Соль для ванн Marespa Английская Epsom с эвкалиптом - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• Relax & health в одной упаковке. Магниевая соль с лавандой - что еще нужно для спокойного завершения дня?!
    Английскую соль с лавандой я ждала больше всего. Обожаю лаванду и все, что с ней связано. А в данном случае получилось эдакое два в одном - когда и польза магния, и ароматерапия в одном флаконе пакете. Это уже не первая соль для ванн от российского бренда Marespa.
  • 07.06.2021 - 15:29
    При "нервных" болезнях и не только. Что такое Английская соль, кому это нужно и можно ли детям ванны с солью на эфирных маслах
    Отношу себя к людям, которые любят понежиться в ванне. Раньше, когда я еще не приобщилась к эко-движению, покупала разные бомбочки для ванн, но потом осознала, что они - ничто иное как сода с лимонной кислотой, красителем и ароматизаторами.
  • 21.07.2021 - 22:08
    Снимает напряжение в мышцах и нормализует нервную систему.
    Всем привет! В этом отзыве, я хочу поделиться отличным средством для красоты и здоровья. Раньше, когда была маленькая, я часто замечала, как моя бабушка покупает морскую соль для ванн, и не понимала, зачем, как она может чем то помочь, ведь это обычная соль.
  • 23.07.2021 - 14:05
    Приятная соль, которая поможет расслабиться в ванне и снять усталость
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования Соли для ванн Солюшка Английская (Epsom Salt) . Я, как фанат различных средств для ванн, просто не могла пройти мимо.
  • Чем может быть полезна для нас несолёная соль?? Как правильно принимать ванну с английской солью.
    Всем привет! Недавно открыла я для себя замечательный "релакс продукт"- Английская соль. Действие которой действительно впечатляет, поэтому я и решила написать на нее отзыв. Название: Английская соль Epsom (Эпсом) Другие названия: сульфат магния, горькая соль, сульфат магнезии. Вес : 1000 гр.
  • 06.06.2021 - 21:12
    ✅Принятие ванн, как и спорт, должны быть с умом и с определенной целью✅
    Лето самое прекрасное время года чтоб не просто напитаться витаминами солнца, но и нагуляться вдоволь. Как вечный водитель мне не часто удается пройтись пешком. А когда всетакий удается, то использую этот шанс на все 100. И это не значит, что я совершаю прогулку из дома до магазина.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 02.05.2020 - 22:19
    Приятный способ похудеть и начать радоваться жизни: необычная соль с магнием для вывода токсинов и шлаков, разглаживания кожи, общего оздоровления и просто хорошего настроения
    Я люблю ванны с морской солью, их польза для общего укрепления организма, упругости кожи и ускорения похудения очевидна, поэтому я пользуюсь этим способом "разогнать" обмен веществ и быстро избавиться от отеков и лишних килограммов уже давным-давно (примерно с подросткового возраста) и они работают …
  • 23.01.2011 - 19:52
    Полезный состав
    Очень хорошая соль с натуральными компонентами. Радует, что без красителей и консервантов, а запах всё равно приятный, не резкий (благодаря натуральным ароматизаторам, указанным в составе).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 23.06.2021 - 08:34
    Английская соль для ванн Epsom с лавандой от Marespa поможет окунуться в атмосферу французского Прованса, а также расслабляет, снимает напряжение и оказывает успокаивающее действие
    Всем привет! Я люблю все виды водных процедур хожу в бассейн, люблю плавать в водоемах, а также обожаю принимать ванны с различными средствами. Особенно мне нравятся средства для ванн с эффектом ароматерапии. Сегодня я хочу рассказать Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa .
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • Неплохая задумка, хотя игрушка весьма сомнительная. Видео процесса растворения
    Приветствую) Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 01.07.2021 - 13:31
    Они просто идеально подошли для моей чувствительной кожи! 🍃 Пилинг-диски от корейского космецевтического бренда Dermatory!🍃 Хорошо выравнивают кожу и имеют отличный состав!🍃
    Пилинг-диски в моем уходе появились не так давно, очень долго я сомневалась, нужен ли вообще мне этот продукт и в какую ступень ухода их вписать.Но потом мне все чаще стали попадаться отзывы и обзоры таких дисков, мне стало интересно и я задумалась о покупке.