Соль для ванн ФИТОкосметик Крымская розовая антицеллюлитная - отзывы

• 06.05.2020 - 15:36
    На этот раз вышло лишь баловство. Розовая соль для ванн из Гималаев не стала любимицей, а жаль.
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   Сегодня в очередной раз я проведу вас в мир здоровья и красоты, только опыт оказался не таким уж и положительным.   Ранее я уже писала о своих впечатления от соли для ванн, которая в прямом смысле слова оздоравливает и дарит наслаждение.
  • 16.04.2015 - 15:29
    Однозначно - лучше всех!!! Просто морская соль - но почему именно эта?! Ответ внутри отзыва)
    Всем привет! Раньше я как-то абсолютно не заморачивалась над тем, какую морскую соль для ванн и косметический процедур покупать, хотя фантазия наших производителей пестрит вариантами - морская соль с алмазнойжемчужнойбриллиантовойизумруднойрубиновой пылью, желтаябелаякрасная, с ароматом…
  • 12.07.2018 - 09:41
    Использую ее по назначению и не только
    Соль для ванн покупаю часто. Использую как по ее прямому назначению, так и по косвенному. Пробовала разные разновидности соли, а недавно испытала и Байкальскую расслабляющую от ФИТОкосметик. Сразу скажу, понравилась. Продается эта соль в картонном пакете с ручкой (удобно нести из магазина домой).
  • 26.03.2017 - 06:03
    Почувствуй себя БОГИНЕЙ! Телепорт прямиком в Иорданию теперь в моей ванной комнате!
    Такому псориазнику со стажем, как я,много лет успешно помогают только ванны. Делать их проще простого, а эффект ошеломительный. Так что если Вам до сих пор лень или неохота делать ванны - даже не раздумывайте, бегом за солью!
  • У Айрековской Юляхи нет прекраснее мечты, чем поехать в Гималаи,горы чистой красоты)))) Мои Гималайские кристаллы))
    Всем привет!!! Наконец то я добралась до этого чудного чуда, гималайской соли!!! И теперь я с восторгом пишу, вчера я ела очень вкусный сладко-соленый воздух!! Получив свою долгожданную посылку мы не медля решили попробовать эту чудодейственную ионизацию гималайской солью в сауне.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 03.07.2017 - 10:05
    Если вы не можете попасть на Карибы, Карибы попадут к вам, да еще и прямо в ванную)
    Всем привет! Я уже не раз говорила, что принятие ванной для меня целый ритуал, на который я не жалею времени и средств, ведь красота - наше все:) Не так ли, девочки?
  • 07.12.2013 - 16:21
    Профилактика простудных заболеваний - в наших руках! Позитивное купание без раздражений.
    Соль для ванн я раньше при купании ребёнка никогда не использовала. Часто применяла настои трав, детскую пену. Но устоять перед милой мордочкой медвежонка на баночке я никак не могла!     Детская соль для ванн производится хорошо уже известной многим крымской фирмой "Царство ароматов" .
  • 05.12.2016 - 16:15
    Илецкая соль для ванн - идеально для снятия стресса и усталости (заодно расскажу как не испортить солью эмалированную ванну)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня у меня на повестке дня Илецкая соль для ванн от компании ФИТОкосметик. Попробовала несколько разновидностей солей для ванн этого производителя, и все очень понравились.
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
  • 26.09.2020 - 15:57
    Краска для волос ФИТОкосметик Nature Stylist Color не содержит окислителей и аммиака, не портит волосы и отлично закрашивает седину. Но брать нужно именно черный оттенок
    Всем привет!   Редко кого красит седина. Мне не нравятся волосы с проседью, но что делать, если седые волосы появляются? Тем более, что я природная брюнетка. Выход один - красить волосы. Я не люблю химические краски, предпочитаю растительные.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 11.08.2020 - 07:20
    Натуральная розовая гималайская соль от Epsom, о моём антицеллюлитном комплексе мер, в том числе и о влиянии принятия ванн с солью, хороший расслабляющий эффект
    Всем привет! Я очень люблю принимать ванну с различными солями для ванн. Они оказывают хорошее расслабляющее действие, а также антицеллюлитный эффект. Я уже писала о соли для ванны Лаванда от СпивакЪ и также о соли Мята от данного производителя.
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • 13.09.2020 - 02:10
    Масло, самый большой недостаток которого- упаковка!
    Доброго времени суток! Бывает такое, что вроде и не особо надо, но тянет... Так и у меня с косметикой серии "Розовая вода" одного известного белорусского бренда. Средства для лица оставили приятное впечатление (крем , спрей , умывашка) , а вот для волос- ПРЕнеприятное (Бальзам , шампунь ).
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 20.08.2020 - 14:30