Соль для ванн Iloveme Английская магниевая epsom salt - отзывы

• 29.10.2021 - 05:27
    Отличная соль эпсом для релакса. Полезная и качественная
    Всем привет, друзья! Я люблю принимать ванны, особенно с солью. Предпочитаю английскую, она хорошо растворяется и в целом просто нравится. Сегодня поделюсь с вами отзывом на одну такую соль.
  • 15.04.2022 - 08:35
    Релакс и удовольствие с солью антистресс от Бизорюк🎀🤍
    Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых лучших солей для ванн, которые я пробовала за последнее время. Я люблю релакс-процедуры и в ванной комнате у меня большой запас солей, некоторые из любимых я регулярно докупаю) Одна из солей, которая порадовала качеством, ароматом и результатом - это…
  • 20.11.2021 - 22:20
    "Очень сильное колдунство" - минус стресс и токсины
    Классные ванны с солью эпсом от стресса и тревожности, а также для мягкого снижения веса мне порекомендовала нутрициолог на курсе по правильному питанию для женщин старше 35 лет.
  • Красивая польза, в огромной баночке
    Как же здорово полежать в тёплой ванне и насладиться спокойствием. А что может быть лучше, когда можно совместить приятное с полезным? Люблю добавлять в ванну разное наполнение в виде пены, бомбочек и пр.
  • 13.11.2018 - 02:47
    соль Эпсома, которая вовсе и не соль, для помощи натруженным ножкам, которая вовсе и не помощь...
    С американским брендом натуральной косметики Premium Nature знакома, в основном, благодаря их солевым скрабам для тела (вот, например, грейпфрутовый и с маслом чайного дерева ), но были у меня и бомбочки для ванны .
  • 12.06.2022 - 01:08
    Интересная вещь, для здоровья и красоты.
    До покупки этой огромной 8,5 кг банки, у меня был небольшой, грамм 400, пакетик подобной соли другого производителя. Его я использовала в бане, натиралась и лежала, потому что ванну принимаю очень редко. Абсолютно одинаковые продукты. Поэтому буду писать отзыв именно о соли, а не о производителе.
  • 23.01.2011 - 19:52
    Полезный состав
    Очень хорошая соль с натуральными компонентами. Радует, что без красителей и консервантов, а запах всё равно приятный, не резкий (благодаря натуральным ароматизаторам, указанным в составе).
  • 03.08.2011 - 18:37
    Кусацу... и еще как!
    Хотелось мне экзотики... будто я на горячих термальных источниках... Производитель этой соли обещал, что "минералы и соли воды известного в Японии горячего источника "Кусацу" - в сочетании с растительными компонентами (цедра мандарина, экстракт дудника китайского) создадут ощущение тепла, увлажнят…
  • 15.08.2014 - 12:49
    Повелась на обещания... + ФОТО
    Всем доброго времени суток Гуляя с подругой зашли в любимый "Парфюм декор" за пеной для ванн, но увидев эту милую упаковку и многообещающую надпись "соль с пенной для ванн", да ещё за такую цену - сразу схватила и пошла на кассу, но дома я сильно разочаровалась. Упаковка.
  • 05.06.2022 - 08:05
    Магниевая соль на которой я остановилась и перестала искать более лучшие варианты! А все потому что лучшая именно эта!)
    Всем привет! Я очень люблю принимать ванны с разными средствами! Но к выбору их я стараюсь подходить не бездумно, опирая только на дизайн и внешний вид. Такие средства должны быть ещё и полезными, так как вещества активно впитываются через кожу и попадают в организм.
  • 30.06.2022 - 19:02
    Покажу не только фото, но и ВИДЕО шиммера. Три ароматические соли для ванны: Тропический микс, Bubble gum и Манго. Подробно расскажу на примере Тропического микса 💙
    Вы когда-нибудь виделипили перламутровое шампанское Aviva? Это то самое, которое забавно переливается в бутылке если её перевернуть, впервые я увидела его в 2019 году в Москве под Новый год!
  • Не бюджетная соль для ванны, оно того стоит ?
    Хочу вновь поделиться отзывом новинки от известного блогера. На этот раз я решила купить соль для ванн от довольно таки "молодого" бренда LE MOUSSE Пачка довольно таки пухленькая , не пожалели наполнения, ещё бы, в известных маркетплейсах и на сайте косметики Le mousse цена за такую милую пачку от…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 30.06.2022 - 20:06
    Космический «звездный» цвет соли не оставит равнодушным ни одну персону 🪐
    Совсем недавно для себя открыла соли для ванн цветные, да ещё и блестящие, с шиммером. Я думала, что это новиночка, а оказалось, что просто никогда не обращала внимание. Да они ещё и разноцветные, нереальной красоты любого цвета радуги.
  • 07.05.2022 - 13:23
    Если вы не идёте к морю, то море идёт к вам... 🌊
    Это конечно шутка, ничто не может заменить море, но немного можно к нему приблизиться дома. Речь идёт о ванне с морской солью. Ванну принимаю, чтобы расслабиться и отдохнуть и всегда добавляю в воду морскую соль, поэтому когда увидела в Пятерочке Соль для ванн Bodyart Spa уход за телом за 60 рублей …
  • 23.03.2022 - 17:20
    Если сравнивать с остальной английской солью, что я пробовала эта больше всего понравилась мне по аромату за счет наличия ароматических масел, но каких то потрясающих свойств от конкретно этой соли я не вижу
    Я люблю иногда расслабиться в ванной с ароматной солью, но в последнее время мне все время попадается английская соль, которая мне... ну очень не по душе. А тут мне попалась английская соль с ароматическими маслами вербены и мандарина, о которой я и расскажу в этом отзыве.
  • 25.05.2022 - 11:04
  • Соль с прекрасным ароматом винограда 😍
    Всем привет Сегодня хочу рассказать свои впечатления об ароматической соли для ванный с шиммером "Miracle ".Описание: Небольшая характеристика: Цена: около 160 руб. Объём: 420 гр.
  • 21.03.2022 - 12:11
    Веганская пена для ванн АНТИПОЛЮШН удовлетворила моё веганское ЭГО, но не разбила моё веганское сердечко 💚
    Я совсем не жалую химические пены для ванн с SLS. То ли дело натуральный продукт. Пусть у этой пены для веганов пенообразование похуже, зато тело аллергика довольно. Веганская пена для ванн "Нектарин и лаванда" от Эколатье порадовала мою кожу. А вот носик Принца не совсем.