Соль для ванн Lito С экстрактом ромашки - отзывы

• 02.05.2015
    Некоторое время назад уже писала про соль для ванн Lito с экстрактом хвои . Она меня совсем не порадовала, и я хотела всю ромашковую извести на ванночки для ног, но они у меня случаются совсем не так часто, как ванны для всего тела, то и вторая пачка соли в итоге ушла на общую.
  • 10.10.2014
    Я люблю это время, когда на замену душу приходит ванная: согревающая, обволакивающая, расслабляющая. Конечно, можно просто и в горяченькой воде понежится, но ведь как приятно когда вода вокруг тебя ароматная и полезная..
  • 20.04.2015 - 16:33
    кого-то ставили коленями на гречку, а меня вот - мягким местом на камни...
    Эта русалочка так и манила меня с полки косметического супермаркета "Ева", так что пришлось срочно забрать ее домой. Lito - бюджетный украинский бренд всякой домашней всячины, вроде мочалок, ватных палочек и жидких мыл.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 03.02.2018 - 14:08
    В ожиданиях блаженства...
    Купила в "Улыбка радуги", барабанная дробь ...всего за 59 руб за 900 аж грамм!!! У меня морская соль с пеной для ванн "Эвкалипт и мята". Обожаю все мятное, предвкушение было волнительное)Тема соль+пена прикольна,при удачном производстве,можно было бы не покупать 2 отдельных средства(экономия),ну и…
  • 29.10.2018 - 12:21
    Идеально подходит для проведения SPA - процедур в домашних условиях.
    Доброго времени суток! Принимать ванны с морской солью это не только приятный ритуал, но и огромная польза для всего нашего организма. В этом отзыве речь пойдет о Морской соли для ванн с календулой, которую производит компания GreenIdeal.
  • 15.09.2020 - 19:27
    Отлично расслабляет💜
    Здравствуйте   Я люблю всякие примочки для ванны типа пены или соли, после тяжёлого дня или при нервном напряжении самое то расслабиться в ванне со свечами. Эту соль мне подарила подруга, я не знаю ее стоимость, и на просторах интернета я ее тоже не нашла. Видимо, какая-то лимитированная коллекция.
  • 07.03.2013 - 16:00
    Хорошая соль для ванны! Но есть нюансы!
    В продолжение отзыва про крем-гель «Малавит» , пишу отзыв о соли для ванн «Малавит» с экстрактом листьев березы. Принятая ванна с этой солью расслабляет и успокаивает, улучшает состояние кожи. Кожа становится мягкой и бархатистой.Соль нужно предварительно растворить в горячей воде и влить в ванну.
  • 30.11.2015 - 15:28
    В холода без нее не обойтись ! Фото упаковки, состава
    Всем привет ! Для меня в холодное время года принятие ванной превращается в целый ритуал ! Как и любой девушке хочется себя по-баловать, да еще и с пользой ! Одним из таких приятных дополнений стала соль " Домашний доктор " от Эльфы украинского производства.
  • 13.03.2014 - 11:59
    Мой отзыв от 3-х видах морской соли от Фитолинии из FIX Price
    Итак, мой первый отзыв И будет он о соли для ванн,которая была куплена в небезызвестном магазине Фикс Прайс (все по 38р).     Почему же мой выбор пал именно на эту соль?
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 27.10.2021 - 18:04
    Как создать море в ванной? Волшебство возможно! Бесподобный шиммер с лисьей тематикой 🦊 Необычайно яркий, завораживающий и полезный, он понравится как взрослым, так и детям 🦊
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда бывают дни, когда ты устаешь буквально от всего, тогда приходится отдыхать. Для меня полностью расслабиться без горячей ванны бывает сложно и, как правило, я использую различные добавки в виде солей, бомбочек, лепестков и эфирных масел.
  • 11.10.2021 - 20:42
    Я бы тебя полюбила, но ты не впечатлила. Песочница вместо ванной! Самая странная соль, которая на самом деле и не соль вовсе.
    Соли для ванн я люблю, от ограниченно. Я не фанат очень пахучих или красящих солей, скорее я за то, что не меняет цвета и аромата воды, но имеет больше самой соли.     И когда мне выпала возможность оценить биосоль, я рассчитывала примерно на то, что получу максимально полезную вещь.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.
  • 31.10.2021 - 22:01
    Как почувствовать себя диснеевской принцессой? 🍇 Аромат винограда и нереальное расслабление с шиммером от Alice Natural 🍇
    Добрый день, уважаемые читатели! Расслабляющая ванна в конце недели уже стала для меня традицией. Обычно я применяю какие-то соли или бомбочки и дополнительно - эфирные масла, лепестки. Я очень долго присматривалась к шиммерам фирмы Alice Natural, и всё же решила купить.
  • 27.09.2021 - 07:35
    Сплошной силикон за 12 тысяч себе на лицо бахнуть не хотите ли? Сыворотка, которую даже врагу стыдно дарить.
    Сыворотка от израильского бренда YAM досталась мне в составе бьютибокса, который я заказала в прошлом году у LANDOFBEAUTY. Этот сервис меня жутко разочаровал, ссылку на отзыв о полученной коробочке я оставлю внизу. Возможно он поможет кому-то спасти свои денежки от необдуманной покупки.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Не оставляет следа от черных точек? Скорее, Yeppen skin Black charcoal deep purifying mask не оставляет следа от моих пушковых волос!
    Привет! Черные маски пленки я использую на постоянной основе для качественного и глубокого очищения пор от скопившегося мусора. Попадались на моем пути и совсем бестолковые экземпляры и очень достойные продукты, которые очищали кожу на раз-два. Что для меня качественная черная маска-пленка?
  • 28.10.2021 - 21:59
    Приятное баловство для маленьких принцесс и для тётенек побольше 💥Взрывная шипучка с ароматом персика, но не без минусов 💥
    Добрый день, уважаемые читатели! Расслабление - залог устойчивой психики и стрессоустойчивости. Я предпочитаю периодически принимать ванну с разнообразными добавками: это даёт ощущение, что моё тело готово к новым свершениям.