Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 18 Апрель, 2021 - 12:56

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Мой сегодняшний отзыв посвящён морской соли для ванны от бренда DR. Aqua, но соль у меня не простая, а специальная для похудения.

Представляю Вашему вниманию Соль для ванн DR. Aqua. De - TOX SPA EXPERT.

Приобрести данную соль, как и множество другой продукции бренда DR. Aqua можно на официальном сайте кампании, тут.

Соль упакована в квадратный пластиковый контейнер с ручкой. На мой взгляд упаковка очень удобная. Крышка закрывается достаточно плотно и благодаря этому можно не переживать за то, что в соль попадёт влага и она испортится.

Вся основная информация расположена как на крышке, так и на боковых стенках контейнера.

Состав чистый, без химических красителей и ароматизаторов.

соль морская природная, эфирное масло: бергамота, грейпфрута, виноградных косточек, экстракт аралии, экстракт зеленого чая, Cl 19140.

Внутри контейнера находится 10 фильтр - пакетов. В каждом из которых находится по 180 грамм соли.

Пакетики сложенны аккуратно и надёжно защищены от попадания влаги и мусора.

Сам пакет сделан из прочного пластика, его достаточно трудно разорвать, но этого делать и не надо. Соль добавляют в ванну с водой прямиком в пакете. На пакетиках с солью имеется перфорация, благодаря которой в пакет попадает вода и соль начинает растворятся.

Сама по себе соль крупная. Она имеет несколько оттенков от светло - жёлтого до ярко оранжевого. Аромат у соли просто восхитительный, он яркий и такой насыщенный. Его ощущаешь сразу, как только открываешь крышку контейнера.

Аромат от соли ещё на долго остаётся витать в ванной комнате. Лично я отчётливо ощущаю цитрусовые нотки.

Применение:

Ничего хитрого в применении данной соли нет, но я рекомендую ознакомиться с инструкцией, которую производитель размести на своём сайте.

Для достижения положительного результата необходимо соблюдать следующие правила:

запрет на употребление пищи за 1,5 часа до процедуры и такое же количество времени после её завершения;

предварительная подготовка кожных покровов, которые рекомендуется очищать с применением скраба или жёсткой мочалки с целью удаления ороговевших частиц эпидермиса;

температура воды должна быть близкой к температуре тела (36-38°С) или чуть ниже, слишком горячая вода даст чрезмерную нагрузку на кровеносную систему;

принимайте ванны в сидячем положении, область сердца всегда должна находиться выше уровня воды;

продолжительность процедуры не должна превышать 15-25 минут;

если возникли неприятные ощущения (сильная слабость, головокружение, усиленное сердцебиение и т.д.), надо немедленно прекратить процедуру и «купировать» процесс всасывания активных веществ, встав под прохладный душ;

если у Вас есть хронические заболевания, то проводить процедуры можно только после консультации с врачом.

Я старалась делать все по инструкции, единственное, что у меня не получалось принимать ванну через день, так как к сожалению на это совсем не хватает времени.

В ванну с водой я ложила один пакетик с солью. Вода буквально на глазах начинает окрашиваться в приятный жёлтый цвет.

Сразу же начинает разноситься приятный, цитрусовый аромат по всей ванной комнате.

Соль достаточно быстро отдаёт свой цвет, при этом она так же быстро тает.

Вот какая стала вода по прошествии пяти минут.

Если вынуть пакнтик из воды то можно увидеть, как кристаллики соли становятся прозрачными. Помимо цвета соль так же отдаёт и полезные масла, это особенно сильно ощущается тактильно.

По прошествии времени соль полностью растворяется в воде, отдавая ей приятный лимонный цвет, а вот пакетик нужно вынуть и в последствии выкинуть его, в мусорное ведро, так как он не растворяется.

Посмотрите, какого красивого оттенка получилась вода, когда соль полностью растаяла.

Лично я просто обожаю принимать ванны с добавлением соли, в такой момент я расслабляюсь. Как же приятно, когда вместе с расслаблением я ещё и получаю De - tox эффект.

Конечно же я понимаю, что одними ваннами я не избавлюсь от лишнего веса, но если использовать её в комплексе с физической активностью и правильным питанием, я думаю результат не заставит себя долго ждать

Солью я довольна все 100 %. Она оказывает на меня расслабляющее действие, благодаря таким ваннам я могу спокойно уснуть, даже после тяжёлого дня на работе.

Хочу отдельно отметить, что благодаря наличию масел в составе, соль не сушит кожу, а наоборот ухаживает за ней, делая её гладкой и нежной.

Резюмируя все выше сказанное ставлю соли для ванн DR. Aqua пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
  • 17.12.2020 - 17:38
    Dr. Aqua Морская природная йодобромная отличное качество соли по приятной цене. Положительно влияет на кожу и снимает напряжение. Понравится не всем! Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю принимать ванны с морской солью. Во-первых, это полезно. Во-вторых, отлично расслабляет и даже немного успокаивает, но возможно это плацебо. Решила провести курс процедур с морской солью и купила разные марки, чтобы найти новых любимчиков. Одной из такой соли стала Dr.
  • 03.06.2021 - 16:49
    Соль для ванн Dr. Aqua с ромашкой: отлично расслабляет и положительно сказывается на коже. Мои впечатления и эффект.
    Всем привет.   Очень мне нравится лежать в ванее с морской солью. Это не только положительно влияет на кожу, но и замечательно расслабляет, помогает быстрее уснуть и просто снять напряжение скопившееся за весь день.   В этот раз решила купить соль бренда Dr. Aqua с ромашкой.
  • 16.10.2018 - 09:39
    Отличная недорогая соль для ванн с приятный ароматом бергамота!
    Зима близко, а это значит, что в мой домашний уход опять войдут ванночки для ног и рук. А какая ванночка без морской соли? Честно говоря, эту соль я купила только потому, что люблю аромат бергамота и потому, что цена на неё была очень даже адекватная.
  • 12.10.2019 - 15:26
    Полезная соль для ванны при ОРВИ и респираторных заболеваниях верхних дыхательных путей
    Приветствую, На дворе осень, плохая погода и вокруг полно болеющих. Сходив недельку в сад, дочка начала кашлять и это продолжается уже 3 недели. Все возможные сиропы, ингаляции по совету Врача мы уже переделали, всё без толку. Остаются народные средства.
  • 17.12.2021 - 14:50
    Соль для ванн с Апельсином 🍊
    Доброго времени суток всем) Хочу поделиться своим использованием соли для ванн с апельсином от бренда Dr. Aqua Купила новенькую (для меня) соль для ванн. Решила попробовать именно эту, потому что мне показалась хорошая, по отзывам из интернета.
  • 02.04.2021 - 20:31
    нос при насморке не "пробьёт", но кое-какой положительный эффект будет 🛀🌿
    Продолжаю собирать пасьянс из натуральных морских солей для ванн Crystals Health . Уже писала про соль с иланг-илангом , также про соль с маслом чайного дерева и просто морскую соль без всяких добавок . Пришло время морской натуральной соли с эфирным маслом эвкалипта .
  • 11.07.2019 - 22:15
    Устроить себе настоящее шоколадное спа дома - нет ничего проще с морским коктейлем от Дары лета!
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Кто-то из вас любит принимать душ, ну а я просто не мыслю своей жизни без ванны с солями, пенами и прочими штучками. Поэтому мне всегда интересно попробовать что-то новое.
  • 10.12.2021 - 18:15
    Заботиться надо не только о ТЕЛЕ, но и о ДУШЕ 🧡 Совмещаю приятное с полезным! И очень успешно 😊
    …::: Всем привет! :::…   Признаюсь честно, я люблю за собой ухаживать. Наверное, и Вы тоже любите за собой ухаживать, не так ли?! Ну и соответственно, я обожаю баловать себя всякими штучками, полезными для тЕла и душИ . Натуральная соль Мертвого моря для ванн от бренда Dr.
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 10.12.2021 - 18:15
  • 27.10.2021 - 18:04
    Как создать море в ванной? Волшебство возможно! Бесподобный шиммер с лисьей тематикой 🦊 Необычайно яркий, завораживающий и полезный, он понравится как взрослым, так и детям 🦊
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда бывают дни, когда ты устаешь буквально от всего, тогда приходится отдыхать. Для меня полностью расслабиться без горячей ванны бывает сложно и, как правило, я использую различные добавки в виде солей, бомбочек, лепестков и эфирных масел.
  • 11.12.2021 - 12:45
    Ритуал для снятия боли и ломоты в мышцах, ногах после долгих прогулок. Расслабления перед сном
    Впервые эффект соли я на себе ощутила в гостях у родителей. Перелет поздний и прилетаю я к ним без сил, с затёкшим телом, гудящими мышцами и отёкшими ногами. В один из приездов, Папа набирал мне ванную и добавил половину упаковки соли для ванны, которую они привезли из отдыха.
  • 03.12.2021 - 17:10
    ★ Моя первая в жизни бомбочка для ванны в 29 лет ... Фото водички До и После ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о бурлящем шаре для ванны Delicare Jasmine (Жасмин) . Поделюсь своим почти детским восторгом, ведь это моя первая в жизни бобмочка!)   Цена: не помню точно, около 100 рублей Вес: 130 грамм Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги  …
  • 14.11.2021 - 14:02
    Ароматный концентрат с замечательным эффектом
    Всем привет! Мой «ванный сезон» продолжается! В этот раз принимала ванну с Кристаллическим концентратом BishEffect с эфирным маслом шалфея Бишофит Полтавский, 1 кг, сделано в Украине. Уже знакома с продукцией бренда и люблю всей душой.
  • 12.11.2021 - 15:05
    Чистая соль с приятнейшим ароматом для самых маленьких - расслабляет и укрепляет иммунитет. Мы с ребенком оценили!
    Приветствую в своем отзыве!   Купание ребенка в ванночке с морской солью мы практикуем с возраста в 1 месяц. Сначала назначал невролог при низком тонусе, позже - педиатр вскользь, для профилактики. Однозначно сказать, что именно морская соль укрепила организм ребенка сложно, но я верю в силу моря.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 12.12.2021 - 12:12
    Морская природная соль для ванн с экстрактами розы и жасмина ❤ С книгой в такой ванне могу пролежать час и больше!
    Привет!   В последнее время я крайне редко принимаю ванны, в основном предпочитаю душ, но иногда все же хочется расслабиться, а еще я люблю в ванной читать книги.
  • 17.12.2021 - 18:06
    Альгинатная маска La Miso с углем на основе CO2 способна сделать кожу более красивой❀Фото До и После❀Но, без минусов не обошлось...
    Всем привет! Последнее время полюбились мне альгинатные маски и использую их на постоянной основе. Поначалу делала такую процедуру 2 раза в неделю, затем уже 1 раз в неделю, бывает и 2 если не ленюсь. Мне нравится результат после них, кожа подтянутая, выравненная, поры сглажены.
  • 04.11.2021 - 13:06
    Частичка Мёртвого моря в моей ванне от Dr. Sea
    Здравствуйте! Всегда обожала принимать ванну с добавлением соли. Когда у нас был последний переезд, первый делом я поменяла душевую кабину на ванную. Помню, как удивлялись рабочие, мол сейчас все наоборот поступают.