Опубликовано 11 Август, 2022 - 17:15

несколько дней
    150 руб

Здравствуйте!

Моя страсть к принятию ванн привела к тому, что запасы моих добавок для ванн уже заполонили всю комнату. Решила, что надо подчистить запасы и заодно рассказать вам о кое-каких продуктах.

Знакомьтесь - соль для ванн "Бельгийский шоколад" от Лаборатории Катрин

Вот такая малютка, объемом 250 грамм, стоит 150 рублей. Покупала я её на WB.

Хватает её на три применения, можно разделить на два, а можно всю сразу зараз высыпать. Я покупала несколько подобных солей и сразу скажу, что от количества высыпанного будет зависеть концентрация цвета и аромата.

Пакет с солью оснащен специальным зип-замком, который позволяет храниться соли в открытом виде дольше.

Аромат у соли невероятно притягательно сладкий. Словно кто-то запустил вас в кондитерскую мастерскую. А если высыпать соль и лечь в ванной и закрыть глаза, то создаётся полное ощущение присутствия шоколада в ванной комнате.

Сама соль очень мелкая, с обильным количеством шиммера.

Растворяется соль в ванне очень быстро - просто за секунду.

Данная соль отлично подойдёт для фотосессий в воде и просто для поднятия настроения в дождливый зимний вечер.

Пока принимаешь ванну - получается такой сеанс ароматерапии и услада для глаз.

Также морская соль, входящая в состав, прекрасно расслабляет тело.

А шиммер, которого очень много, потом остаётся на теле - у теля потом такое приятное мерцание, не ярко выраженное, но оно видно и придаёт коже приятный блеск.

Данную соль я рекомендую от души и советую побаловать себя таким приятным приёмом ванны с вкусной солью с шиммером!

До новых встреч и хорошего вам настроения!

Flight_attendantрекомендует
11.08.2022
Как здорово придумано
11.08.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
12.08.2022
Блестки красивые, но цвет воды прямо странный Big smile
13.08.2022
Интересная упаковка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что продукт оставил Вам такие приятные впечатления. С уважением, Ваша "Лаборатория Катрин".
17.08.2022
теперь очень хочу ее попробовать!