Соль для ванн Salt of the Earth "Epsom salt" (Английская соль) - отзывы

• 25.06.2020 - 12:41
    🌊🔥Избавиться от целлюлита с помощью Солевых ванн - Миф или реальность? Мой эксперимент и рекомендации с Солью Мертвого моря от Salt Of The Earth
    Привет, мои хорошие! Был небольшой перерыв в моих отзывах, так как дела загрузили по полной. Но сегодня будет интересный и полезный отзыв для многих, так как продукт универсальный и применимый во многих случаях. Я говорю о Соли для ванн.
  • 26.11.2020 - 09:26
    Килограмм натуральной крымской соли от EPSOM ⇨ влияние на кожу и общее состояние организма + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях ✤
    Приветствую!   Соль для ванн EPSOM именно этому продукту посвящен мой сегодняшний отзыв, я расскажу о ванне с солью, чем она полезна, как влияет на общее состояние организма и на кожу + небольшой комплекс мер по устранению целлюлита в домашних условиях.
  • 25.11.2020 - 12:58
    В этом году на море не съездить, зато можно устроить его у себя дома.
    Здравствуйте. Все мы знаем о полезных свойствах морской соли. Она избавляет от хандры, приводит в тонус организм, насыщает минералами. В этом году, я не поехала на море из-за плохой обстановки в мире.
  • 23.12.2020 - 11:51
    Нет возможности поехать на мертвое море? Соль для ванн Мёртвого моря вам в помощь! 🛁
    Доброго времени суток!   Что может быть лучше расслабляющей ванны после трудного дня? Набрать темповую ванну, добавить ароматную соль! Идеально! Но к выбору соли нужно подойти ответственно: она должна оздоравливать и дарить красоту Герой моего отзыва - отличная соль для ванн, которая подходит под…
  • 17.08.2020 - 11:28
    Невероятно полезная розовая соль Salt of the Earth Himalayan pink salt, добываемая вручную в самом сердце Гималаев -- это забота не только о красоте тела, но и о его здоровье
    Продолжаю свое знакомство с продуктами бренда Salt Of The Earth. Сегодня я хотела бы рассказать о невероятно красивой розовой соли Himalayan pink salt, которая добывается в соляных копях Пакистана.
  • 02.01.2021 - 19:28
    Теперь на моей расчёске максимум три волосинки! Глубокое укрепление волос с помощью магния.
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв посвящён, скажем так, уходу за волосами. Но герой отзыва - это не средство на постоянной основе, а, скорее, солома, которая была мной заблаговременно подстелена. В предыдущую беременность я практически не принимала никаких добавок, кроме фолиевой кислоты.
  • 13.08.2015 - 21:30
    Мое (очень) субъективное мнение об этой соли. Покупать или нет - решать Вам. Фото.
    Всем привет! сегодня мой отзыв посвящен соли для ванн Рецепты бабушки Агафьи "Успокаивающая" с сосновой живицей. Покупка была спонтанной. На первый взгляд меня привлекла упаковка - мне понравился дизайн, и понравилось то,что баночка прозрачная и мы видим содержимое сразу.
  • 17.08.2015 - 17:32
    "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
    Я только вчера приобрела эту соль в магазине, "купившись" на слова "морская", "омолаживающая", "с ростками пшеницы". Даже цена в 90 рублей не остановила. Девочки, ну , скажите честно, кто из нас не хочет быть не просто чистой, но и ухоженной , молодой и красивой в любом возрасте?
  • 26.10.2012 - 19:29
    Похоже НегоциантЪ наладил безотходное производство
    Очень люблю солянные ванны. Постоянно покупаю соль для ванн и уже появились свои любимчики среди производителей. Эту соль я купила т.к. производитель "зарекомендовал" себя в моих глазах. У НегоциантЪ я пробовала соль Мервое море Олива и теперь частенько возвращаюсь к ней.
  • 02.01.2021 - 19:28
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 06.12.2020 - 01:31
    Многофункциональная соль мертвого моря для ванн Dr. Sea, принимаем ванну, избавляется от перхоти и еще парочка действенных свойств в запасе...
    Всем привет! Морскую соль в запасе держу больше не для ванн, а для здоровья, а именно для полоскания горла или лечения перхоти, ведь никогда не знаешь, что именно настигнет и как правило соль часто пригождается. Далее в отзыве поделюсь своим опытом применения морской соли Dr.
  • 20.12.2020 - 15:10
    Магний - внутрь и наружно. Таинственная английская соль для красоты кожи, успокоения нервов и при нервных тиках у детей. Что я получила в итоге?
    О существовании Английской соли Epsom я узнала относительно недавно и, конечно же, не без повода. Пару отзывов назад я писала о проблемах дочки со сном.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 🥰 Когда знакомство удалось ✨ Волшебное средство, о котором я не знала раньше 🌱 Магниевое масло Epsom Magnesium oil
    Привет, девочки)) Поболтаем? А как Вы используете магниевое масло? И знали ли о таком?   Признаться, я не знала. И даже не слышала, что такое существует. Но я очень рада, что знакомство со средством получилось удачным)) Сегодня я расскажу о магниевом масле Epsom Magnesium oil.