Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 1 Июль, 2020 - 21:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Сегодня свой отзыв я хочу посвятить соли для ванн от бренда Dr. Aqua. Ванны с солью я очень люблю, так как они оказывают благоприятный расслабляющий эффект для организма. И эта не стала исключением.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Антицеллюлитные ванны помогают избавиться от «апельсиновой корки» благодаря воздействию активных веществ, которые во время водных процедур проникают в организм через открытые поры кожи. Они усиливают кровоток, ускоряют метаболические процессы, «разбивают» жировые клетки. В результате бугристый слой подкожной клетчатки постепенно рассасывается и истончается, а кожа «подтягивается».

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

• Общая информация о соли для ванн

Бренд:Dr. Aqua.

Цена:550 рублей

Вес: 1800 грамм.

Приобрести данный продукт вы можете на официальном сайте производителя

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует активному расщеплению подкожных жиров, выведению лишней жидкости из проблемных зон, улучшению состояния упругости кожи, детоксикации.

• Упаковка

Упакована соль в пластиковый контейнер. На нем есть вся информация о продукте. Упаковка продуманная, и практичная. Использовать соль очень удобно.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

В самой упаковке соль нафасована на 10 порций. 1 пакетик равен одному применению. Использовать соль ну очень удобно)

• Состав

Состав: соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT
В состав продукта входит много хороших, и полезных элементов, которые благоприятно влияют на состояние кожи. Так же в составе соли есть масла, они придают ей шикарный аромат.

• Способ применения

Использовать соль очень просто. Я беру один пакетик, и высыпаю соль в ванную. Водичка при использовании окрашивается в светлый, зеленый цвет. Если, что ванная не пачкается. Ванну с данной солью я применяю в течении 15-30 минут, зависит от настроение, и свободного времени.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Способ применения: для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

• Мои впечатления

Соль для ванны я использовала в течении трех недель. За это время я так же занималась спортом, и перешла на ПП. Похудеть, я не похудела (ну я думаю, все из-за гормончиков) Но состояние кожи стало чуточку лучше.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Аромат соли для ванн приятный, я так и не поняла чем она пахнет, но аромат отлично расслабляет, и успокаивает. Так что, принимая ванну можно устроить себе и сеанс ароматерапии. Аромат соли кажется вначале слишком яркий, но после растворении соли в воде аромат становится мягким и очень нежным. Кстати, аромат быстро заполняет ванную комнату, а потом и квартиру) После принятия ванны, аромат соли так же остается и на коже, но не долго.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Растворяю соль в ванной я либо индивидуально, либо в фильтр пакете. По-началу я думала, что соль не растворяется полностью в воде, но за время принятия ванны, соли в пакетике совсем нет. Поэтому, иногда я высыпала в воду содержимое пакетика. Смывается соль с тела очень быстро, и просто.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

После принятия ванны кожа нежная, мягкая и бархатистая. К ней очень приятно прикасаться . Так же соль устраняет сухость кожи.

Ванны с этой солью отлично расслабляют, и помогают отдохнуть после тяжелого и насыщенного дня. Так же состояние моей кожи улучшилось. Думаю, это только начало). Несомненно курс ванн с данной солью я повторю.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

• Достоинства

Приятный аромат

Удобная фасовка

Быстро растворяется в воде

В составе много эфирных масел

Удобная упаковка

Улучшает состояние кожи

• Недостатков у данного продукта я не выявила.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Достоинства
  • Аромат
  • Удобство фильтр-пакетов
  • Эффективность
Sweettykрекомендует
01.07.2020
цвет прикольный) но засаливать себя не дамся)
04.07.2020
Да ладно, такие ванны шикарно расслабляют)
02.07.2020
какая удобная упаковка, мне нравится)
04.07.2020
Да, упаковка меня удивила)
  • 24.03.2016 - 19:38
    Смотреть на домашние СПА-процедуры без юмора я просто не могу)))
    Эту замечательную соль я получила в подарок по акции при покупке шампуня. Замечательная она по двум параметрам: халява разнообразие Больше плюсов я в ней не нашла. По крайней мере таких, которые заставят меня покупать эту соль специально. Я любила раньше принимать ванны с солью.
  • 05.07.2021 - 11:17
    Морская соль с чередой от Dr.Aqua: не впечатлила. После использования понимаю, почему производитель поместил соль в пакетики. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Продолжаю своё знакомство с морской солью бренда Dr.Aqua. И что-то в последнее время их соль меня совсем не радует. И все же, я продолжаю покупать её с разными запахами. В этот раз решила купить с чередой, просто ради интереса.
  • 24.10.2020 - 18:09
    Соль Мертвого моря для релакса и восстановления сил
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет немного необычным, в нем я буду делиться своим настроением, а не стандартными сухими фразами (состав, назначение, применение продукта). Да и как можно по-другому описать свойства такого косметического средства, как соль для ванны.
  • 05.10.2021 - 09:54
    «Любить себя - не тщеславие. Это здравомыслие!» (с) Как я ввела в свою рутину соляные ванны, мои советы и рекомендации по применению английской соли и подробный разбор 3 кг соли за 449р.
    Всем привет! Я принимаю различные ванны, в том числе соляные, на постоянной основе, это одна из моих здоровых привычек, вводимых с помощью приложения . Но просто соли мне уже давно маловато и я всегда хотела купить огромный пакет именно с английской солью.
  • 25.02.2020 - 15:00
    Похудеть лёжа в ванне? Возможно ли? Солевая ванна, которая отлично снимает отечность, выводит излишки жидкости из организма и улучшает общее состояние кожи! Все нюансы солевых ванн для похудения...
    Согласитесь, кто из нас не мечтал просто взять и похудеть, просто лежать и чтобы лишний вес покидал тело? Да, практически каждая девушка с лишними объёмами...
  • 01.07.2016 - 15:10
    Частичка моря в ванной. Успокаивающее и полезное для кожи купание для детей с самого рождения
    Всем привет! Мои дочки очень любят купаться в ванной, сделать процедуру купания не только приятной, но и максимальной полезной можно добавив в ванную соль, сегодня я хочу Вам рассказать о детской соли для ванн от Dr.Aqua "Хвойно-солевая ванночка"     Упаковка: Симпатичная картонная коробочка с…
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 21.11.2021 - 01:22
    очередной неудачник под собственным лейблом интернет-магазина MakeUp 💩
    Чтобы закрыть не самую приятную тему солей для ванн Botanioteka ... ...к отзывам про "Жасмин и Зеленый Чай" , "Черный Пион и Миндальное Молоко" , "Мимозу и Мед Манука" добавляю финальный - про морскую соль для ванн "Лотос и Ваниль" (Lotus & Vanilla ) из этой же шайки-лейки.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 14:12
    Весьма плотный по текстуре, но хороший по составу солнцезащитный крем с гиалуронкой
    Всем привет! С израильским брендом Dr.Sea я познакомилась относительно недавно. Первой покупкой у меня стал набор мыла с гелем-антисептиком. Затем я увидела на сайте солнцезащитный крем с SPF 30 и, конечно же, очень заинтересовалась. Защита от солнца является основой молодости кожи лица.
  • 22.10.2021 - 09:17
    История,о том,как я стала похожа на Аватара 🙈Шипучая бомба с красивым цветом, шикарным бурлением,но с минусом! 🌊Море в моей ванне.
    Всем здравствуйте!!! Я очень люблю ванную принимать,после дневной суеты,хорошо расслабляешься и отдыхаешь. Я наверное самый большой фанат различных бомбочек, гейзеров для ванны и соли.