Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 31 Декабрь, 2019 - 13:13

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о товаре- Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Общая информация о средстве.

Производство :

Объем: 1800 гр

Срок годности : 24 месяца

Стоимость : 550 р

Купить можно: ТУТ

Упаковка средства.

Упаковка средства очень удобная.

Это пластиковая прямоугольная коробка с крышкой.

Она оборудована ручкой для удобной транспортировки.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Так же в ней очень комфортно хранить остатки соли.

На крышке есть вся необходимая информация о товаре от производителя.

На боковой стороне коробки перечислены основные действующие вещества средства и их воздействие на организм.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Упакована соль в порционные фильтр пакеты.

Они имеют перфорации в виде небольших дырочек.

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Уложены в коробке аккуратными стопочками:

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

Состав средства и его характеристики.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

соль морская природная, эфирное масло: грейпфрута, корицы, экстракт ламинарии, экстракт зеленого чая, Cl 19140,42090

Характеристики средства.

Цвет- зеленый

Аромат-яркий, натуральный

Консистенция-кристаллы

Производитель о средстве :

Комплексное воздействие морской соли, эфирных масел и экстрактов способствует активному расщеплению подкожных жиров, выведению лишней жидкости из проблемных зон, улучшению состояния упругости кожи, детоксикации.

Антицеллюлитные ванны помогают избавиться от «апельсиновой корки» благодаря воздействию активных веществ, которые во время водных процедур проникают в организм через открытые поры кожи. Они усиливают кровоток, ускоряют метаболические процессы, «разбивают» жировые клетки. В результате бугристый слой подкожной клетчатки постепенно рассасывается и истончается, а кожа «подтягивается».

Применение и эффективность средства.

Производитель дает нам следующую информацию о применении средства:

для приема оздоровительной ванны фильтр-пакет, не разрывая растворить в 150л воды при температуре 37-38°С. Продолжительность принятия ванны 10-20 минут. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется 8-10 ванн. Прием ванн через день.

Я так и поступала.

Принимала ванну через день в течение непродолжительного времени.

Чаще всего 20 минут, так как через 10 минут вылазить из такой чудесной ванный совсем не хочется.

Как и советует производитель, перед принятием такой ванны, я всегда принимала сначала душ.

Это связано с тем, что активные действующие компоненты соли должны беспрепятственно проникать в кожу тела во время процедуры.

Поэтому заранее лучше смыть с тела грязь и пот.

Очень удобно просто опустить пакет с солью в воду.

Вода сразу окрашивается в бледно –зеленый цвет, а по ванной комнате распространяется яркий аромат грейпфрута с тонкими нотками корицы.

После такой процедуры, которую я проводила в основном вечерами, я чувствовала себя отдохнувшей и полной сил.

Кожа на теле становится гладкой и увлажненной.

По ощущениям приятной на ощупь и напитанной.

Особых проблем с целлюлитом у меня никогда не было, и такую соль я применяю скорее для профилактики.

Считаю, что лучше предупредить проблему, чем потом с ней бороться.

Неприятных ощущений а время процедур у меня не возникало.

После принятия ванной я жду некоторое время и принимаю душ.

Затем наношу на кожу тела привычные уходовые средства.

ВЫВОД.

ПОДВОДЯ ИТОГ ДАННОМУ ОТЗЫВУ, ХОЧУ АКЦЕНТИРОВАТЬ ВНИМАНИЕ НА ПЛЮСАХ ДАННОГО СРЕДСТВА:

• Приятный аромат
  • Мега удобная расфасовка
  • Очень удобная тара с ручкой
  • Отличный состав
  • Эффективность
  • Расслабляет
  • Питает кожу тела

Соль для ванн Dr. Aqua Антицеллюлит De-tox SPA EXPERT

МИНУСОВ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ Я НЕ ОБНАРУЖИЛА.

Спасибо за внимание к отзыву!

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
Спасибо за интересную наводку!
31.12.2019
Очень приятно принять такую ванну - и запах чудесный, и цвет воды красивый.
31.12.2019
не использую такие продукты, но прочитала с удовольствием
Достаточно бюджетно
Она супер!
Класс 🌠
Состав у нее на высоте!
01.01.2020
Очень люблю принимать в ванну с солью, только жаль, времени иногда не хватает.
07.01.2020
Я тоже обожаю в ванне поваляться.
01.01.2020
Редко стала ванну принимать. Это целый ритуал, на который жаль время тратить. Точнее не жаль, а лень))
Пожалуй, запишу в список желаний и положу на видное место. Вдруг, кто из домашних захочет порадовать))
Отличная идея!
Как интересно!
Smile
Приятный аромат и расслабляющий эффект - это круто) Обожаю соли для ванн! Но, конечно, в антицеллюлитные средства не верю)))
07.01.2020
Думаю для комплексной борьбы и соль важна тоже!
Очень красивый оттенок у соли)
03.01.2020
Очень интересная идея фасовки.
удобно очень!
03.01.2020
Удобная упаковка, герметичная! Отличный продукт!
07.01.2020
да, хранить удобно очень!
04.01.2020
Интересный формат, я у этого производителя только жидкую соль пробовала.
07.01.2020
Заинтересовали. Теперь и мне хочется жидкую попробовать!
04.01.2020
как интересно
06.01.2020
Я регулярно отмокаю в солевых ваннах, кожа сразу мягкая и увлажненная 😏
07.01.2020
да, отлично полежать в приятной ванне.
09.01.2020
Выглядит интересно. Но как-то слишком много пластика(((
10.01.2020
14.01.2020
Упаковка действительно удобная 👍😊
  • 24.03.2016 - 19:38
    Смотреть на домашние СПА-процедуры без юмора я просто не могу)))
    Эту замечательную соль я получила в подарок по акции при покупке шампуня. Замечательная она по двум параметрам: халява разнообразие Больше плюсов я в ней не нашла. По крайней мере таких, которые заставят меня покупать эту соль специально. Я любила раньше принимать ванны с солью.
  • 05.07.2021 - 11:17
    Морская соль с чередой от Dr.Aqua: не впечатлила. После использования понимаю, почему производитель поместил соль в пакетики. Впечатления. Эффект.
    Всем привет.   Продолжаю своё знакомство с морской солью бренда Dr.Aqua. И что-то в последнее время их соль меня совсем не радует. И все же, я продолжаю покупать её с разными запахами. В этот раз решила купить с чередой, просто ради интереса.
  • 24.10.2020 - 18:09
    Соль Мертвого моря для релакса и восстановления сил
    Добрый день, мои дорогие читатели. Сегодня мой отзыв будет немного необычным, в нем я буду делиться своим настроением, а не стандартными сухими фразами (состав, назначение, применение продукта). Да и как можно по-другому описать свойства такого косметического средства, как соль для ванны.
  • 05.10.2021 - 09:54
    «Любить себя - не тщеславие. Это здравомыслие!» (с) Как я ввела в свою рутину соляные ванны, мои советы и рекомендации по применению английской соли и подробный разбор 3 кг соли за 449р.
    Всем привет! Я принимаю различные ванны, в том числе соляные, на постоянной основе, это одна из моих здоровых привычек, вводимых с помощью приложения . Но просто соли мне уже давно маловато и я всегда хотела купить огромный пакет именно с английской солью.
  • 25.02.2020 - 15:00
    Похудеть лёжа в ванне? Возможно ли? Солевая ванна, которая отлично снимает отечность, выводит излишки жидкости из организма и улучшает общее состояние кожи! Все нюансы солевых ванн для похудения...
    Согласитесь, кто из нас не мечтал просто взять и похудеть, просто лежать и чтобы лишний вес покидал тело? Да, практически каждая девушка с лишними объёмами...
  • 01.07.2016 - 15:10
    Частичка моря в ванной. Успокаивающее и полезное для кожи купание для детей с самого рождения
    Всем привет! Мои дочки очень любят купаться в ванной, сделать процедуру купания не только приятной, но и максимальной полезной можно добавив в ванную соль, сегодня я хочу Вам рассказать о детской соли для ванн от Dr.Aqua "Хвойно-солевая ванночка"     Упаковка: Симпатичная картонная коробочка с…
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 22.02.2019 - 21:55
    Соль с камушками, жаль не драгоценными (((
    Когда понимаешь, что гороскопы откровенно врут! Огненный знак, да нифиг а! Как я люблю воду! Моря, океаны, реки и озера. Ну, а чаще всего я встречаюсь с ней в ванной комнате (досадно). Не сказать, что я "с солью по жизни", но часто ее использую. Люблю разные фирмы.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 21.11.2021 - 01:22
    очередной неудачник под собственным лейблом интернет-магазина MakeUp 💩
    Чтобы закрыть не самую приятную тему солей для ванн Botanioteka ... ...к отзывам про "Жасмин и Зеленый Чай" , "Черный Пион и Миндальное Молоко" , "Мимозу и Мед Манука" добавляю финальный - про морскую соль для ванн "Лотос и Ваниль" (Lotus & Vanilla ) из этой же шайки-лейки.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 15.12.2021 - 14:12
    Весьма плотный по текстуре, но хороший по составу солнцезащитный крем с гиалуронкой
    Всем привет! С израильским брендом Dr.Sea я познакомилась относительно недавно. Первой покупкой у меня стал набор мыла с гелем-антисептиком. Затем я увидела на сайте солнцезащитный крем с SPF 30 и, конечно же, очень заинтересовалась. Защита от солнца является основой молодости кожи лица.
  • 22.10.2021 - 09:17
    История,о том,как я стала похожа на Аватара 🙈Шипучая бомба с красивым цветом, шикарным бурлением,но с минусом! 🌊Море в моей ванне.
    Всем здравствуйте!!! Я очень люблю ванную принимать,после дневной суеты,хорошо расслабляешься и отдыхаешь. Я наверное самый большой фанат различных бомбочек, гейзеров для ванны и соли.