Соль для ванн НБТ-Сибирь Хвойный бальзам - отзывы

• 04.12.2018
    Обычно я не часто покупаю соли для ванн. В данном случае привлекло название. Хвойный бальзам, оздоровительный эффект. Надо признаться, что кожа у меня далеко не идеальная. Склонная к высыпаниям, особенно на спине. Больших надежд не было, но попробовать захотелось. Цена приемлемая около 70 рублей.
  • 18.01.2019 - 17:48
    🌲Магия хвои с тремя эффектами! Натурально и полезно!🌲
    Добрый день! Отзыв специально для любителей понежиться в ванной и совместить приятное с полезным! Так как я очень люблю полежать в ванной,то всегда нахожусь в поисках косметических средств, которые смогли бы смягчить воду и в то же время напитать кожу полезными веществами.
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 22.02.2014 - 20:25
    Если бы не красители в составе, то была бы хорошая соль
    Доброго времени суток! В последнее время я часто покупаю соль для ванн, вот и от фирмы Линстэк я взяла три разных пачки соли: крапива , ромашка и череда . Не могу сказать, что осталась полностью довольна, если бы не было красителей в составе, я скорей всего покупала бы её время от времени.
  • 07.10.2011 - 12:54
    Как в сказке!!!
    Очень люблю всякие скрабы, соли для ванны. И имея возможность купить их в Поднебесной, никогда ее не упускаю.Первое что мне понравилось в этой баночке - это обалденный запах роз, миллионы роз, причем запах совершенно не химический.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 31.10.2011 - 15:05
    Butter me up!
    Butter me up! или умаслите меня!написано на этой соли для ванн в форме шара.Это действительно отличное средство и для принятия ванны,и стопроцентного поднятия настроения.Ароматный розовый шарик с очень приятным запахом парфюма растворяется в водеи приятно ощущается на коже лопающимися пузырьками и…
  • 15.03.2019 - 19:26
    Что это за продукт такой? Соль? Пена? Или картошка? Подробнейший отзыв с разбором состава и ФОТО
    Здравствуйте Эти симпатичные пакетики с солью я увидела, когда стояла уже на кассе, чтобы рассчитаться за выбранные товары. Кинула в корзину два приглянувшихся, выбрав кокос и капучино. Стоимость за один пакетик 28.
  • 05.07.2020 - 14:16
    Пенное шоу на-минималках - Лерана "Апельсин и мята" - мне все понравилось
    Здравствуйте ! Пена для ванны Лерана "Апельсин и мята" Я не очень люблю принимать ванну с пеной, но у меня есть дочь, которую из воды обычно не вытащить. Она за любой кипишь. Вот и пену первая затестила она, а потом уже я, насмотревшись, как трехлетка весело играет с пеной.
  • 21.07.2020 - 15:21
    🔶 Помощник в уменьшении целлюлита (до/после 10 дней), избавитель от отеков и токсинов. ЛЮБИМЫЕ способы применения волшебных розовых кристаллов 🔶
    Здравствуйте! Люблю принимать вечерние расслабляющие ванны, но получается у меня это делать нечасто. И вот наконец звезды сошлись и карантинные мероприятия внесли в мою жизнь более размеренный темп. И как нельзя кстати в этот период я познакомилась с Розовой гималайской солью от Salt of the Earth.
  • 05.08.2020 - 11:45
    "Виноградная шипучка" - я вспомнила вкусняшки из детства, настолько приятный и давно знакомый аромат. Мне кажется, он не способен оставить равнодушным хоть кого-то
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Для меня прием ванны - особое время релакса и душевного успокоения. Это дело я очень люблю, замечательно, что сейчас в продаже есть столько "ванно-вкусных девайсов".
  • 12.09.2020 - 05:36
    Наконец-то я нашла эту соль! Хвойный аромат, который держится все время принятия ванны и не пропадает 🌲
    Всем привет!   Я обожаю соль для ванн и мне нравится постоянно пробовать новые варианты. Из моих недавних приятных открытий - соль EPSOM с лепестками роз и натуральная крымская .
  • Ничего не делать и в итоге похудеть и избавиться от целлюлита - а что, так можно было!? Самый простой способ приобрести фигуру своей мечты!
    Доброго времени суток, красавицы! Никогда бы в жизни не поверила, если бы сама ни стала свидетелем этого чуда! Рассказываю: чтобы похудеть и избавиться от целлюлита, оказывается (!), нужно просто ЛЕЖАТЬ. Но лежать не на диване с пончиком в зубах, а в ванной с солью Epsom Pro розовой гималайской.
  • 13.09.2020 - 20:32
    Как? вы ещё не слышали о Соль Эпсома? Пора уже испробовать на себе её лечебное действие!
      Получила я коробочку, а в ней Лунница!     Lunnitsa торговая марка. Совсем недавно открыт онлайн-магазин и в России.   А я решила познакомиться с Солью Эпсома от Lunnitsa.     Приобрести можно на официальном сайте [ссылка] , а также есть профиль Фейсбук и Инстаграм.
  • 25.08.2020 - 05:46
    Натуральная Крымская соль помогает мне бороться с целлюлитом 🌟
    Всем привет!   Принимать ванну без какого-либо средства для меня - это все равно, что просто ополоснуться водой. Никакого удовольствия и пользы. А вот с пенами и солями для ванной - это уже совершенно другое дело.
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 01.09.2020 - 18:00