Соль морская Мыловарня Романовых Крымская розовая - отзывы

• 14.03.2018 - 10:10
    Хотите гладкую и бархатную кожу лица и тела? Хотите блестящие, густые и крепкие волосы? Попробуйте МАСЛО ШИ, ухаживайте за собой, как Клеопатра 👑
    А вы знали, что сама Клеопатра использовала масло ши для ухода за собой? А уж египетская царица знала секреты ухода и поддержания красоты! Конечно же, я не упустила возможность самой убедиться в ШИкарности этого масла и добавила его в первую очередь в мой заказ: Объём: 100 гр.
  • 26.04.2019 - 17:15
    Розовая соль от ФитоКосметик с антицеллюлитным комплексом ✧ Тонизирующая ванна после тренировки|Расслабляющая горячая ванна после тяжелого рабочего дня, а так же несколько других способов применения ✧
    Привет   Как и многие, обожаю принимать ванны с солью, хотя в последнее время я предпочитаю глину, но соль все равно всегда есть у меня в шкафу. Именно эту розовую соль от ФитоКосметик покупаю далеко не первый раз, в магазинах она встречается часто и сколько я ее не брала, никогда не обращала…
  • 22.06.2019 - 13:54
    Не можешь поехать на море? Создай его у себя в Ванной! Морская соль из Крыма. Сравним аромат Лаванды и Можжевельника. Отличный продукт из Fix Price
    Привет, друзья и гости странички! Рада Вас видеть в гостях)) Сегодня хочу поделиться с Вами крутым продуктом из Fix Price - это Крымская морская соль . При этом не простая, а с лечебных соляных озер. Я покупаю ее уже не в первый раз, а значит она действительно стоит внимания...
  • 👎 Покупать такую соль или нет решать конечно вам, но я бы ее не стала рекомендовать. Конечно я понимаю, что цена у нее копеечная, но с таким запахом я не готова мириться.
    К морской соли я всегда испытывала самую теплую симпатию. Ведь она способна подарить коже мягкость, упругость и нежность. При этом ей совсем не сложно пользоваться, а наоборот - очень приятно...
  • 11.11.2020 - 09:13
    Соль для ванн Крымская Роза от LANTE, которая согреет вас в холодные времена года.
    Всем Здравствуйте. Сейчас в холодное время года соль для ванны станет нашим постоянным спутником. Сегодня я хочу рассказать о Соли для ванн Крымская Роза от LANTE.
  • 12.05.2013 - 19:00
    ПРОЧЬ ЦЕЛЛЮЛИТ !!! (+фотоколлаж)
    Соль морская для ванн Уралмедпром природная с микроэлементами. Как-то роясь в интернете в поисках панацеи от целлюлита нашла информацию о морской соли, как оказалось - это очень эффективное средство в комплексном лечении и профилактике апельсиновой попки, причем не хуже салонных процедур.
  • 21.04.2015 - 16:40
    Чабрец - дыхание жизни, волшебная травка от всех недугов. А Мыловарня Романовых изготовила гидролат из этой травы - для красоты кожи и не только… + ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Словом "гидролат" уже никого не удивишь. Уже многие девушки не только читали и слышали, но и активно попользуются гидролатами или цветочными водами вместо зачастую химических тоников. Но вот, именно гидралатом чабреца пользовались, скорее всего, немногие.
  • 10.04.2017 - 19:01
    Превосходный бальзам, придраться просто не к чему! ФОТО, состав
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлениями от второго моего бальзама для губ отечественного производителя "Мыловарня Романовых" под названием "Лекарь". Приобрела я его вместе с облепиховым бальзамом , и эта парочка чрезвычайно понравилась моим вечно сухим, проблемным и склонным к шелушению губам.
  • 24.02.2018 - 22:01
    Что особенного может быть в мыле-то?
    Особенно в век, когда для каждой части тела есть СВОЯ умывашка… Однако некоторые продукты вполне себе заменяют большинство средств и занимают почетное место в ванной. Даже вытесняя своих узкоспециализированных коллег. Сегодня речь пойдет о такой штуке: Мыло "Кастилья" от Мыловарни Романовых. Да-да!
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.01.2021 - 08:16
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 20.11.2020 - 22:59
    😆 Использование сыворотки под мезороллер БЕЗ мезороллера. 🌸 Сыворотка с пептидами от Fact
    Когда я выбирала продукты для обзора бренда FACT, то очень хотела попробовать сыворотку с матриксилом. Ее и ждала, но дождалась сыворотку для мезороллера..