Соль для ванн Крымская морская Натуральная - отзывы

• 22.02.2014 - 03:31
    Грязная? Нет, натуральная! Для меня именно эта - лучшая соль для ванн. Как ванная с солью делает мою кожу гладкой и бархатной. Рецепты антицеллюлитных ванн и отличия этой морской соли от других./ФОТО + информация о том, какой минерал живет кристалликах
    Сейчас солей для ванн в аптеках великое множество. Прямо сейчас у меня в ванной стоят 4 вида. Их то мы и будем сравнивать)   .........Однако лет так 10 назад в аптеках, по крайней мере, где я затаривалась, все разнообразие заключалось в солях для ванн с пеной и различными ароматами, которым я…
  • 21.01.2017 - 10:07
    Соль для ванн антистрессовая.
    Доброго дня всем!Среди всего богатого выбора ухаживающей косметики из Крыма незаслуженно забыта морская соль для ванн. Сегодня вашему вниманию представляю соль для ванн Галит:Мы все привыкли, что морская соль в красивых баночках и подкрашена- так вот, здесь нет ни одного, ни другого.
  • 26.01.2013 - 15:06
    соль и пена в одном флаконе (фото)
    Соль стоит недорого, не больше 50 рублей. Сначала я думала, что соль с пеной в одной упаковке - очень удобно, но потом, когда я увидела эту пену, -решила, что лучше все-таки отдельно. Пена, конечно, была, но не так много, как хотелось бы.
  • 26.05.2015 - 11:22
    Соль просто замечательная! Но чего-то в ней не хватает
    Соль для ванн я очень люблю. Пены и тому подобное не понимаю, а вот соль... Кроме того она очень полезна! Но об этом, я думаю Вам, известно. Обычно я покупаю обычную, без добавок, а потом уж можно добавить все, что угодно: масла лаванды, кедра, сосны, апельсин или вообще лимон с мятой.
  • 13.08.2014 - 21:13
    Пахнет ментоловой жвачкой
    Первым моим испытуемым была морская соль с эфирным маслом сосны , после этого я точно знала, что хочу испробовать морскую соль с эфирным маслом мяты. Что было обещано: Я люблю чай с мятой. Я люблю мяту вместо чая. Успокаивает и бодрит - это просто идеальное сочетание для меня.
  • Нет, не похудела, нет не избавилась от целлюлита, но зато я расслабилась!
    Где то 1,5 года назад я принимала ванну быстро и без наслаждения в прямом смысле этого слова. Быстренько умывалась, мыла голову и вон из ванной. Потом что то поменялось, а именно - масочки для волос, для лица, для тела, различные другие процедуры начали задерживать меня в ванне.
  • 11.06.2021 - 15:53
    Мой способ признаться себе в любви - это расслабляющая ванна с музыкой и хорошей морской солью.)
    Привет Недавно я открыла для себя не очень распиаренную, но классную по качеству марку Grosheff . Морская соль для ванны это очень классный и лёгкий способ создать себе мини-релакс прямо дома.
  • 28.01.2016 - 18:57
    Чем проще, тем лучше! Люблю морскую воду! Соль для ванны - релакс души и тела! + ФОТО
    Всем-всем привет! Недавно написала отзыв-разочарование о новинки соли от Organic Shop . Но теперь настал момент, когда поделюсь с вами замечательной, простой, недорогой солью для ванн, которая заменяет целое море, оздоравливает и действительно положительно влияет со всех сторон на организм человека …
  • 02.04.2014 - 08:48
    Не для людей, имеющих обоняние. + ФОТО
    Морская соль - это то, что всегда есть в моей ванной комнате. Я добавляю её в ванну, делаю с её помощью скрабики, добавляю в ванночки для рук и ног. Обычно я покупаю самую обычную морскую соль в аптеке, но вчера попав в магазин Ашан и увидев упаковочку за 20 рублей, подумала: "Ну чем можно…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Нет, не похудела, нет не избавилась от целлюлита, но зато я расслабилась!
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.06.2021 - 11:07
    Идеально распарив кожу до применения, но и просто почистить носик можно без лишнего труда (+ФоТо)
    Доброго времени суток!!!   Очень полюбился мне корейский бренд Cettua. У меня было уже более 10 средств и все рабочие. Да еще радует что есть много анимационных товаров, которые разнообразят вашу белую уходовую косметику.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.05.2021 - 11:45
    Клубничная соль для ванны, что может быть лучше?🍓 Разве что аромат мне показался слишком легким, а в остальном все хорошо!🍓
    Пена, бомбочки, масла и соль для ванн - я очень люблю все это, покупаю и пользуюсь постоянно. Мне нравится и расслабляющий эффект, который дают эти средства и то, что они хорошо действуют на кожу, да и просто такой уход поднимает настроение.Каждый раз стараюсь выбрать что-нибудь новенькое и…
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.