Соль для ванн Natura Siberica ANTI-AGE Для молодости кожи - отзывы

• 25.01.2021 - 11:22
    НЕ все ОРГАНИЧЕСКОЕ и НАТУРАЛЬНОЕ полезно для вашей кожи
    Natura Siberica Blueberry Мягкая очищающая крем-пенка для умывания 100 мл. Здравствуйте Хочу поделиться отзывом о моем использовании средства Natura Siberica Blueberry Мягкая очищающая крем-пенка для умывания 100 мл .
  • 20.01.2016 - 22:50
    В поисках идеального крема для зимы.Увлажняет,питает,делает кожу подтянутой,что важно при похудение.
    Я продолжаю тестировать новинки от Natura Siberica и сегодня речь пойдёт о новом креме для тела RHODIOLA ROSEA натуральный омолаживающий крем-суприм.О новом крем-сыворотке и потрясающем бальзаме для волос ,который затмил своих профессиональных коллег я уже писала,теперь начнем разбирать этот…
  • 25.11.2016 - 12:39
    Natura SIBERICA" ANTI AGE" маска для лица-обещает придание упругости и интенсивную подтяжку. А так ли это?
    Всем привет! Маску купила совершенно случайно, выбирала крем для лица и взгляд зацепился за слова "для придания упругости и интенсивной подтяжки". Вот кому помешает упругость ? Вот и мне она нужна, и маска полетела в корзину.
  • 28.05.2016 - 17:35
    ✿Омолаживающий крем с пептидами и УФ фильтром. ✿Разбор состава. ✿Плюсы и минусы крема.
    Доброго всем дня. Хочу поделиться своим мнением об омолаживающем креме от Natura Siberica. Название крема : Дневной крем-лифтинг для лица Anti-Age. Крем имеет защиту от УФ излучения - SPF15 .
  • 22.01.2020 - 11:52
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age
    Восстанавливающая сыворотка для лица глубокого действия anti-age от Natura Siberica Объем: 30 мл Стоимость: 600 рублей Упаковка Интересный дизайн флакона. Нужно повернуть верхнюю крышку - появится дозатор из которого уже можно выдавить средство.
  • ๑۩۩๑ Спите спокойно и желательно на спине! Стоит ли ждать Anti-Age эффекта от ночной маски за 3 доллара? ๑۩۩๑
    Я очень люблю всякие маски, но ночных у меня еще не было. Мне стало интересно, как же спать, если на лице маска? Ведь она может оказаться на подушке при первом же повороте головы. В общем, ради эксперимента я купила ночную маску Anti-Age от Natura Siberica.
  • 13.10.2013 - 12:07
    Эффект действия сыворотки с точки зрения врача
    Как бы там ни было, возраст начинает брать своё, и появилась потребность в ежедневном увлажнении кожи век. Выбор пал на Лифтинг-сыворотку для век от Натура Сиберика. Вообще пользуюсь много лет уходовой косметикой от Пьер Рико и продукцией этого производителя очень довольна.
  • 28.11.2018 - 09:38
    Хотите устроить настоящую спа-процедуру прямо в своей ванной? Легко! С этой солью возможно всё!
    Всем привет! Тот, кто заглядывает в мои отзывы, наверняка знает, что я очень люблю принимать ванны со всякими прибамбасами: солью, пеной , маслами и т.д., устраивая себе маленький спа. У меня всегда на выбор есть несколько разных солей.
  • 14.11.2017 - 07:46
    Брали антивозрастной крем, оказалось - "до 40 лет". Это как так? Впрочем, крем ничего такой
    Маме нужен был крем для рук, я приглядела антивозрастной от Натура Сиберика в интернет-магазине со скидкой, всё круто. На картинку внимательно не посмотрела, а зряяя. Привозят нам заказ, и что бы вы думали? На пачке красуется: "до 40 лет".
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 14.02.2021 - 12:14
    Антицеллюлитная соль для ванны с потрясающим ароматом и отличным результатом. Detox очищение в домашних условиях.
    Здравствуйте! Как же я люблю придя домой после тяжелого рабочего дня полежать в ванне. Лежать в ванне можно просто, а можно с пользой и вот второй вариант мне нравится больше всего. Полезной ванну можно сделать различными способами. Я прибегаю к использованию соли для ванны.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 26.04.2021 - 23:30
    Шведы не обманули: накрывает свежестью!
    Швецкий гель для душа Barnangen Сауна Релакс мне подарили в паре с их же лосьоном для тела. Впервые имела дело с этой маркой. Выглядит гель для душа так: Хотелось бы отметить вроде бы такую простенькую упаковку геля, но вместе с тем продуманную: видно, что внутри, объем 400 миллилитров внушителен и …
  • 13.03.2021 - 11:03
    Моё открытие! Разогревает кожу, открывает поры перед ручной чисткой. И здорово преображает кожу.
    Эту маску купила чисто ради любопытства и даже подумать не могла, что она окажется настолько действенной.   Паровая Маска-БАНЯ для лица Natura Siberica FRESH SPA HOME.     Описание от производителя. Где купить. Я заказывала маску в интернет-аптеке Аптека. ру. Прямая ссылка . Цена. 191 руб. Объем.
  • 27.04.2021 - 14:07
    Крымская морская соль в борьбе с целлюлитом. Бомбические скрабы для тела своими руками. Делаю аналог известного кофейного скраба.
    Доброго времени суток! Купила я эту морскую соль в магазине Фикс Прайс. Раньше я покупала крымскую соль этой фирмы, но с добавлением можжевельника. Делала ванночки после снятия гипса с руки.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 25.02.2021 - 07:21
    Сибирская Шаманка: масла, травы и витамины для кожи. Отменный коктейль, и вполне волшебный!
    Некоторое время назад я писала отзыв о «Густом креме-масле для тела. Лосиное молоко» (Natura Siberica ), которым я осталась очень довольна. Но, по правде говоря, при покупке я не ограничилась одним этим средством, а прихватила еще и другое, из этой же серии.