всегда держать в запасе несколько упаковочек. Соль для ванны от производителя Botavikos я заметила в продаже недавно.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.