Соль для ванн OZ! OrganicZone Сочная клубника - отзывы

• 02.12.2018 - 21:02
    Отличный способ отдохнуть после тяжёлого рабочего дня: минимум трат, максимум удовольствия.
    Как фанат всего натурального не могла пройти мимо такой соли для ванны, да и к тому же с таким необычным для соли ароматом розмарина.Информация от производителя:   Производитель: OZ!OrganicZone , Россия, г.
  • 08.01.2021 - 15:29
    После 20 минутной ванны Невероятно нежная кожа 100%. Впервые баночка Соли превзошла все мои ожидание! Очень рекомендую убедится самим.
    Не так давно мы переехали в свою квартиру и я наконец-то могу наслаждаться расслабляющей ванной, что собственно и делаю. Я не люблю зимой наносить на тело кремы, лосьоны и другие средства.
  • 03.12.2019 - 15:41
    Лавандовое SPA дома: в эти холодные зимние дни мне снятся лавандовые сны. Морская соль Прованская лаванда от OrganicZone для красоты кожи, крепкого сна и спокойных нервов
    Зима - это то время, когда хочется согреться и расслабиться. Мой самый любимый вариант зимнего релакса - это сначала полежать в теплой ванной с морской солью или пеной, а после чашечка горячего какао.
  • Соль Французская ваниль вызвала противоречивые эмоции, что однако не помешало мне расслабиться
    Сегодня на обсуждение выносится морская соль для ванн Французская ваниль от российской марки OZ! Organic Zone . Это последняя из солей производителя в моем арсенале. Упаковка : средняя по размеру баночка-шайба, выполнена из мягкого, зато упругого пластика.
  • Полный расслабон, когда усталость наваливается и не отпускает. Соль для ванн OZ! Organic Zone "Спелая малина" дарит настоящее наслаждение
    Всем привет! Я обожаю лежать в ванной. И еще мне нравится добавлять туда разные полезные и просто приятные штучки - пены, соль, бомбочки и т.п. У меня дома и так довольно большой выбор, но куда же без новиночек? Сейчас я попробовала соль для ванн OZ! Organic Zone "Спелая малина" Где купить?
  • Приятный кофейный аромат перекрыл собой все недостатки соли для ванн Колумбийская арабика. Жаль, запах хоть и приятный, но неяркий
    Сегодня на обсуждение выносится морская соль для ванн Колумбийская арабика от российской марки OZ! Organic Zone . У меня скопилась небольшая коллекция солей марки. Ранее я успела описать соли Прованская лаванда и Индонезийский кокос .
  • 04.07.2021 - 16:45
    Соль для ванны с отличным натуральным составом и ароматом БАНАНА!
    Всем привет!   Сегодня расскажу про Морскую соль для ванны Organic Zone «Тропический банан» . По аромату для меня было необычно и интересно, поэтому решила попробовать.
  • 29.10.2020 - 00:11
    Остров мятной свежести в вашей ванной или ванночке) Применение натуральной соли мертвого моря с экстрактом розмарина для красоты кожи рук, для души и тела
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Как человек, любящий расслабиться и понежиться в воде, я часто использую соль для ванн. Предпочтение стараюсь отдавать соли с натуральным составом, морской по происхождению, и в частности мне понравилась Соль от бренда натуральной косметики OZ!
  • 26.11.2014 - 17:43
    Снимаем напряжение после тяжелого дня!
    Всем привет) Недавно я ходила по Перекрестку, в выборе продуктов, и мой взгляд пал на эту соль для ванн, Доктор Сольморей с ромашкой))) Если честно, то я обожаю ромашку... и покупаю много продукции именно с ней. О пользе ромашки можно говорить очень долго...
  • 19.06.2021 - 23:37
    Тропики у меня в ванной 🛀 Соль от OrganicZone с очаровательным экстрактом банана 🍌
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Соли для ванн OZ! Organic Zone Тропический банан . Объём - 250 мл.; Цена - 189 рублей; Ссылка на соль на официальном сайте бренда .
  • 29.06.2021 - 12:52
    Ароматная смесь соли мёртвого моря и гималайской розовой соли для домашних спа- процедур. Моя новая любовь💖
    Здравствуйте всем! Ну кто же не любит полежать и расслабиться в ванной с солью? Я тоже обожаю эти расслабляющие процедуры. Ну а если соль ароматизированная- это приятно вдвойне.
  • 25.06.2021 - 10:09
    Заряд бодрости с английской солью для ванн Epsom с эвкалиптом от Marespa, которая снимает напряжение, успокаивает, а также расслабляет после напряженного дня
    Всем привет! Я уже рассказывала Вам об английской соли для ванн Epsom с лавандой от Marespa, и кофейном скрабе для тела. Очень люблю пользоваться различными солями для ванн, они хорошо снимают напряжение, успокаивают, а также оказывают положительное действие на состояние кожи.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 12.07.2021 - 11:25
    Сахарное наслаждение с клубничным скрабом для тела от OrganicZone
    Здравствуйте! Я просто обожаю скрабы для тела, поэтому не представляю свой уход за кожей без них. Использую их конечно не каждый день, но раз в неделю точно. Я условно делю скрабы на влажные и сухие.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.08.2021 - 14:39
  • 29.07.2021 - 11:29
    Крем-скраб для лица OZ! OrganicZone мягкий полирующий detox series. Отличный крем-скраб для самой нежной кожи.
    Всем Здравствуйте! У меня проблемная кожа склонная к жирности и поэтому скрабами для лица я пользуюсь достаточно часто. И для меня важно чтобы скраб деликатно отшелушивал кожу и при этом не вызывал сухости.   Сегодня хочу рассказать Вам о "Крем-скрабе для лица OZ! OrganicZone detox series".
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 21.07.2021 - 20:50
    🍫 Шоколад для стройной фигуры. Мечта или реальность?🐷
    Всем привет! Я очень люблю всякие шоколадные средства для тела (раз уж шоколада много есть вредно для фигуры, буду им мазаться, решила я), на этот раз мне попалось обертывание для тела - OZ! OrganicZone "Шоколадное" Цена: 759 руб. Где купить: маркетплейсы, 4fresh.